Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Катрин Денёв не против приставаний к женщинам

6 лет назад

В последнее время женщины совсем уж против того, чтобы мужчины оказывали им знаки внимания. Протестующие дамы даже создали специальную организацию, направленную на борьбу с домогательствами. Француженки высказались против и поддержали права сильного пола на домогательства.

Кто украл зиму? Климатические аномалии, рекорды и прогнозы

ММ
206352
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Новости о температурных рекордах появляются все чаще и чаще. Настоящую зиму в России не припомнят уже и старожилы. Посмотрим, как колбасит мировой климат и что можно ожидать от оставшейся зимы.

У викингов нашлись неожиданные родственники в России

6 лет назад · 4 фото

Выявить их удалось после расшифровки ДНК древнейших викингов. Оказалось, что 10 тысяч лет назад, когда льды оставили Скандинавию, на эту территорию пришли две разных группы мигрантов.

Крик души! Пешеходы! Вы что идиоты!? Разметка зебра это страховка, а не защитный купол!

6 лет назад

Пешеход - участник дорожного движения, со своими правами и обязанностями.
Попытки пешеходов доказать, что водитель обязан уступить приводят к страшному!

О падении на дно и тотальной экономии

Сообщество
6 лет назад

Мне 47 лет. По профессии я инженер-проектировщик слаботочных систем. Стаж составляет 24 года. В прошлом году меня сократили. Заказов стало меньше, поэтому начальник посчитал излишним держать в штате двух инженеров по слаботочке.

Россиянин стал мировой знаменитостью благодаря своей наглости

6 лет назад

Говорят, наглость - второе счастье? Этот парень, похоже, знает об этом всё!

Роза из холодного фарфора и немного фото этапов изготовления с описанием

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

В предыдущем моем первом посте многие просили подробный фотоотчёт процесса создания цветка с описанием, скажу сразу это не полноценный МК, а лишь некоторые фото этапов изготовления розы, в описании попробую подробно насколько это возможно описать процесс, рассказать о материалах, как я тонирую цветы, собираю детали в готовое изделие. На более подробный МК у меня пока нет ни времени ни возможности.Прошу понять и простить
))С удовольствием отвечу на вопросы.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Отреставрированные снимки открытия гробницы Тутанхамона

6 лет назад · 21 фото

Гробница Тутанхамона, юноши-царя, правившего Египтом с 1332 до 1323 года до нашей эры, была открыта в 1922 году археологом Говардом Картером. Каждый найденный объект в гробнице был тщательно описан и сфотографирован перед изъятием. Эти черно-белые фотографии были отреставрированы с добавлением цвета компанией «Dynamichrome» для выставки «The Discovery of King Tut».

Смешные картинки с надписями

6 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями(Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Сергей Лукьяненко: Подлинная история путешествия Незнайки на Луну

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Подлинная история путешествия Незнайки на Луну, рассказанная профессором Знайкой, инженерами Винтиком и Шпунтиком, доктором Пилюлькиным, астрономом Стекляшкиным, обывателем Пончиком, гражданином Незнайкой и Кнопочкой, просто Кнопочкой.

Чиновникам разрешили не декларировать криптовалюту

6 лет назад

Эта норма содержится в документе, разработанном Минтрудом. Он освобождает от внесения в справку о доходах еще и товары и услуги, которые были получены в натуральной форме.

“ОНА словно окаменела!” одинокая кошка замерзала на дороге в суровый мороз

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

В этой истории спасатели снова оказались в нужное время в нужном месте, когда заметили в сугробе возле дороги замерзающую кошку! Она сидела неподвижно, будто застыла на суровом морозе!

Популярные детские герои в облике монстров

6 лет назад · 26 фото

Французский иллюстратор Сильвен Сарраиль (Tohad) создал серию работ под названием Badass. Он взял известных персонажей из детских фильмов, игр и книг, и превратил их в злодеев и монстров. По его мнению, именно так могли бы выглядеть эти герои, перейди они на "темную сторону".

Ручной генератор ПЗУ-5М

Lynx
9517.5
6 лет назад · 5 фото

Изделие предназначено для ручной подзарядки в полевых условиях АКБ типа 10НКП12С и им подобных по емкости для радиостанций типа Р-350, Р-354, Р-394КМ.
Устройство представляет собой генератор постоянного тока с ручным приводом. Собран в герметичном ударопрочном корпусе типично военного исполнения.

loading...

На что жалуетесь?