Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Главную тему из «Звёздные войн» сыграли на 5 музыкальных калькуляторах

6 лет назад

Японский блогер исполнил главную тему культовой фантастической франшизы «Звёздные войны» с помощью 5 калькуляторов, которые воспроизводят до 20 различных звуков.

Когда азиатским игрокам в настольный теннис становится скучно

6 лет назад

Азиаты умеют добиваться успеха практически в любой сфере, но в настольном теннисе они попросту Боги ! Посмотрите что бывает, когда азиатским спортсменам становится скучно.

Художник воссоздает шедевры мировой живописи из шурупов

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Российский художник Марат Наби копирует всемирно известные картины с помощью шурупов. Он ввинчивает их в полотно и раскрашивает в разные цвета. По его словам, это придает картинам объем. "Это непростой процесс, - рассказывает Марат. - Сначала нужно воссоздать картину на полотне, затем просверлить более 1000 отверстий, а затем вновь взяться за кисть и краски. На 12 картин, предназначенных для календаря, у Марата ушло полгода работы.

Австралийцы и их домашние животные в начале ХХ века

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Австралия славится изобилием своего животного мира. А сотню лет назад, в начале ХХ столетия, взаимоотношения австралийцев с животным миром были еще более живыми и непосредственными. От чаепития со слонами до катания с собакой по канатной дороге - раритетные фотографии 1920-30-х годов рассказывают о домашних животных Австралии и их хозяевах той эпохи.

Фотоподборка за 14.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Бабушка подарила внучке подарок, даже не подозревая о его сексуальности

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Ох уж эти бабушки! Несмотря на их возраст, они не перестают нас радовать и удивлять! Бабушка подарила внучке ёлочное украшение, которое оказалось более сексуальным, чем думала об этом старушка!

Жители Риги выступят против запрета русского языка в школах

Сообщество
6 лет назад

Третья по счету акция протеста в защиту русскоязычных школ в Латвии пройдет в центре Риги.

Жить захочешь не так раскорячишься, или Самые удивительные позы любителей йоги

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 21 фото

Йога — это удивительная вещь. Вроде бы спорт, но в то же время и не спорт. Вроде бы какая-то духовная практика, но просветления пока что добились единицы, да и те под вопросом. Вроде бы здоровый образ жизни, но чтобы быть здоровым совсем не обязательно так изгибаться. В общем чёрт его знает что такое эта йога, но выглядит она уж очень забавно.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Ты уволен! — Крикнул трактористу директор

Сообщество
6 лет назад

В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой

"Охотники за приведениями" 33 года спустя

Сообщество
6 лет назад · 11 фото + 2 видео

Одна из лучших фантастических комедий эпохи видеосалонов, пусть даже не совсем фантастическая. Этот фильм, наверное, правильно будет назвать сказкой в современном мире. Бесстрашные борцы с очаровательными призраками не допустят конца света. По крайней мере со стороны потусторонних сил (от всего остального спасет Брюс Уиллис).
Прошло уже 33 года, как охотники начали свою борьбу с пришельцами из потустороннего

Военные фото

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Главные герои - солдаты.

В России зафиксирован заметный рост заработной платы

6 лет назад

Для отдельных отраслей экономики он превысил 20%. Чьи же заработки так заметно выросли?

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

«Наши женщины берут мужчин не в мужья, а на воспитание»

Сообщество
6 лет назад

Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков.

Самый большой слизняк в мире

Leff
132857
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Оно на самом деле обитает на нашей планете и всем своим видом наглядно демонстрирует буйную фантазию нашей матушки-природы.

loading...

На что жалуетесь?