Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Памятник Мишке и Машке "Мы победили"

6 лет назад · 8 фото

Такого им раньше никогда делать не доводилось. Волгоградские скульпторы Вадим Жуков, Василий Маринин и Петр Солодков трудились в мастерской, где с простором, мягко говоря, было туговато. Но в ней стало еще теснее, когда из города Ахтубинска, что в соседней Астраханской области, они получили необычный заказ. И выполнили его. Казалось бы, их скульптурная композиция каким-либо образом должна быть связана с авиацией.

Ностальгируем по СССР

6 лет назад · 27 фото

Игровые автоматы советского времени.

Крылатые снайперы

badtum
65314
6 лет назад · 5 фото

Почему от дальней авиации не убежать и не спрятаться. Подняться в воздух с родного аэродрома, улететь за тридевять земель, уничтожить цель вне зоны видимости и без потерь вернуться домой. На это в Вооруженных силах способны только экипажи дальней авиации ВКС России, отмечающие в субботу свой профессиональный праздник.

Подборка кубиков #19

Сообщество
DeOrio
125156
6 лет назад · 13 видео

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Как на ладони. 2017 год с самолёта

Сообщество
6 лет назад · 59 фото

Фотографии из окна самолёта — 2017

Кому намордники?

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Наверняка вы уже видели некоторые из этих невероятных дизайнерских намордников. Мы их собрали в одном посте, а вдруг кому-то захочется не только полюбоваться, но и приобрести подобную вещь для своей любимой собачки.

Фотоподборка

Сообщество
6 лет назад · 67 фото

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Бетти Би — новорожденная двуликая кошка-Янус

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Во многих отношениях Бетти Би похожа на обычную новорожденную кошку. У неё четыре лапы, два уха и один хвост. Но на этом сходство оканчивается. Ведь Бетти известна как «кошка-Янус» — именно так называют кошачьих, имеющих две мордочки.

Ох уж эта говядина американская

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

85% крупного рогатого скота в США на откорме пичкают препаратом Зилмакс – ранее им лечили людей-астматиков. В результате говядина приобретает «плотность», в ней снижается процент жира. Скандал в Америке усилился, когда выяснилось, что учёные, дававшие положительную реакцию на откорм Зилмаксом, находились на содержании мясных корпораций.

Как и зачем иллюстрируют космос

Сообщество
sk100
1685
6 лет назад · 11 фото

Вы никогда не задумывались о том, почему объекты глубокого космоса выглядят так красочно и красиво ? Открою секрет - ваши глаза в живую не увидели бы такого буйства цветов. Почему фотографии и визуализации космоса такие, какими мы их привыкли видеть - в данном посте.

Билл Гейтс подарил 13-килограммового кота незнакомке с интернет-форума

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Основатель Microsoft Билл Гейтс в очередной раз принял участие в акции "тайный Санта", которую ежегодно проводят пользователи популярного интернет-форума Reddit.

Тест: Какой вы новогодний киногерой?

Сообщество
6 лет назад

Узнайте, как вы проведёте новогоднюю ночь!

Украинские гастарбайтеры оккупировали российский новогодний огонек

6 лет назад · 5 фото

Большинство артистов специально приехали из незалежной на съемки. И это лучшее свидетельство того, что деньги не пахнут.

Невероятные манипуляции с фотографиями от Текин Тюре

Сообщество
6 лет назад · 63 фото

Этого юношу зовут Текин Тюре, ему всего 21 год, но он уже широкими шагами покоряет просторы Интернета. А все благодаря своим невероятным сюрреалистическим работам.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Имбирные пряники для настоящих фанатов "Звездных войн"

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Рядом с огромным имперским "Звездным разрушителем" обычные пряничные домики выглядят так уныло! Мы уже привыкли, что декабрь - киносезон "Звездных войн", и пекарня с названием Star Wars Bakery вряд ли может нас удивить. Но заглянуть в нее стоит...

loading...

На что жалуетесь?