Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не исключено, что какая-то из этих причесок может стать новым трендом в 2018-ом

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 22 фото

Нет внятного объяснения причин появления таких «шедевров», но пройти мимо грандиозного парикмахерского творения тоже как-то неправильно. А вдруг это последний писк буржуазной моды?

Вот почему у таксиста всегда идеальный порядок в багажнике

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Гружу в багажник такси груз (без боксёрской груши — книги там всякие, альбомы и прочее). Едем. Говорю водителю: «Такого образцового порядка в багажнике ещё не встречал. Вы прям аккуратист». Он посмотрел на меня. Улыбнулся: «Вы находите?». «Нахожу». «Ну тогда слушайте». Приехал он по вызову — стоят двое парней в костюмах и галстуках.

История подвига бойцов 9-й роты

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

7 января 1988 года на высоте 3234 приняла бой 9-я рота 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка.

ВАГ-73

Pijavka
3741.4
6 лет назад · 8 фото

Пистолет Герасименко под безгильзовый патрон

Кинороли Нины Сазоновой

Сообщество
6 лет назад · 9 фото + 4 видео

К 101-летию со дня рождения!

5 советов и рекомендаций для приготовления действительно вкусного кофе

Сообщество
6 лет назад

Кофе – напиток многогранный и противоречивый. Можно бесконечно спорить о его способах приготовления, видах и сортах, но к абсолютной истине эти споры не приведут. Почему? Потому что это дело вкуса. Но всё-таки несколько постулатов, говорящих о том, как правильно приготовить вкусный кофе, есть. О них мы и расскажем.

Ты заходи, если что!

Сообщество
6 лет назад · 29 фото

Возможно, советские мультфильмы были и не настолько яркими и красочными, как западные, однако то, что они куда более глубже и интереснее, совершенно справедливо может сказать любой человек, чьё детство и юность беззаботно протекали под звонкие голоса мультипликационных героев, днями напролёт доносившихся из телевизора. Многочисленные истории, воплощенные в мультфильмах, кажется, представляли собой нечто намного большее, чем просто рассказы.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Старенький пес прощался с жизнью, когда его выводили из вольера, пока не понял, что его ждут

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Для любого старенького пса попадание в приют — равносильно смерти. В большинстве своем люди не хотят заводить старых животных, ведь знают, что вскоре с ними придется прощаться. Но есть те, для кого возраст животного абсолютно не важен и они готовы окружить питомца любовью и заботой.

Приспособы для зимних развлечений, которые обязательно нужно попробовать в 2018

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Самые длинные зимние праздники заканчиваются, однако впереди еще много снежных выходных. Фишки нашли странные интересные девайсы, которыми производители стараются удивить современных детей и взрослых. А как же старая добрая картонка под попу?...

10 лучших пляжей Таиланда

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Таиланд манит туристов самыми разными развлечениями, в том числе самыми пряными и пикантными. И все-таки измученные пасмурной и промозглой погодой россияне едут туда, прежде всего, ради встречи с солнцем, морем, пляжами. Тайские пляжи с их мелким песком и бирюзовыми волнами протянулись примерно на 2000 километров. Давайте посмотрим, какие из них эксперты считают лучшими.

Почему я не хочу возвращения в 90-е

Kobeleff
10631.1
6 лет назад

Давайте честно – сейчас можно часто встретить разговоры о «хороших 90-х». Не спорю – для кого-то они были хорошими. Как правило эти «кто-то» уже в земле. В остальных случаях – большой вопрос было ли тогда хорошо.

Истории врачей, Злой медик

6 лет назад · 20 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Кадры со съемок любимых советских фильмов

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 48 фото

Давайте взглянем на эти кадры и вспомним любимые советские фильмы, которые все мы смотрели уже не раз.

loading...

На что жалуетесь?