Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка интересных и смешных фото (часть четвертая)

6 лет назад · 27 фото

Доброго времени суток, ибо суббота не может быть не доброй))) Предлагаю вам на оценку подборку фото, надеюсь вам понравиться)))

Итальянка завещала свои деньги котику

6 лет назад · 2 фото

При этом скончавшаяся хозяйка везучего кота не была одинокой и бездетной, что опровергает привычный стереотип о пожилых людях, жизнь которым скрашивают только домашние питомцы.

Предсмертная просьба жены оказалась пранком на года

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 5 фото

Смириться со смертью близкого человека невероятно трудно. Однако иногда в таких случаях помогают накатывающие время от времени воспоминания о лучших сторонах личности умершего.

Изысканный десерт из Японии с анимированным изображением внутри

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 8 фото

Японские десерты славятся во всём мире изысканным дизайном. Для того, чтобы сделать их эстетически привлекательными, японские кондитеры прикладывают много усилий.

Забытые русские путешественники XVIII века

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 8 фото

Коллектор-путешественник, знаменитый отец знаменитого сына, полумифический помор, романтический гардемарин и другие путешественники, совершившие открытия, но забытые историей.

Лучшие фото 2017 года

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Целый год фотослужба «Газеты.Ru» искала для читателей лучшие фотографии из миллионов. Несколько фотобанков, сотни профессиональных фотографов, тысячи страниц — самые прекрасные лица президентов для отдела политики, самые хрустящие деньги для бизнеса и самые свежие мемы для отдела технологий.

«Бизон, напугавший Америку»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

65 лет назад впервые полнялся в небо советский стратегический бомбардировщик М-4. Он был создан в КБ Мясищева а на много лет стал основой советского ядерного щита. Всего было создано более ста самолетов, которые впоследствии по Договору ОСВ-2 были переоборудованы из бомбардировщиков в танкеры. В течение многих лет самолеты использовались при патрулировании международных вод, участовали в ядерных испытаниях.

Ким Кардашьян назвала третьего ребенка в честь «Города ветров»

6 лет назад · 2 фото

В отсутствии фантазии звездную парочку никто и раньше не брался обвинять, но в этот раз Кардашьян и Уэст подошли к делу еще более масштабно. Новорожденную назвали «именем» третьего мегаполиса и столицы мюзиклов США.

Подборка интересных и смешных фото (часть пятая)

6 лет назад · 30 фото

Доброго времени суток, ибо суббота не может быть не доброй))) Предлагаю вам на оценку подборку фото, надеюсь вам понравиться)))

10 нитей, связывающих воедино вселенную сериала «Черное зеркало» (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Популярный сериал «Черное зеркало» пользуется заслуженной любовью фанатов не только за увлекательные и оригинальные сюжеты эпизодов, но и за многочисленные «пасхалки», разбросанные по сценам и отсылающие к самым разным явлениям в культуре, политике и общественных отношениях. Однако до последнего времени сериал старался не ссылаться на самого себя – долгое время «Черное зеркало» было набором никак не связанных друг с другом историй.

Случайность

6 лет назад · 3 фото

«В индийских философиях и религиях есть такое понятие, как карма. Правила ее сурово просты - что заслужил, то и получай. Именно с такой мистической закономерностью сравнивают жители Самарской области смертельное ДТП на трассе Тольятти-Димитровград, произошедшее - 15 января»

Вот так встреча

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Сижу себе на работе, залипаю в интернете, никого не трогаю. Работаю я, на данный момент, в котельной, сварщиком. На берегу чёрного моря, недалеко от Геленджика.

Пьяного пилота лайнера с 300 пассажирами на борту задержали прямо перед взлётом

6 лет назад · 2 фото

Инцидент произошёл в лондонском аэропорту Гатвик перед отлётом пассажирского рейса на Маврикий.

Понтиак с топором войны

6 лет назад · 14 фото

Индейский вождь племени оттава возглавил одно из самых крупных восстаний против английских колонизаторов. И хотя добиться желаемого результата Понтиаку так и не удалось, его имя прочно вошло в историю. В честь вождя названы города в современных штатах Индиана, Иллинойс и Мичиган, а также в Квебеке. Помимо этого имя вождя носила автомобильная марка, существовавшая с 1926 по 2010 годы.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Верховный суд поставил точку в споре о бренде «Сыр адыгейский»

6 лет назад · 2 фото

Верховный суд поставил точку в споре о бренде «Сыр адыгейский». Продукцию с этим наименованием могут производить только на территории Республика Адыгея.

loading...

На что жалуетесь?