Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного юмора

6 лет назад

"Русские волки. Канун Нового года. Российско-финская граница. Стая российских волков переходит границу у реки. Бредут, периодически встречая своих финских коллег. Коллеги толстые и лоснящиеся. Каждый в электронном ошейнике.

Зачем «автомату» нейтральный режим

Evgeny
243912
6 лет назад · 3 фото

С использованием «нейтралки» в механической коробке все более-менее понятно. Тем же, у кого машина вооружена «автоматом», лучше вообще забыть о букве N на селекторе трансмиссии, и никогда не пользоваться этим загадочным режимом. Но для чего он тогда в принципе существует?

Дичайший треш во мгле кутежа: «самые лучшие» свадебные фото из России

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Мы тут вам показывали самые лучшие работы свадебных фотографов, доказывая, что, когда за дело берется мастер, свадебная фотография переходит в разряд искусства. А теперь давайте посмотрим, что бывает, если за дело берется типичный кустарь-одиночка с сайта объявлений. Жесточайший фотошоп, дикие ракурсы, вырвиглазная цветокоррекция и творческие задумки на грани фола. Все это — свадебный треш с отечественных просторов.

Про лжепатриотов

6 лет назад · 3 фото

Ведущие программы "60 секунд" на телеканале "Россия-1" Ольга Скабеева и Евгений Попов (муж и жена) опубликовали в Instagram фото своего отдыха в Европе, точнее в Австрии. Почему журналисты, часто рассказывающие в своих эфирах о гейропе, поехали отдыхать в "ненавистный" регион, в страну НАТО с "чуждыми" нам ценностями.

30 позитивных картинок, которые скрасят ваш рабочий день

Сообщество
Olxi
1082900
6 лет назад · 33 фото

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Осторожно, возможна встреча с аккордеонами!

Приставов шокировала квартира пенсионерки, оставившей соседей без газа

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Впрочем, жители того подъезда сомневается, что из взлома дверей проблемной старушки и дальнейших действий выйдет какой-либо толк, так как с женщиной уже не раз пытались справиться через администрацию, прокуратуру и суды.

20 душевных картин Гленна Томаса, которые вернут вас в детство

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Гленн Томас — талантливый художник из Австралии, который создаёт очень тёплые и душевные иллюстрации. Не смотря на минималистичный стиль, его картины пропитаны добротой и похожи на сюжеты сказок, способные снова вернуть вас в детство.

Как я чуть не стал вегетарианцем в Индии

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Да простят меня мои читатели-вегетарианцы, но я мясоед. Да, я люблю мясо и не могу прожить без него ни дня. Дернул же меня кто-то при этом поехать в самую вегетарианскую страну в мире. И сейчас, уплетая кусочек за кусочком сочный стейк, могу рассказать страшную историю о том, как чуть не стал вегетарианцем...

Странные фото (23 фото)

6 лет назад

Эти фотографии сами за себя все скажут!

Типично мужской день может стать очень нетипичным

6 лет назад


Реклама: Проснуться, помыться, побриться. Позаботиться о ближних своих, да не забыть о себе. Рано или поздно привычная рутина надоедает и вгоняет в сплошное уныние, поэтому герой этого ролика решил немного подкорректировать исход запланированных дел. Сказать, что жизнь заиграла новыми красками, не сказать ничего! Слабо повторить?

На чукотке телёнок овцебыка заблудился в полярной ночи!

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Овцебыки – это уникальные северные животные, которые очень нуждаются в защите. 15 января сотрудники заповедника «Остров Врангеля», что на Чукотке, имели возможность очень близко познакомиться с маленьким представителем этого интересного вида.

Его подарили на новый год, а затем он стал первым щенком в 2018 которого сдали в приют

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

2018 стал годом Собаки, поэтому не удивительно, что многие посчитали отличной идеей дарить щенков под Новый Год. И хорошо, если животное попадает в семью, в которой о нем долго мечтали, в которой его будут любить всем сердцем и лелеять. Но, к сожалению, бывает все совершенно иначе и животные попадают в приют.

Американцы были в шоке от советских машин

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 1 фото + 5 видео

Русскоязычный блогер из Лос-Анджелеса решил показать американцам что такое настоящий советский автопром. В течение нескольких серий им предоставилась возможность посмотреть, потрогать и даже поездить на «Шестёрке», «Уазике» и армейском ГАЗ 66. Получилось очень весело и интересно.

Дизайнер, прекрати! 30 странных детских игрушек, на которые больно смотреть

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 31 фото

Чем руководствовались производители при создании этих игрушек - остается только догадываться! Некоторые из них наводят ужас или вызывают недоумение, другие - безудержно веселят. Посмотрим на подборку самых странных детских товаров.

Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Лоза полил грязью скончавшуюся Долорес О'Риордан и группу The Cranberries

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот что за люди-то такие? Когда человек жив - молчим в тряпочку, как только человека не стало - тут же грязь прёт из всех щелей. Я, как поклонник группы The Cranberries, яростно негодую!

Тупорылая акула случайно заплыла на территорию бегемотов

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В национальном парке в ЮАР тупорылая акула (акула-бык) из-за своей неосмотрительности оказалась в опасной близости к стае бегемотов. Животным не понравилось вторжение хищницы на их территорию и они попытались на неё напасть.

loading...

На что жалуетесь?