Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вылет с дороги и переворот, или неудачный обгон

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

На трассе между Красноярском и Абаканом водитель Renault пошел на обгон, не посмотрев в зеркала. Ford C-Max, уходя от столкновения, вылетел с дороги и перевернулся.

Пара потратила 93000 долларов на строительство дома на колесах

Сообщество
Fuchsia
505826
6 лет назад · 13 фото

Жители Техаса Тодд и Шари Снайдер с целью продвижения собственного бизнеса променяли особняк на мобильный дом. За 5 месяцев и 93000 долларов пара построила комфортное жилье на колесах с двумя спальнями, кухней, гостиной, ванной комнатой. Риск американцев оправдался, и теперь они проектируют подобные дома для заказчиков.

Мода из народа

6 лет назад · 23 фото

Предлагаем вам совершить виртуальную прогулку и взглянуть на людей (преимущественно, пассажиров подземки) во всём разнообразии образов и стилей!
Мы просто хотим, чтобы вы были готовы к неожиданной встрече с ними!

Торт «Бразилия» с Апельсиновым Конфи!

6 лет назад · 6 фото

Хочу предложить вам рецепт шоколадного торта «Бразилия» с апельсиновым конфи. Готовить такой торт одно удовольствие, в доме витают ароматы цитрусовых, шоколада и домашней выпечки. Торт получается очень вкусным, сочетание шоколадных коржей и апельсинов просто идеально сочетаются друг с другом и создают удивительную гармонию вкуса.

Купи это немедленно

6 лет назад

Самые оригинальные покупки. Пройди тест и узнай настоящую цену.

Кубы

6 лет назад · 29 видео

Смотрим,веселимся

Число Зверя 666 , давно разгадано

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Число зверя — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя зверя Апокалипсиса — персонажа последней книги Библии (Откровение, или Апокалипсис), значение имени ставленника сатаны.
В Библии число «666» употребляется четыре раза. Из них один раз упоминается в Новом завете в качестве числа, под которым скрыто имя апокалиптического зверя:
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть ...

С вероятностью в 70% вы уже держали в руках одну из этих подделок. Внимание на детали!

6 лет назад · 21 фото

Контрафакта с годами становится всё больше. И до чего дошли эти негодяи! Уже стали подделывать самое святое, что есть — пиво "Балтика".

Британка рискнула жизнью ради тонущей собаки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городе Брайтон, графство Восточный Суссекс, Великобритания, местная жительница бросилась в воды Ла-Манша, чтобы спасти свою собаку породы бордер-колли. Во время прогулки по побережью пролива, собака забежала в воду и волны отнесли ее далеко от берега. Она пыталась грести к суше, но волны мешали ей. На помощь бросилась хозяйка, которую тоже сбила с ног волна.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Альбер Камю , не много цитат с целью заинтересовать читателя

6 лет назад · 2 фото

Французский прозаик, философ, эссеист, публицист, близкий к экзистенциализму. Получил нарицательное имя при жизни «Совесть Запада». Лауреат Нобелевской премии по литературе 1957 года.

"Копейка" в идеальном состоянии. Коллекционный ВАЗ-2101

Сообщество
Олег
370114
6 лет назад · 18 фото

Похоже, старые отечественные автомобили в коллекционном состоянии резко подскочили в цене. Вспомнить хотя бы из недавнего: кабриолет ВАЗ-2108, новая 25-летняя "девятка" и двадцатилетняя "Волга". Сегодня речь пойдет о ВАЗ-2101, он практически не эксплуатировался и сохранился в полном оригинале. Пробег автомобиля – всего 383 километра.

Как из умницы превратиться в тварь: пособие для девушек

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

У нас во дворе, где я раньше жил, была одна девушка, чуть старше меня. Из небогатой семьи, симпатичная, достаточно умная. Окончила школу, потом институт, второе образование по какой-то программе получила за границей. Состояла в благотворительной группе, помогали детским домам и т. д. Устроилась на не плохую работу, купила себе недорогую машину из кореек.

Девушки делают селфи!

6 лет назад · 30 фото

Все мы прекрасно знаем, как любят делать селфи многие современные девушки. Пытаться отучить их от этого уже очень сложно, а потому давайте полюбуемся этими прекрасными снимками.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Авария дня. Мотоциклисту зажало ногу

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Авария из США с участим мотоциклиста на Урале с коляской, который спокойно стоял на перекрестке и ждал своей очереди проезда.
Предыдущая часть

Китайцы придумали хитрый способ, как заманить клиентов

Alorous
843636
6 лет назад · 3 фото

Необычная электронная "ловушка" рассчитана на пользователей смартфонов.

Смелое дизайнерское решение для малогабаритной квартирки

Сообщество
AccheDin
802516
6 лет назад · 2 фото

Сложно поверить, но в этой небольшой польской квартирке есть всё, что необходимо для жизни, даже туалет, который расположен в немного необычном месте.

loading...

На что жалуетесь?