Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Кит Харингтон после бурной пьянки и Эмилия Кларк посетили благотворительное мероприятие

sdv
399312
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Эмилия Кларк и Кит Харингтон недавно посетили ежегодное благотворительное мероприятие, устроенное Шоном Пенном в Лос-Анджелесе. Примечательно: "король Севера" появился на красной дорожке буквально через 24 часа после бурного пьяного дебоша в баре. Харингтона насильно вывели из заведения, но это уже совсем другая история..

Кто и когда создал Советское шампанское?

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

У каждого советского человека, при воспоминании о знаменитом, и воистину великом, Советском шампанском, пробуждаются в памяти яркие семейные торжества, встречи с друзьями, и, конечно же, такой долгожданный Новый год. Именно этот напиток всегда останется лучшим, так как его игру в бокале, нежный яблочный вкус, аромат липового цвета не сравнить ни с чем другим.

На еBay продается фотопулемет с истребителя Люфтваффе времен Второй мировой

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Автоматические кинокамеры начали широко использоваться во время Второй мировой войны. Их устанавливали на истребителях и бомбардировщиках как средство улучшения эффективности летчиков и стрелков. Недавно на eBay за 7 000 долларов была выставлена редкая камера Zeiss, использовавшаяся на немецком истребителе Мессершмитт Bf.109.

ЛиАЗ: Тяжкая ноша бессмертия

REX
1001890
6 лет назад · 16 фото

Невероятно, но факт: в Арзамасе заповедник Луноходов с грохотом и рёвом вкатился в 2018 год практически в полном составе! Даже несмотря на запланированный запрет их эксплуатации, автобусы продолжают ударный труд на маршрутах, давая фору более молодым собратьям.

Знай врага в лицо или как бороться с похмельем

Arrancar
2699.6
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Вот и подошли к концу праздники, время взять себя в руки, собраться с силами и выйти на работу. Пост о том, как привести себя в порядок после изрядных возлияний. (Для тех, кто любит смотреть и слушать прикреплено видео в конце поста)

Фотопост о Дружбе и Добре

6 лет назад · 33 фото

Мало положительных эмоций. Хочется больше. Вот и попытался сделать добрый пост. Дети и животные - самые честные и бесхитростные существа в мире, пока мы не испортим их своим негативизмом...

Словарь русских народных хворей: исторические названия привычных болезней

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Как на Руси называли кашель, а гангрену? Эти и многие другие, привычные для нас сегодня заболевания, раньше назывались в народе совсем иначе. Давайте обратимся к истории! Впечатлительным советуем не смотреть фото из этого поста.

С того страшного дня я больше никому и ничему не верю

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Этот случай произошёл со мной 3 года назад. Я стоял на остановке как обычно в наушниках, и тут, внезапно музыка на секунду прервалась. Я было дёрнул руку к карману чтобы достать телефон, но песня снова заиграла сама. Отчётливо помню как в то мгновение когда музыка стихла, меня как будто током ударило.

В каких домах живут различные народы мира?

6 лет назад · 12 фото

Люди давно перебрались с веток деревьев в более надежные и комфортные укрытия. С незапамятных времен дома строились, исходя из доступа к строительным материалам (древесина, камни) и с учетом местного климата. За миллионы лет люди со всего света построили немало домов, и в зависимости от культуры и места, строения эти всегда выглядели очень по-разному.

Путешественникам за кордон на заметку

6 лет назад · 2 фото

Вспышки памяти…
1. Последний раз, меня штрафовали в Финляндии за скорость лет 10 назад. Тогда, величина штрафа на родине Ёлопукки зависела от величины дохода.
Сказался безработным. Выписали минималку — чуть больше 100 евро, но поинтересовались, а откуда Харлей. Ответил подарили … На том и расстались.

Последний Новый Год в жизни

6 лет назад

Работаю я сисадмином в больничке...
Первого числа мне звонят со скорой что у них не работает интернет. Ну что делать, кое-как похмелившись, решил сначала удаленно посмотреть... Интернета действительно не было, так как хрен что удалось увидеть по удаленке...

Cолим сига в тузлуке

6 лет назад · 11 фото

К рыболовам, которых уже сейчас можно назвать «дикими» присоединилась армия охотников до рыбы, как продукта питания. Для них, или из-за них, создаются все новые места, куда свозится рыба с акваферм.

Крым стал любимым местом преступников

6 лет назад

Генпрокуратура назвала и самые распространенные преступления прошлого года, и регионы, где их совершали больше всего.

«От болтовни Россия погибла!» Заявил атаман Каледин, вышел в другую комнату и застрелился

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

7 января 1918 года началась Гражданская война. Победа красных: чудо, воля случая — или воля народа?

Маленькую слепую горошинку привязали к рельсам и оставили одну

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Этого крошечного щенка чудом нашла женщина, когда снимала фотосессию неподалеку от железнодорожной станции.
Это было похоже на раненого котенка, но когда она подошла поближе, то увидела щенка с еще не открывшимися глазками! Он был привязан к рельсам веревочкой, чтобы никуда не делся…

loading...

На что жалуетесь?