Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Поразительно красивые глаза реальных людей

Miralanim
917951
9 лет назад · 196849 просмотров
О, эти глаза! Почему-то такой блеск, глубина, цвета и выражения глаз встречаются у негроидной расы и у жителей Ближнего Востока (Палестины, Афганистана, Ирака и других стран). Отчего это так, неизвестно, но смотреть на их глаза можно часами. Некоторые пугают, а в других просто тонешь.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
496 комментариев
Лучший комментарий
Сергей
240

9 лет назад
Вот глаза моей дочурки. Я без ума от них
Показать комментарий полностью 2
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Aselya de Cielo
0

9 лет назад
Любого европейца или русского со светлыми глазами взять и наложить ему тёмную косметику на лицо, чтобы был контраст и... ВУАЛЯ!!! Тоже будет выглядеть поразительно и необыкновенно.
Плюс ко всему многие фотографии здесь вообще неправильно подписаны: мальчик с дредами не из какого не из племени, у них такой-же цивилизованный мир. При-том в Южной Африке многие смешанные, плюс ко всему он ещё по ходу Японец (хотя вот тут могу ошибатся). Да и девочка на седьмой (считая сверху) фотке не из какой не из Африки, а из Индии. Автор видимо пропустил у неё на лбу бинди и хену на руках. А фотка с девочкой над ней не из Афганистана, а из Алжира, это факт (кто не знает изсторию Алжира, там у многих Франкофонская кровь). А над её фотографией фотка мамы и дочери, а не мамы и сына. Они сыновьям глаза не подкрашивают. У чёрненького ребёнка внизу глаза, конечно, красивые, но к сожалению у него окулярный альбинизм, хотя, наверное, с этим никто не спорит :) Да, цвет глаз красивый, но название статьи вводит в заблуждение. Название статьи про поразительно красивые глаза реальных людей а не "поразительно СВЕТЛЫЕ..." Где карие, янтарные, чёрные глаза? Или они глубокими, красивыми и завлекательными НЕ считаются? Странный автор, конечно. Да и дискриминацией попахивает, хотя у большинства русских самих тёмные, прекрасные глаза.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 496 комментариев

На что жалуетесь?