Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 47 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Авария дня. В Чувашии на ж/д переезде поезд столкнулся с фурой

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 3 фото + 1 видео

На железнодорожном переезде возле деревни Нижние Кунаши, Цивильского района 19 декабря тягач под управлением 46-летнего жителя Челябинской области врезался в тепловоз, который вез четыре пассажирских вагона из Чебоксар в Канаш, где эти вагоны должны были присоединиться к поезду, до Санкт-Петербурга.
Предыдущая часть

Гибкая Стефани и медведь Степан

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Австрийский акробат Стефани Миллингер (Stefanie Millinger) из города Зальцбург личность в сети довольно известная. Она была финалисткой немецкого шоу талантов "Das Supertalent", на страницу девушки в Instagram подписаны более 16 000 человек. Недавно Стефани приняла участие в фотосессии с медведем Степаном. Девушка выполняла акробатические трюки на фоне зимнего леса, а большой бурый медведь ей помогал.

Жизненные открытки-адреналинки

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Как глоток свежего воздуха с альпийских лугов, как заряд бодрости и куча энергии, как восторг от нежного полета бабочки и внеземная радость - наши вам открытки!

В Казани раритетный Mercedes-Benz 1937 года распилили и сдали на металлолом

6 лет назад · 5 фото

Вахитовский районный суд Казани рассматривает шокирующую историю о краже уникального ретро-автомобиля Mercedes-Benz Pullman сборки 1937 года. Раритет стоимостью в сотни тысяч евро был похищен из гаража известного в республике предпринимателя Камиля Шайдарова, разрезан с помощью болгарки и автогена и сдан в металлолом за сумму в 18 тысяч рублей.

Всякая всячина

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Фотки, истории, забавные картинки, ювелирные работы.

Компания Apple признала, что искусственно «замедляет» старые модели iPhone

S.P.G
7740
6 лет назад · 5 фото

На прошлой неделе СМИ обратили внимание на интересное исследование, которое провел пользователь Reddit под ником TeckFire. Пользователь обнаружил странную взаимосвязь: выходило, что компания Apple сознательно замедляет производительность старых моделей iPhone с маломощными аккумуляторами.

В Великобритании на деревьях закрепили шипы, чтобы птицы не гадили на припаркованные автомобили

Сообщество
Vossen
736692
6 лет назад · 7 фото

В Бристоле на ветках деревьев местные жители закрепили шипы, чтобы уберечь припаркованные автомобили от птичьего помёта.

Заветный Советский Союз: как американцы бежали в СССР

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Многие считают, что СССР был закрытой страной, и было невозможно туда попасть иностранному гражданину. Как бы не так. Влиятельные американцы бежали из своей страны в Советский Союз. Инженеры, балерины, актёры и даже шпионы - все они нашли в СССР то, чего им не хватало на родине.

Ездуки по газонам довели женщину

6 лет назад

В очередной рейд против езды по тротуару и газону, попала работница города по благоустройству газонов и уборке. На видео видно как влияют нарушения таких вот "каломесов", на работу обычных тружеников страны.
- Смотришь на свою работу, аж обидно. Копейки платят. Понимаете? - сквозь слёзы решила пожаловаться женщина активистам, но так и не смогла договорить.
PS Надеюсь этих "задних" ребят застыдит этот кусочек ролика.

В Туле закидали грузовик мусором. Месть за хамскую парковку

6 лет назад · 6 фото

В Туле жители одного из районов не могли подойди к мусорным бакам, которые оказались заблокированы грузовым автомобилем. Людям ничего не оставалось, как бросать свои мусорные пакеты прямо на машину. Интересно, как это понравится водителю?

«БУДЕМ бороться!» вот таким несчастным был “ПОЧТИ усыпленный” Нариман, но он выкарабкался

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Около недели назад к днепровским волонтёрам попал кот, который находился на грани жизни и смерти. Животное явно кто-то жестоко избил.
Судя по характеру травм, это можно утверждать практически со 100-процентной уверенностью.

20 известных фотографий, которые оказались фальшивками

sdv
399310
6 лет назад · 21 фото

Вы наверняка уже не раз видели эти фотографии на просторах интернета. Однако все из них оказались фейками. В погоне за сенсацией многие мастера фотошопа делают такие "вирусные" фото, стремясь шокировать публику. Оказалось - не сенсация, а всего лишь обман!

Спасенный поросенок стал звездой интернета и героем фотожаб

6 лет назад · 16 фото

Фотография улыбающегося поросенка, которого спасатели вытащили из бурного потока во время наводнения в китайском городе Ибин, в мгновение ока облетела интернет. И не просто облетела! Мастера визуальных эффектов из разных стран начали соревноваться друг с другом в придумывании смешных фотожаб, главным героем которых стал улыбчивый свин. Вот, посмотрите!

Как я прошел практику в психушке

kitoff
1551210
6 лет назад

История произошла со мной прошлым летом, когда меня вместе с другими студентами-медиками нашего ВУЗа отправили на практику в местную психбольницу. Там мы прилежно выносили утки, кормили лежачих с ложки, беседовали с пациентами и слушали лекции главного врача Короче, веселуха еще та.

Дюжина тем 2017 года, в которых бурлили небывалые обсуждения на Фишках

6 лет назад · 13 фото

На что люди реагировали острее всего? И кто стал генератором срача на Фишках?

loading...

На что жалуетесь?