Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почти получилось (31 фото)

6 лет назад

Забавные фотографии из категории "почти получилось", на которых запечатлены не самые удачные попытки сделать что-либо.

Укушенная семья, или Почему я боюсь собак

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Вся история моей семьи, а самое интересное - и семьи моего мужа неразрывно связана с плохими воспоминаниями о встречах собаками. Умом я понимаю, что это хорошие и преданные создания, а при должном воспитании и дрессировке, еще и послушные, но как только я вижу собаку я стараюсь уйти подальше и вот почему...

Ржавая кошка наконец-то попалась! Потрясающую красотку размером с ладонь удалось заснять в джунглях…

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Эта малышка – вовсе не потерявшийся милый котенок, а взрослая опасная кошка, грозный хищник джунглей! Знакомьтесь, ржавая кошка – самая маленькая хищная кошка в мире. Размер животного всего полметра, но по охотничьей ловкости ее можно сравнить со львом!

Уязвимость SPECTRE неустранима

6 лет назад

Не мое. Сам я в этом не силен, запостил в надежде на адекватные коментарии.

Он не сдался после полученной травмы, а продолжил заниматься любимым делом

6 лет назад


Реклама: Настоящий мужчина никогда не опустит руки и проявит свой стальной характер. Если ты готов принять вызов от Евгения Савина, сними свое видео и получи народную славу.

AliExpress для "рукастых"!

6 лет назад · 13 фото

Перед вами очередная подборка полезных товаров с AliExpress, которая должна прийтись по душе "рукастым".

Деньги или бесполезные бумажки? Как россияне встретили новые купюры

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Во многие регионы РФ уже поступили в свободный оборот новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Казалось бы, о чем тут писать? Но сложилась очень странная ситуация, когда при наличии денег, вы не можете их потратить. Так в чем же дело?

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

В Мексике нашли самую большую подводную пещеру в мире

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Спелеологи обнаружили, что две отдельные (как считалось ранее) подводные пещеры, расположенные на полуострове Юкатан, соединены между собой, и вместе их протяженность составляет почти 350 км! Это делает пещерную систему Сак-Актун самой протяженной в мире.

Типично мужской день может стать очень нетипичным

6 лет назад


Реклама: Проснуться, помыться, побриться. Позаботиться о ближних своих, да не забыть о себе. Рано или поздно привычная рутина надоедает и вгоняет в сплошное уныние, поэтому герой этого ролика решил немного подкорректировать исход запланированных дел. Сказать, что жизнь заиграла новыми красками, не сказать ничего! Слабо повторить?

Вопрос о домогательствах, который заставил Шэрон Стоун смеяться 10 секунд

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

А между тем вопрос был серьезным.

15 неизбитых фото с отечественными звездами

Belka_16
180974
6 лет назад · 15 фото

Мы привыкли видеть современных знаменитостей в гламуре и глянце в ног до головы, на отфотошопленных снимках и в постановочных съемках. Тем интереснее перелистать давние фотографии, поймавшие их искренние эмоции и душевное состояние тех далеких дней...

«Лунка моя, рыба моя!»: голодный песец пытается украсть улов рыбака

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео + 1 гиф

К рыбачившему жителю Муравленко наведался голодный песец и подкравшись к лунке, в которой лежала мойва, попытался ее стащить. Мужчина отчитал зверя за наглость, но в конечном итоге позволил ему полакомиться свежей рыбкой.

А вы видели настоящих деревенских девушек?

dotcomma
120698
6 лет назад · 20 фото

Деревенская девушка... Что представляется при этом словосочетании? Красавица с шикарными формами, одетая в сарафан или расшитую льняную рубашку, русая коса до пояса, стог сена где-то неподалеку. А так ли выглядят настоящие деревенские девчата? Или это лишь образ, которые частенько примеряют на себя городские девушки, устраивающие фотосессию на природе? Давайте узнаем!

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Рыбаки выпрыгнули из своей лодки за мгновение до столкновение с катером

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

12 августа 2017 года американский полицейский Брайан Месс наслаждался рыбной ловлей в компании друзей на реке Колумбия, как вдруг заметил приближающийся к ним на огромной скорости катер. Мужчины начали махать капитану катера руками и кричать, но никакой ответной реакции не последовало. Рыбаки успели выпрыгнуть в воду буквально за секунду до столкновения, которое наверняка обернулось бы страшной трагедией.

Почти получилось (31 фото)

6 лет назад

Забавные фотографии из категории "почти получилось".

В Канаде вылепленный из снега автомобиль получил штраф за неправильную парковку

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Полицейский патруль остановился на тёмной улице, чтобы положить под дворник странного автомобиля штраф за парковку. Но вместо этого оставил владельцам записку с благодарностью за отличный вечер. Дело в том, что автомобиль, за который был выписан штраф, оказался не настоящим.

loading...

На что жалуетесь?