Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Повышенная ответственность: в Госдуме предлагают увеличить штраф за отсутствие ОСАГО до 5000 рублей

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Штраф за отсутствие полиса ОСАГО могут увеличить с 800 до 5000 рублей. Соответствующий законопроект, поступивший в распоряжение RT, разработал депутат Госдумы Сергей Вострецов. По его мнению, такая мера заставит автомобилистов озаботиться покупкой страховки, так как сумма штрафа станет сопоставимой со стоимостью полиса. Эксперты рассказали RT, чего стоит ждать от нововведения.

21 мрачная фотография заброшенной психиатрической больницы в Мэне

Сообщество
Fuchsia
506874
6 лет назад · 21 фото + 1 видео

Мэн - прекрасное место для жизни и отдыха. Этот штат прекрасно известен своей уникальной природой, белоснежными пляжами и множеством достопримечательностей. Вроде бы все идеально, но и тут без "ложки дегтя в бочке меда" не обошлось. Предлагаю взглянуть на печально известную психиатрическую больницу Мэна, пустующую вот уже 14 лет.

Собчак на Бали: а был ли корпоратив?

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 11 фото + 1 видео

Российскую политику сотрясают скандалы "невероятного" масштаба. Попробуем разобраться, против кого на этот раз выступила Собчак, а также что она делала на Бали?

Минутка осеннего Урала

6 лет назад · 12 фото

С осени прошлого года скопилось много осенних фоток, вот сейчас-то они и пойдут... а зима, видимо, летом! Да и от лета тоже кое-чего осталось... Короче, я не знаю, что и когда тут будет, но материала вал, а писать пока тяжело, сколько бы постов сейчас я не написал.

Как может маленький якорь удерживать целый корабль?

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 8 фото

Этими устройствами мореходы пользуются с глубокой древности и до наших дней, ведь без якоря (а лучше - нескольких) никакое судно не поставишь на стоянку. И специалисты могут рассказать немало увлекательного об истории и принципах действия этих удивительных приспособлений, которые зачастую помогали морякам и притормозить судно, и сменить курс.

"Мы им вообще никто, даже не родственники!". Впечатления негра Никитоса от Кавказа

BuniBoXa
7956.1
6 лет назад · 4 фото

Никита - афроамериканец, живет в Москве, и неправильно будет сказать, что он "считает себя русским", он - русский в абсолюте. По своему мышлению, по своим убеждениям, по образу жизни. Да, цвет кожи отличается, ну и что с того? Он более русский, чем многие из нас, и это здорово. У него приятный голос, поставленная речь, крутая самоирония. Сам себя он называет "афрорусский" и всегда представляется как "Никитос".

Ещё для горнолыжников. Валь-Гардена

anpetrof
21481.9
6 лет назад · 39 фото

Ещё одно место для горнолыжников. Италия. Валь-Гардена. Жили в посёлке Санта-Кристина, аппартаменты Латамбра. Бывал в этих краях раз пять или шесть. Тут мне больше всего нравится из всех мест, где я был. Стоит это удовольствие на две недели тоже тысяч 75-80, точно уже не помню. Скипас на всю зону катания, а там километров 700 трасс, где-то евров 450. На еду обычно уходит евров 150 - 200 на человека.

Оздоровительный комплекс "Ватутинки": Добро пожаловать! или Посторонним вход воспрещён!

6 лет назад · 2 фото

живу в окрестностях Ватутинок (Новая Москва), решил заняться своим здоровьем. Нашёл бассейн рядом, посмотрел сайт ОК "Ватутинки": цены низкие за разовое посещение 500р. Даже не поверил в столь низкие цены. Пришёл, но меня не пустили даже на порог.

Гифки дня

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Ваши деньги могут пропасть также

6 лет назад · 3 фото

Да плевать, что они находятся в банке. Стереотипы о том, что из банков ничто никуда не пропадает, рушатся прямо на глазах, а подобные события приобретают массовый характер.
После новогодних праздников пенсионер 1940 года рождения обратился в полицию. Из его банковской ячейки украли $400 тыс (22,8 млн рублей). Конечно, же, было возбуждено уголовное дело, где мошенникам светит до 10 лет лишения свободы.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 28 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Оймякон: как живется в самом холодном месте России

6 лет назад · 14 фото

Вам неуютно и холодно этой зимой? Значит, вы ничего не знаете о настоящем морозе! Отправляйтесь на Полюс Холода – в поселок Оймякон – и на собственной шкуре испытайте истинную суровость русской зимы.

Межпланетный чат

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Разговор планет по поводу человечества.

Трагедия 124-й танковой бригады

6 лет назад · 10 фото

Осень 1941 года. В сентябре немецкие войска замкнули кольцо блокады вокруг Ленинграда, вышли к берегу Невской губы в Петергофе и Стрельне, тем самым создав двойную блокаду войскам, защищавшим Ораниенбаум. Кроме того, Ленинградский морской канал, связывающий Город и Кронштадт и находящийся в 3-х милях от захваченного берега, оказался у немцев как на ладони, так же, как и сам Ленинград, великолепно просматривающийся с берега.

Владелец магазина проехал 850 км, чтобы отомстить недовольной клиентке

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Владелец китайского интернет-магазина проехал более 850 километров, чтобы избить девушку, оставившую жалобу на медленное обслуживание.

loading...

На что жалуетесь?