Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ламбада от Пушного

6 лет назад

Кавер от Александра Пушного

Брошенные автомобили на улицах Нью-Йорка

Сообщество
6 лет назад · 49 фото

Автомобили в их естественной среде обитания: с запыленными бортами, ржавчиной на бампере, вмятинами, царапинами и выцветшей краской. Ну а самое интересное, это встретить брошенный старый автомобиль. Таких и на дорогах-то почти не осталось, так что увидеть что-то классическое и при этом никому не нужное вдвойне удивительно.
Предыдущая часть

Большое путешествие по Юго-Восточной Азии

Сообщество
6 лет назад · 38 фото

Существуют разные концепции самостоятельный путешествий. С разными интересами и разным достатком путешественников. Можно путешествовать как автор "Камбоджа: Ад или Рай?", не удосужившийся ничего прочитать о будущем путешествии. Можно путешествовать в одиночку как автор "Подготовка к путешествию на Папуа", который прекрасно подготовлен, в меру авантюристичен, с опытом путешествий, с хорошим духом свободы и очень не требовательный к каким-либо удобствам, а..

Изнанка Украины: городские трущобы

6 лет назад · 20 фото

Ладно, если бы это были небольшие деревни, но в подборке крупные административные центры. Особо печально выглядит Одесса и Харьков.

В молодости нужно быть немного чокнутым и с шилом в одном месте

Сообщество
6 лет назад

Прочитала вот историю о девочке, которая хочет выйти замуж за богатого и красивого. Что тут сказать?! Перебесится. Ещё несколько раз поменяет свои взгляды. Жизнь пару раз хорошенько окунёт в помои с головой. Так было со всеми. Так было и со мной.

Брат алкаш

6 лет назад

Рядом с домом маленький уютный продуктовый магазинчик. Часто после работы туда захожу, сам работаю в продажах, офисный червь. Продавщицы давно знают в лицо. По выходным иногда подрабатываю на монтажах окон ПВХ. И обычно, после тяжелого монтажа захожу за парой пива, а иногда и покрепче.

В Белоруссии 83-летний меценат восстанавливает старинную усадьбу на собственную пенсию

6 лет назад · 3 фото

Стоит ли браться за возрождение старинной усадьбы, если она находится далеко от столицы, пребывает в печальном состоянии, а вам самим уже почти 80 лет и вы понимаете, что восстановительные работы будут идти на средства из вашей …пенсии? Житель республики Беларусь, 83-летний Генрих Третьяк, не задумываясь, решил: ДА!

Люди нашли лысого чудика на мусорке. Они даже не поняли, кого спасли

схима
10171.5
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

За несколько дней до Рождества в Калифорнийский Фонд Помощи Диким Животным FFAWC раздался телефонный звонок. Звонили из Департамента рыб (да, в Калифорнии и такой существует).

Редкие фото советских знаменитостей, ушедших в 2017г

Evgeny
243912
6 лет назад · 17 фото

Ежегодно от нас уходят люди, которые на протяжении долгого времени были у всех на виду, дарили радость целым поколениям, являлись лидерами общественного мнения и примерами для подражания.

Как выглядит золотой запас России

6 лет назад · 10 фото

В главном золотохранилище Центробанка России находится основной объем золота в международных резервах ЦБ - 1800 тонн.

Охранник "успокаивает" особо буйными посетителями клуба

Krasin
792667
6 лет назад

Клубный вышибала доказал, что не зря ест свой хлеб, "успокоив" пьяных посетителей.

Китайский город русской славы. Часть 5. Порт-Артур: сопка Большое Орлиное Гнездо

6 лет назад · 46 фото

5 января 1905 года предателем Стесселем был сдан японцам Порт-Артур (современный Люйшунькоу), героически оборонявшийся до этого 159 дней.
Практически ото всюду, в Порт-Артуре, хорошо видна высота Орлиное гнездо. Там наверху просматриваются стела-памятник и пушки…

13-летний музыкант сыграл известную песню группы Metallica

Fidel
733210
6 лет назад

Талантливый 13-летний музыкант Дейви Оуэн блестяще сыграл композицию "Master Of Puppets" группы Metallica.

loading...

На что жалуетесь?