Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 лучших советских фильмов о Древней Руси (11 фото)

Сообщество
6 лет назад

Как наше кино показывало Русь и ее жителей в советские времена? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять лучших советских картин о Древней Руси.

Во что залипнуть на выходных: 10 настоящих мужских фильмов

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

В очередном выпуске нашей постоянной рубрики «Во что залипнуть на выходных» предлагаем вам подборку настоящих мужских фильмов. Они сняты про мужчин и для мужчин. В этих фильмах есть любовь, борьба, предательство, есть место героизму и сильным поступкам. И, конечно же, есть отличный главный герой, или даже несколько.

Смерть замечательных людей: Брюс Ли

6 лет назад · 8 фото

Имя: Брюс (Чжэнфаль)
Фамилия: Ли
Дата рождения: 27 ноября 1940 года
Дата смерти: 20 июля 1973 года
Причина смерти: «смерть в результате несчастного случая», отек мозга в результате анафилактического шока на фоне индивидуальной непереносимости препарата от головной боли

Пензенский велосипедный завод имени Фрунзе

6 лет назад · 29 фото + 1 видео

Пензенский велосипедный завод — (велосипедный завод имени Фрунзе «ЗИФ») одно из старейших машиностроительных предприятий Пензенской области по производству велосипедов и оборонной продукции, существовавшее целое столетие — с 1915 по 2016 год.

Пугающий своими размерами палаточный город бездомных в Калифорнии

Сообщество
Fidel
734272
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Вдоль реки Санта-Ана в Южной Калифорнии бесконтрольно расползается палаточный город бездомных, масштабы которого ужасают. Местные жители все чаще выбирают другие маршруты для велосипедных прогулок из-за чудовищной антисанитарии, нападений и грабежей.

Гифки дня

Сообщество
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Эта автопанорама от Google Photos оказалась полным провалом, но развеселила всех!

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Пользователь Reddit с ником MalletsDarker опубликовал панораму, которая была автоматически сгенерирована сервисом Google Photos из нескольких снимков, следовавших один за другим. Обычно сервис склеивает однотипные изображения, но в этом случае что-то пошло не так. Тем не менее, результат технологического фейла радует своей свежестью и оригинальностью.

Когда почти получилось (30 фото)

6 лет назад

Чтобы достигнуть какой-либо цели порой необходимо учиться на собственных ошибках, и яркие примеры подобных ошибок ждут вас далее. Будем надеяться, что в следующий раз этих ошибок удастся избежать.

Необычные вещи с AliExpress, которые сделают вашу квартиру уникальной

6 лет назад · 30 фото

Этим и прекрасны интернет-магазины, что там можно найти уникальные вещи, которые не купишь в обычном торговом центре. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!

Соцсети захватил новый челлендж: жонглирование мячом

6 лет назад

Задача, как можно дольше удерживать мячик в воздухе, используя при этом одни лишь ноги. Мяч раз за разом подбрасывают вверх, не давая ему упасть до земли. Но есть одно важное условие, повторить это нужно в непогоду- дождь или снег подходят для этого как нельзя лучше.

Ужасные примеры установки автоакустики

Сообщество
6 лет назад · 35 фото

Качественно установить музыку в автомобиль может далеко не каждый, а некоторых товарищей этот вид тюнинга затягивает, как наркотик и остановиться уже сложно. Особенно это касается владельцев отечественных авто. Под катом подборка фотографий на тему рукожопства в автозвуке.
Предыдущая часть

Девушки купаются на Крещение

Сообщество
6 лет назад · 36 фото

18 января православные верующие отмечают Крещенский сочельник, канун Богоявления, или Крещения. Во всех церквях совершается «великое освящение воды».

Походная баня в зимнем лесу

360
7194
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня я расскажу трэш методику изготовления походной бани даже кривыми руками и покажу как выглядит нормальный отдых в зимнем лесу.
Итак, смотрите как мы в очередной раз выживаем в лесу.

Спалился по-глупому или судьба-злодейка постаралась?

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вчера мне рассказали историю, подтверждающую поговорку о том, что все тайное рано или поздно становится явным. Глупость участников или вмешательство судьбы привело к таким последствиям, решать вам.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

«Последние 100 метров» — рассказ, от которого наворачиваются слёзы

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Жара. Нечасто весной так жарко... Отделение банка в центре города. Охранник скучающим взглядом смотрел на монитор. На пороге появился дед. Обычный дед, ничего примечательного. В руках пакет, летняя рубашка, отутюженные брюки и на голове белая кепка чуть на сторону, на манер фуражки.

Дикая природа на снимках Сергея Горшкова

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

«Я как-то незаметно начал фотографировать дикую природу, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие, я хочу снимать дикую природу такой, какая она есть, какой она всегда была и какой она должна остаться для наших детей» — так говорит Сергей о том, как он пришел в фотографию.

loading...

На что жалуетесь?