Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сотрудницу пиццерии уволили за анекдот

6 лет назад · 2 фото

Пользователи социальных сетей сочли ситуацию несправедливой, обрушив яростную критику на мать двух подростков, не оценившую шутку.

Мумифицированный Кобзон, вездесущий Басков и накрашенный Киркоров

Vladimir
4867.5
6 лет назад · 5 фото

Новогоднему мракобесию быть!

Вот так и становятся вуайеристами

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Ну как можно не подсмотреть, не подглядеть, не вывернуть шею, когда вокруг столько красоты и разного интересного. Вот и становятся подсматривающими даже те, кто и не хотел этого. А они и рады стараться - провоцируют еще больше.

Великий шёлковый путь: почему в колодцах посреди пустыни всегда была вода

6 лет назад · 7 фото

Самая главная проблема, с которой сталкивались путешественники — это отсутствие воды на большей части маршрута. И для того, чтобы верблюды не несли на себе емкости с водой, которые занимали полезное место и снижали объемы перевозимого груза, гениальные конструкторы древности сооружали посреди раскаленных песков колодцы. Они назывались «сардоба», и в них всегда была вода.

Объявление на заглядение

6 лет назад · 11 фото

Подборка прикольных обьявлений,реклам

Очарование и колорит коммунальных квартир России

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 23 фото

Советские коммуналки до сих пор существуют на всей территории РФ, однако большое их скопление приходится все-таки на Москву и Питер. Казалось бы, живем на пороге 2018, а в материале собраны реальные современные снимки квартир, где сегодня живут люди. 

В Петербурге мужчина упал с лестницы, пытаясь нагадить под дверью знакомого

6 лет назад · 2 фото

В таких случаях обычно говорят: мгновенная карма. На днях 45-летний петербуржец собрался нагадить под дверь своего знакомого, когда потерял равновесие и упал с лестницы.

Как советская подлодка увезла у американцев из-под носа их сверхсекретное оборудование

Сообщество
Delidor
161862
6 лет назад · 6 фото

Поход «К-324» к берегам Америки осенью 1983 г. устроил переполох на всю Атлантику. На исходе октября американские СМИ громыхнули на весь мир сенсацией, опубликовав снимки аварийно всплывшей в Саргассовом море у берегов США советской многоцелевой ПЛА «К-324». Лодка лежала в дрейфе, дав дифферент на нос и оголив частично корму с гребным винтом.

Отхлебнул водички из Темзы - и впал в кому

Belka_16
180973
6 лет назад · 3 фото

Шотландский актер и певец Дариус Кэмпбелл чудом выжил, заработав менингит и отек мозга после того, как сделал перед камерой несколько глотков неочищенной воды.

Найди себя в IT. Ответь на 10 простых вопросов и узнай, какая профессия тебе подходит

6 лет назад

Сооснователь сайта Bitcoin.com избавился от своих биткоинов

6 лет назад

Эмиль Ольденбург напрочь разочаровался в этой криптовалюте, потому что уверен: у нее нет ни перспектив, ни будущего...

Урок наглецу. Небольшое ДТП с обиженным "учителем"

Johnny
1832110
6 лет назад

На Ленинградском шоссе, в городе Солнечногорске, Московской области водитель Ауди решил объехать пробку перед светофором, по полосе для поворота налево. Вернуться обратно в полосу ему не позволил автор ролика.

Последние из племени воинов: какими были американские индейцы в начале ХХ века

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

В первые годы ХХ века американский фотограф Эдвард Кертис сделал серию фотоснимков американских индейцев. Он стремился задокументировать традиционный быт индейцев, сохранив его для истории. Через несколько десятилетий коренные американцы уже жили совсем иначе, сменив традиции на удобства цивилизации. Фотографии Кертиса стали одними из последних фотодокументов уходящей цивилизации. Недавно эти снимки были восстановлены в цвете.

В Корее оплакивают Кима

ММ
206350
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Популярный 27-летний южнокорейский певец Ким Джонхён покончил с собой.

20 интересных и недорогих подарков на Новый Год

TOMTOP, один из крупнейших китайских интернет-магазинов, отличается широким выбором товаров самых разных категорий — смартфоны и дроны, экшн-камеры и умные часы, копмъютерные акссесуары, товары для спорта, здоровья и даже одежда – по самым приемлемым ценам.
Ниже магазин перечислил самую популярную и недорогую электронику, которая в качестве подарка точно порадует и удивит вас, ваших родственников или друзей!

"Щемящие сердце"...советские фотографии Владимира Ролова

6 лет назад · 66 фото

«Я снимаю людей, потому что люблю их, – объясняет причины своего занятия фотограф. – Редкая банальность, знаю. И рад бы сказать по-другому, но нет иных слов, эти – самые верные, как ни крути».

Люди, которые боролись с раком и победили: снимки "до" и "после"

6 лет назад · 13 фото

Рак называют чумой нашего времени. До сих пор не изобретено лекарства от этой напасти, которая уносит жизни и молодых, и старых. И люди, которые нашли в себе силы сражаться со страшной болезнью и добились ремиссии, вызывают искреннее восхищение и заставляют поверить в то, что чудеса все-таки случаются. Сила человеческого духа невероятна!

loading...

На что жалуетесь?