Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Детство

6 лет назад · 32 фото

Вези меня ледянка в детство,
Где мне совсем не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка — радость...
Где папа — молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
И Дед Мороз такой румяный...
Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
Где апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,

И пусть весь мир подождёт: врачи лишились работы из-за застолья

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

У вас хоть раз было желание послать всё к чёрту, и прямо на работе отдохнуть и выпить? А если такие мысли у всего коллектива, то сам бог велел этим немедленно заняться.

Электростанции начали переделывать в майнинговые фермы

6 лет назад · 2 фото

Частные инвесторы впервые приобрели две электростанции - в Пермском крае и Удмуртии - для майнинга криптовалют. На их основе они намерены оборудовать дата-центр и майнинговую ферму, но законно ли это?

Зима, холода — съеш гарячий шаурма!

6 лет назад · 40 фото

Особенности размещения и оформления точек реализации самого главного российского фастфуда

Слишком долгий сон говорит о серьезных проблемах со здоровьем

6 лет назад · 2 фото

Шведские медики нашли доказательства того, что частая потребность во сне – это повод отправиться к врачам для обследования всего организма.

Львовская лихачка: Мне *** на ваше мнение!

6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Эльнара Абиева, прокатившая на капоте своей машины полицейского, не только умудрилась избежать наказания за нарушение ПДД, но ещё и высказалась по поводу обвинения матами, что характеризует её не лучшим образом.

Из окна роддома выпала беременная омичка: видео

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Момент происшествия запечатлен на камеру регистратора одного из проезжавших мимо омского городского роддома №2 автомобилей.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Как британская королева выбрала советского моряка

Evgeny
243912
6 лет назад · 18 фото

В 1953 году, будучи капитаном первого ранга,Рудаков привел в Портсмут крейсер «Свердлов» для участия в морском параде по случаю восшествия на престол Елизаветы II. Той самой, что правит и ныне. При этом "пришел" с таким блеском, что попал на обложки британских СМИ. Он присутствовал на церемонии коронации и преподнес ее величеству подарок от советского правительства — горностаевую мантию, за что был удостоен приглашения на вальс и танцевал с королевой.

Мурманск: заполярная столица

6 лет назад · 57 фото

Россия любит и умеет ставить рекорды - впрочем, в основном географические. Самая большая по территории страна, самая длинная железная дорога, самое большое количество человек, живущих на вечной мерзлоте, самые населённые северные города, самый большой город за Полярным Кругом. Почти все крупные заполярные города находятся в России, и самый большой из них - это, конечно, Мурманск.

В Петербурге водитель избил школьника, бросившего снежок в его иномарку

6 лет назад

Полицейские Невского района Санкт-Петербурга проводят доследственную проверку по факту избиения несовершеннолетнего, сообщает официальный сайт городского ГУ МВД. По предварительным данным, на подростка напал автомобилист, которого разгневал брошенный в его машину снежок.

Тяжелый и грациозный ИС-7

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 15 фото

Мощнейший танк своего времени. Из-за новаторских решений, сложности конструкции для того времени оказался слишком дорогим для массового производства, однако многие решения были позже применены в следующих моделях советских тяжелых , средних и основных танках.

Авиация ВВС РККА против танков

6 лет назад · 34 фото

В середине 30-х годов военные теоретики в разных странах стали рассматривать танки, действующие совместно с моторизированной пехотой, как главное ударное средство в будущей войне. Одновременно вполне логичным представлялось создание новых противотанковых средств. Хорошо защищённые от зенитного огня и оснащённые специальным противотанковым вооружением, бронированные самолёты-штурмовики могли стать эффективным средством борьбы с танками на поле боя.

Редкие фотографии известных людей и событий

Сообщество
Олег
36833.5
6 лет назад · 30 фото

Редкие кадры разных времён достойных внимания.

Братство членов российской эстрады, или рука руку моет в пугачевском клубке

6 лет назад · 22 фото

Вас все еще интересует вопрос – почему на эстраде, в телевизорах и концертных залах России все время одни и те же лица? Тогда читайте наш пост-расследование про большую «шведскую» семью российских звезд, этакого "спрута" и вы поймете, что мафия бывает не только сицилийской. Думаете при таких мощных и перекрученных между собой корнях этот замшелый дуб когда-то упадет?

loading...

На что жалуетесь?