Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Секс за рулем: чем может закончиться внезапная страсть?

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Уж сколько раз твердили миру: секс за рулем вместо наслаждения может обернуться холодным кафелем морга. Но воз и ныне там! Что творится в головах тех, кто, не успев угнездиться в авто, начинает предаваться плотским утехам?

Народный юмор в веселых фото

Сообщество
Олег
36833.5
6 лет назад · 29 фото

Немного юмора и позитива для поднятия настроения.

Где происходит действие романа «Остров сокровищ»

6 лет назад · 9 фото

«Доктор осторожно сломал печати, и на стол выпала карта какого-то острова… Он напоминал жирного дракона, ставшего на дыбы».

Смешные картинки для хорошего настроения

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Порция смешных картинок,объявлений и прочего народного творчества.

Гумбиннен. Постсоветский Гусев

6 лет назад · 44 фото

Однажды, когда я ещё учился в РУДН и жил в студенческом общежитии с другом из Вьетнама, довелось увидеть старый совместный советско-ГДРовский фильм "Александр Маленький" 1981 года производства об организации приюта потерявшим родителей во время войны немецким детям в мае 1945 года.

Мусоропроводы заварить и никаких проблем

6 лет назад · 4 фото

Мусоропроводы могут заварить по всей стране для введения раздельного сбора мусора. Об этом заявил глава Минприроды Сергей Донской.

Семья россиян-мошенников получила в Гватемале 47 лет тюрьмы

В Гватемале сурово осуждена семья, сбежавшая из России с похищенными кредитами. 19 лет проведёт в тюрьме беглый бизнесмен из Калининградской области, по 14 — его жена и дочь. Такие сроки на родине они получили бы, разве что, за убийство. Кроме того, придётся отдать миллиард рублей, взятый на развитие целлюлозно-бумажного комбината, который владельцам удалось обанкротить и развалить.

Гитлер Гитлеру - рознь

6 лет назад · 7 фото

Во времена Второй Мировой войны происходило немало интересных, а порой даже судьбоносных случаев.
В истории есть один занимательный факт: в годы Великой Отечественной войны против фашистской Германии воевал красноармеец Семен Гитлер – еврей по национальности. До наших дней дошел его наградной лист, в котором указано, что Гитлер награжден медалью «За боевые заслуги».

Хлебный бунт: как пенсионеры лишились бесплатного хлеба

ММ
206352
6 лет назад · 4 фото

Неравнодушные владельцы продуктовых магазинов во многих городах России помогают пенсионерам и нуждающимся - бесплатно раздают хлеб. Рассказываем, чем обернулась благая инициатива для калужской предпринимательницы и ее коллег.

Порноактрисе щедро заплатили за молчание о связи с Трампом

6 лет назад · 4 фото

По мнению журналистов, деньги звезде были переданы в самый разгар президентской кампании 2016 года.

Коньяк может неимоверно подорожать

6 лет назад · 2 фото

Предположительно, высокая минимальная розничная цена на этот благородный напиток снизит конкурентное давление фальсификаторов. Но это не точно.

20 снимков, которые даже стыдно кому-то показать

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Камера наших фотоаппаратов и мобильных телефонов выхватывает в жизни такие моменты, за которые стыдно, даже если ты их смотришь в одиночестве, не говоря уже о том, чтобы показать кому-то, даже если на фотографии не ты сам, а просто кто-то посторонний.

Американка заплатила $250 за самую страшную семейную фотосессию в её жизни

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 7 фото

Памела Заринг из города Сэнт Луис в штате Миссури, поделилась на своей странице в Facebook фотографиями своей семейной фотосессии, которую она заказала у «профессионального» фотографа. Сказать, что эти фото ужасны — значит не сказать ничего.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 41 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Список стран для отдыха сотрудников МВД заметно урезали

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Теперь, согласно приказу министра внутренних дел Владимира Колокольцева, перечень зарубежных государств, обеспечивающих полностью безопасный отдых сотрудников этого ведомства, состоит только из 13 пунктов.

loading...

На что жалуетесь?