Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 удивительных случаев исцеления в медицине

Fuchsia
506534
9 лет назад · 37408 просмотров
Современная медицина буквально творит чудеса. Если упасть с высоты 150 метров, то вероятность смертельного исхода равна 99.99999%. Но это не 100%, и есть настоящие счастливчики, которым с помощью врачей и силы духа удалось удивительным образом остаться в живых.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
38 комментариев
Лучший комментарий
Daniela .
0

3 года назад
Не знаю куда писать, но не могу не рассказать о случае исцеления из моей жизни. Дело в том, что с 2018 года я все ходила по врачам, которые лечили меня от разных болезней, даже оперировали меня в 2019 году (установка почечного стента, удаление фиброма яичника). Обратилась я к врачам по поводу сильных болей в поясничном отделе и с каждым днем становилось все хуже...с трудом стала ходить, ночами не спала, болели спина и ноги, (проблематично протекал процесс выведения жидкости из организма)...Прошла всё обследование от МРТ до томографий, от разверзнутого анализа крови до разных анализов мочи и .тд. И так было на протяжении этих 3 лет, включительно после операций (ситуация не изменилась)...
Оговорюсь, после хирургического вмешательства, у меня неожиданно умирает мой отец, любимый папа.
Параллельно скажу, что у меня два любимых сына. (воспитываю одна)..а, младший уже в течение 12 лет болеет хроническим гломерулонефритом, гормонозависимый. Все эти года я борюсь за его жизнь: постоянный анализы, определённая диета (соблюдаем строго, диета стол №7), всевозможные обследования, ежедневный приём лекарств, включительно гормона (преднизолон).
И, так: летом 2020 г., будучи я все еще в плохом состоянии (боли не утихали, ходить/сидеть/лежать стало трудно), выяснилось, что у сына высокое артериальное давление (чего раньше не было): 155/90 (ему 15 лет) и сдав в очередной раз анализы...выяснилось ухудшение его болезни...переход в другую стадию (неутешительную).
Я не сдавалась и продолжала бороться за сына, а с моими болями не знала куда и что делать...ведь, никто уже не знал что и к чему. Нефролог рекомендовал начать сыну химиотерапию, так как запущен процесс дегенерации почек и обострилась болезнь, а мы все перепробовали до этого.
В январе 2021 года, будучи в подавленном настроении и не видя решений, я зашла в православную церковь (была суббота после обеда), которая находится рядом с моим домом (сразу скажу, что я посещаю периодически утренние литургии по воскресеньям). Не могу объяснить что случилось, но я заплакала во весь голос...хорошо, что кроме священника никого не было...Мне никто не мешал, я плакала и молилась, я причитала, что устала, что не могу больше, что не знаю как избавиться от болей, как излечить сына, как стабилизировать его состояние, как избежать химиотерапии, как нам выжить..В то же время подумала, что если излечимся, то расскажу об этом...
В ту ночь, я первый раз за долгие года, выспалась..Утром встала и не могла понять, что не так...и, О ЧУДО, меня ничего не болит...Через неделю сдали анализы сына и тут, тоже ожидало ЧУДО, хорошие индикаторы...болезнь стабилизирована...Итог, нефролог сказал, что можем обойтись без химиотерапии...конечно лечение продолжается, но мы стабильны и это чудесное исцеление на лицо..
А, я как и обещала буду говорить об этом и благодарить Иисуса Христа за чудо в нашей жизни. Оказывается Бог все видит и По вере твоей да воздастся тебе!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 38 комментариев

На что жалуетесь?