Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Закрытые железнодорожные вокзалы: Европа

6 лет назад · 21 фото

Кажется, почти невозможно представить себе что-то более упорядоченное и незыблемое, чем железнодорожный вокзал. Тем не менее, время беспощадно ко всему: там, где вчера девушки провожали своих парней на войну, подростки гоняют в мяч, где были вокзальные часы — просто клумбы с цветами, а на месте пригородных касс открыли синагогу. Не верите? Смотрите сами!

Новый Год в поезде №22: ломка шаблонов и мандаринный вагон

6 лет назад · 25 фото + 1 видео

Рассказ о том, как выглядит сейчас Новый год в вагоне поезда.
Если конкретнее - поезда №22 Санкт-Петербург - Мурманск, отправлявшегося с Ладожского вокзала в 19.48 31 декабря.

"Как растёт Аксель": лабрадор стал звездой сети, докучая хозяину в туалете

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 12 фото

Пользователь под ником rayzer12 поделился милейшими фото своего щенка Акселя, которые мгновенно очаровали публику. С раннего возраста Аксель очень привязан к любимому хозяину – щенок сопровождает его везде, и даже..в туалете! Каждый раз парень фотографировал Акселя и решил поделиться серией забавных фото под названием "Как растёт Аксель".

H&M обвинили в расизме из-за детской толстовки

6 лет назад · 6 фото

Реклама окружает нас повсюду, и мы уже почти перестали обращать на неё внимание. Но есть такие, кто внимательно следит за тем или иным брендом, и вот такие вот активисты увидели в рекламе H&M нотки расизма и дискриминации.

Математики нашли наибольшее простое число

6 лет назад

Математика - одна из самых интересных и наиболее сложных наук в мире. Многим кажется, что ей трудно чем-то нас удивить или преподнести сюрприз. Как же они ошибаются...

Игра Besiege

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад · 2 фото

Пару лет назад наткнулся на занимательную игру основанную на физике. Это конструктор.

Криминальный водитель такси: женщина требует сдачу "вперед"

Vossen
736690
6 лет назад

Недоверчивая пассажирка такси отказывается платить за проезд и требует сдачу "вперед". Получив отказ водителя, женщина начинает звонить диспетчеру и грозится вызвать полицию.

Американка фотографирует заброшенные места во всех уголках США

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 47 фото

Талантливый фотограф-самоучка, художница и дизайнер Дженн Браун живёт в Нью-Йорке. Дженн обожает заброшенные места и всё, что с ними связано. Опустелые дома, фермы, заброшенные заводы, больницы, театры, храмы - в её объектив попадают самые загадочные и жутковатые места.

Роза из полимерной глины

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Всем привет.Здесь я новичок,много интересных и оригинальных работ просмотрела,захотелось поделиться и своим умением,очень интересно узнать мнение,выслушать критику и конечно же похвалу,если заслужила ))Занимаюсь я лепкой цветов из полимерной глины.Цветы получаются максимально схожие с живыми,прорабатываются все мельчайшие детали,они очень легкие и прочные не смотря на кажущуюся хрупкость,так же не требуют ухода.Вот несколько моих работ.Спасибо за внимание

А вы знаете тех, кто придумал наши с вами повседневные вещи?

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Вот пользуемся, видим и знаем много вещей, которые встречаются нам, пусть и не каждый день, но довольно часто. А никогда не возникал у вас вопрос - а кто придумал эту вещь, как придумал и зачем?

Крановщик увидел, как автобус рухнул в реку, не растерялся и спас всех

elllfa
4907.9
6 лет назад

Сообразительный водитель автокрана оказался в нужном месте в нужное время.

Веселое Средневековье

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Ещё одна порция альтернативной истории.

Президента и членов сборной обяжут надеть белые колпаки

Belka_16
180974
6 лет назад · 3 фото

Творческая мысль пришла в голову депутатам парламента Кыргызстана: Экмат Байбакпаев и Бакирдин Субанбеков предложили приравнять знаменитый национальный головной убор к другим государственным символам - флагу, гербу и гимну страны. По их задумке, ношение войлочного колпака "ак калпак" должно стать для первых лиц Кыргызстана обязательным.

Теракт в Кизляре в 1996 году.Как это было

6 лет назад · 8 фото

Ровно 22 года назад,9 января 1996 года,банда боевиков под командованием Салмана Радуева напал на родильное отделение и больницу города Кизляр.

Арсенал полезных сайтов для любого студента

Почему студенты постоянно уставшие? По шесть пар каждый день, курсовые и дипломные, семинары и лекции – это только верхушка айсберга. А ведь еще надо сходить с девушкой в кино и проведать друзей в соседней общаге, раздобыть еды и заработать денег на карманные расходы. Как такового лишнего времени не остается даже на то, чтобы выспаться. Знакомая ситуация?

В Карелии парень кинулся спасать собаку из "ледяного плена"

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Животные - братья наши меньшие, и иногда они просто не могут обойтись без нашей помощи. Кто-то пройдёт мимо и посетует на судьбу и естественный отбор, а кто-то кинется спасать зверюшку, жертвуя своим здоровьем...

loading...

На что жалуетесь?