Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

У берегов Тайваня выловили ужасную акулу с выдвижными челюстями

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Неподалёку от острова Тайвань в Тихом океане было выловлено нечто, которое именуется «акулу-змеёй» из вида Trigonognathus kabeyai. Названо это существо так из-за его ужасных треугольных челюстей. Эта находка очень озадачила учёных, так как не каждый день им приходиться сталкиваться с монстром, который внешне напоминает космического пришельца.

Мой папка

Сообщество
6 лет назад

Моему отцу 83 года, а он своего отца всегда называет папкой. Правда видел он его в последний раз в августе сорок первого, когда ему было шесть лет, а папке его только исполнилось тридцать два года.

«Верни мне мой 1957-й»

6 лет назад · 8 фото

Петербургский дизайнер Игорь Николаев обыграл популярную в интернете фразу «Верни мне мой NN-й год», составив коллажи из знаковых фигур и явлений каждого десятилетия, начиная с 1957-го года. Основной акцент он сделал на музыку каждого периода, но отразил и другие проявления массовой культуры.

Дядя Миша

6 лет назад · 13 фото

Умер Михаил Державин, звезда русских комедий 90-х

Давайте виртуально прогуляемся по особняку Криштиану Роналду за 6,6 млн американских долларов

6 лет назад · 15 фото

Криштиану Роналду является одним из лучших футболистов современности — лучшим и богатейшим — он не раз демонстрировал всему миру своё атлетическое телосложение и хвастался безбедным образом жизни, поэтому не удивительно, что Криштиану решил показать еще один элемент роскоши, который присутствует в его жизни — свой роскошный дом.

«Волга» особого назначения и советский «маслкар»: как сотрудники КГБ охотились на шпионов

Сообщество
Иван
71168.5
6 лет назад · 6 фото

В шпионских фильмах автомобили органов госбезопасности всегда занимали особое место. Сотрудников КГБ совершенно справедливо сравнивают с суперагентами из кино, ведь авто, оснащенные по последнему слову техники, часто помогали предотвратить утечку самых ценных секретов страны.

Два пассажирских самолета столкнулись в аэропорту Торонто

Сообщество
Krasin
792923
6 лет назад

5 января в международном аэропорту имени Лестера Пирсона в Торонто столкнулись два пассажирских самолета. Направлявшийся в Канкун Boeing 737-800, на борту которого находились 168 пассажиров и шесть членов экипажа, задел другой самолет авиакомпании Sunwing. На кадрах видно, что после столкновения один из самолетов загорается. Сообщается, что пассажиры были эвакуированы и никто не пострадал.

Фотографы собирают коллекцию снимков самых красивых гор планеты

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Фотограы Джек Болшо и Марта Кулеша уже несколько лет путешествуют по самым красивым и завораживающим горам планеты, собирая коллекцию снимков этих прекрасных мест. "Нас не смущают ни снег, ни дождь, ни шторм, - рассказывают фотографы. - Наше последнее путешествие по Британской Колумбии заняло 14 месяцев, мы преодолели около 4000 километров, в основном, по дикой местности. И нас это не смущает. Мы превратили нашу страсть в работу - и от этого мы счастливы!"

Подборка автомобильных гифок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Жительница Чечни записала открытое обращение к Кадырову: Рамзан, ты губишь наш народ!

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Чеченка выступила с открытым обращением к Рамзану Кадырову и его матери, в котором попросила прекратить уничтожать чеченский народ.

Артистичное владение картами

Fidel
734030
6 лет назад

Совершенно бесполезное в быту умение, но как же красиво смотрится со стороны!

Вот почему о сорока кошках не может быть и речи... Женщина и 10 штук не осилит

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

К одиноким людям принято навешивать всевозможные ярлыки и примерять гаденькие стереотипы. Но справедливо ли это?

«Россия – неразвитая страна глупых людей». Новозеландец о жизни в России

6 лет назад

Новозеландец Блейк Ливермор, как и многие другие иностранцы, никогда и подумать не мог, что будет жить в России. Но, опять же, как и во многих других историях, он приехал в нашу страну из-за любви. 26-летнему уроженцу Новой Зеландии пришлось переехать в Санкт-Петербург в конце 2011 года из-за его девушки, дочери русских эмигрантов, с которой в Новой Зеландии они провстречались почти пять лет.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 26 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Арсенал полезных сайтов для любого студента

Почему студенты постоянно уставшие? По шесть пар каждый день, курсовые и дипломные, семинары и лекции – это только верхушка айсберга. А ведь еще надо сходить с девушкой в кино и проведать друзей в соседней общаге, раздобыть еды и заработать денег на карманные расходы. Как такового лишнего времени не остается даже на то, чтобы выспаться. Знакомая ситуация?

loading...

На что жалуетесь?