Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Мы им вообще никто, даже не родственники!". Впечатления негра Никитоса от Кавказа

BuniBoXa
7956.1
6 лет назад · 4 фото

Никита - афроамериканец, живет в Москве, и неправильно будет сказать, что он "считает себя русским", он - русский в абсолюте. По своему мышлению, по своим убеждениям, по образу жизни. Да, цвет кожи отличается, ну и что с того? Он более русский, чем многие из нас, и это здорово. У него приятный голос, поставленная речь, крутая самоирония. Сам себя он называет "афрорусский" и всегда представляется как "Никитос".

Ещё для горнолыжников. Валь-Гардена

anpetrof
21472.9
6 лет назад · 39 фото

Ещё одно место для горнолыжников. Италия. Валь-Гардена. Жили в посёлке Санта-Кристина, аппартаменты Латамбра. Бывал в этих краях раз пять или шесть. Тут мне больше всего нравится из всех мест, где я был. Стоит это удовольствие на две недели тоже тысяч 75-80, точно уже не помню. Скипас на всю зону катания, а там километров 700 трасс, где-то евров 450. На еду обычно уходит евров 150 - 200 на человека.

Оздоровительный комплекс "Ватутинки": Добро пожаловать! или Посторонним вход воспрещён!

6 лет назад · 2 фото

живу в окрестностях Ватутинок (Новая Москва), решил заняться своим здоровьем. Нашёл бассейн рядом, посмотрел сайт ОК "Ватутинки": цены низкие за разовое посещение 500р. Даже не поверил в столь низкие цены. Пришёл, но меня не пустили даже на порог.

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Ваши деньги могут пропасть также

6 лет назад · 3 фото

Да плевать, что они находятся в банке. Стереотипы о том, что из банков ничто никуда не пропадает, рушатся прямо на глазах, а подобные события приобретают массовый характер.
После новогодних праздников пенсионер 1940 года рождения обратился в полицию. Из его банковской ячейки украли $400 тыс (22,8 млн рублей). Конечно, же, было возбуждено уголовное дело, где мошенникам светит до 10 лет лишения свободы.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 28 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Оймякон: как живется в самом холодном месте России

6 лет назад · 14 фото

Вам неуютно и холодно этой зимой? Значит, вы ничего не знаете о настоящем морозе! Отправляйтесь на Полюс Холода – в поселок Оймякон – и на собственной шкуре испытайте истинную суровость русской зимы.

Межпланетный чат

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Разговор планет по поводу человечества.

Трагедия 124-й танковой бригады

6 лет назад · 10 фото

Осень 1941 года. В сентябре немецкие войска замкнули кольцо блокады вокруг Ленинграда, вышли к берегу Невской губы в Петергофе и Стрельне, тем самым создав двойную блокаду войскам, защищавшим Ораниенбаум. Кроме того, Ленинградский морской канал, связывающий Город и Кронштадт и находящийся в 3-х милях от захваченного берега, оказался у немцев как на ладони, так же, как и сам Ленинград, великолепно просматривающийся с берега.

Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке

Сообщество
GoodNeon
465388
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Владелец китайского интернет-магазина проехал более 850 километров, чтобы избить девушку, оставившую жалобу на медленное обслуживание.

18 фотографий, которые вернут вам веру в себя

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 18 фото

Вам кажется, что вы все делаете неправильно? Людям вообще свойственно ошибаться. Только взгляните на ошибки этих "умельцев"! Чувствуете, как возвращается уверенность в собственных силах и знаниях?

Актуальные новости по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
6 лет назад · 9 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

ГАЗель не прошла под железнодорожным мостом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "Вот такое ДТП приключилось со мной. Еду себе потихоньку (скорость как видно не превышает и 30 км в час), впереди Газель. Неожиданно, на дорогу выскочил железнодорожный мост (и главное даже знак стоит, что нужно остерегаться выбегающих на дорогу мостов), но водитель газели бдительность не проявил, и увернуться от моста не успел. А в результате лёгкого испуга отпрыгнул от моста прямо мне на капот."

Шурыгина и ее насильник: выясняется, как всё было на самом деле

6 лет назад · 4 фото

Я представляю как вам надоела эта вся история с Шурыгиной, поверьте, мне тоже уже осточертела она. Но раз уж начали, давайте доведём историю до победного конца! Тут всплыла ещё одна "версия" происходящего, которая как раз таки больше всех похожа на правду! Алилуйя!

Немецкий энтузиаст слетал на своей ванне в магазин

6 лет назад

Немецкие братья, известные в Сети как The Real Life Guys, превратили обычную ванну в летательное средство и провели успешные полевые испытания. Работа по созданию “летающей ванны” началась в июне 2017 года. Кроме того, братья получили разрешение местных властей на полеты не выше 30 метров.

loading...

На что жалуетесь?