Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Я спросила акушерку, моя ли это дочь": у темнокожей женщины родилась белая девочка

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

София Блейк живет в пригороде Бирмингема (Великобритания), и у нее две дочери. Старшая - темнокожая, как и ее мать, а вот младшая - Тиара - родилась с абсолютно белой кожей и голубыми глазами, как у отца. Врачи объяснили потрясенной Софии, что шанс такого исхода событий был один к миллиону, но именно он и выпал!

Падал прошлогодний снег

6 лет назад

Падал прошлогодний снег (1983) Пластилиновый мультик | Золотая коллекция

9 интересных фактов о фильме «Чародеи»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

В преддверии Нового года мы любим смотреть хорошо знакомые советские новогодние комедии, которые даже через десятки лет не теряют своего «киношарма». Каждому человеку, даже самому взрослому и не верящему в чудеса, в Новый год просто необходимо чудо, пусть и на экране: в «Чародеях» чудеса не просто случаются, их там творят.

Фотоприколы

6 лет назад · 64 фото

Свежая подборка фото приколов, смешных картинок и просто красивых и удивительных фотографий которые, наверняка, будут вам интересны, а многие еще и рассмешат и поднимут настроение на весь день.

Реальные преступления в СССР: такое не показывали даже в лучших голливудских фильмах

6 лет назад · 6 фото

По масштабу и драматизму реальные преступления в СССР не уступают тем, что показывали в лучших голливудских фильмах. Некоторые из них достойны экранизации, и несомненно вызвали бы интерес у поклонников детективов и боевиков.

Утром в интернете - вечером в куплете: конструкция из книжных полок своими руками

6 лет назад · 7 фото

Молодой семье понадобились новые книжные полки. Что делать? Пойти в магазин, заказать онлайн? И тут они увидели необычный дизайн, который очень захотелось воплотить в жизнь. Измерили стену, достали из заначки 900 долларов, заказали панели нужного размера...

За верность отплатили жестокостью. в Самаре собаку для слепых избили и бросили умирать в мусор

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

16 декабря к волонтёрам из самарского фонда помощи животным «Доброе сердце» обратились неравнодушные люди, которые нашли в мусорном баке умирающую собаку.
Местная жительница выбрасывала мусор и внезапно услышала тихий писк. Женщина присмотрелась и увидела среди отходов животное…

На чужой каравай рта не разевай

Сообщество
6 лет назад

Маленький Сережка мечтал о велосипеде, но ему его не покупали. Даже самый простой детский двухколесный.
Не от жадности, а от бедности. Семья жила от зарплаты до зарплаты. Поэтому, когда Сережка нашел на свалке раму и руль от такого велосипеда, он уже знал, что скажет родителям.

Советский общественный транспорт

6 лет назад · 26 фото

А если посмотреть на автобус или троллейбус спереди то он похож на мордочку, с глазам и носом.

Очки виртуальной реальности довели геймера до смерти

6 лет назад

Использование популярного гаджета трагически повлияло на судьбу 44-летнего жителя Москвы. За свою любовь к видеоиграм мужчина поплатился жизнью.

Механизм

Сообщество
6 лет назад

Сантехник-интеллигент Петрович отжёг. Все началось с невинной фразы коллеги про забугорное житье.

- Вот ведь, все в этой Германии работает как часовой механизм!

Виктор Казаковцев — 71-летний модник, являющийся местной знаменитостью Кирова

6 лет назад · 18 фото

Кто сказал, что с возрастом нужно забывать о моде и одеваться только в бабушкины и дедушкины наряды? По крайней мере, Виктор Сергеевич Казаковцев так не считает.

Как матерятся глухонемые? 16 ругательств на языке жестов

sdv
399312
6 лет назад · 17 фото + 2 видео

На самом деле, глухонемые матерятся так же часто, как и остальные люди, просто делают это на своем особенном языке. Семеро глухих и глухонемых американцев вызвались научить нас некоторым плохим словам. Они используют американский жестовой язык. На заметку: русский, французский и американский жестовые языки относятся к одной группе.

Классическая музыка

REX
1001890
6 лет назад

Когда-то давно неподалёку от нас, в полуподвале жилого дома, был ресторан. Небольшой такой уютный ресторанчик, с живой классической музыкой. Скрипка, рояль, все дела. Ну и публика конечно соответствующая.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551210
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

История снеговика: Когда он был страшным чудовищем, и для чего его лепили в старину

6 лет назад · 8 фото

Снеговик в классическом представлении – это три снежных кома: большой (живот), средний (грудь) и маленький (голова). Руки снежного человечка чаще всего делаются из веток, но бывают скульптуры и с ручками из снега.

loading...

На что жалуетесь?