Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Артистичное владение картами

Fidel
734284
6 лет назад

Совершенно бесполезное в быту умение, но как же красиво смотрится со стороны!

Черное зеркало

Сообщество
ARK
3897.5
6 лет назад

Не так давно открыл для себя сериал "Чёрное зеркало".

Уникальные вещи с AliExpress, которые не купишь в обычных магазинах

6 лет назад · 31 фото

Если вы все еще думаете, что AliExpress - это склад бесполезных вещей, то этот пост для вас. Самые удивительные и полезные товары с популярной торговой интернет-площадки перед вами. Продолжайте список, делясь в комментариях интересными ссылками!

Гетти — экс-богатейший человек в мире, который жаловался на оплату больничных счетов умирающего сына

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Полная спорных моментов жизнь американского нефтяного магната Жана Поля Гетти стала предметом нового фильма Ридли Скотта «Все деньги мира», но одержимость Гетти своими деньгами была более тревожная, чем это может интерпретировать любой фильм.

Написала мне тут аристократка с Барвихи на сайте знакомств

6 лет назад · 17 фото

Написала мне тут аристократка с Барвихи на сайте знакомств, до сих пор ржу, и глаз дергается)Сижу я значит мирно болтаю с прекрасной девушкой Асей, и тут........аристократка с Барвихи заинтересовалась, зачем это я нищеброд раза три ее анкету топтал??...Читайте ее анкету, весьма занимательно, и лично мне ее жалко, но не сильно) А чуть позже внезапно написала Флора Майской Розы, видать ее лучшая подруга)))

Отличный образец оффлайнового троллинга

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

В 1998 году художник Антон Ольшванг развешивал кроссворды на автобусных остановках Самары. Пассажиры приходили в БЕШЕНСТВО, пытаясь их разгадать.
Так Антон стал первым троллем в истории. Дело в том, что невозможно разгадать этот кроссворд - ответов не существует в природе!

Как я черных риэлторов опустил

REX
1001890
6 лет назад

Глядя в интернете на фотки глисты в исполнении бритой башки Павла Воли, я вспомнил историю из 90-х невольным участником которой мне довелось быть.

Ожесточенная схватка осы и паука

Krasin
793065
6 лет назад

На юго-западе Австралии местный житель запечатлел смертельную схватку крупной осы (Abispa ephippium) и паука-волка. По словам автора видео первой напала оса — она налетела на паука и начала его кусать, но соперник пытался перехватить инициативу. Через несколько минут паук оказался полностью парализован укусами и перестал сопротивляться.

Когда животные красивее и умнее, чем ты

Сообщество
6 лет назад · 27 фото

Милая подборка про братьев наших меньших. Они похожи на нас, но во многом даже лучше. Наслаждайтесь!

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 34 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Ирландский футболист "сыграл в мяч" с ураганом «Элеонор»

6 лет назад

Во время урагана «Элеонор» ирландский футболист Эана О'Коннор продемонстрировал на что способна стихия. Мощным ударом спортсмен отправил мяч по направлению к воде, однако тот, словно бумеранг вернулся обратно.

Студенческая жизнь в первом медицинском колледже для женщин

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Можете представить себе современную поликлинику, больницу и любое отделение в ней без женщин – врачей, фельдшеров, хирургов? Нет? А ведь когда-то так было. И с исторической точки зрения, совсем недавно.

Редкий DeLorean сгорел на парковке у аптеки из-за отсутствия огнетушителя

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

22-летний американец Дэрил Кемзли лишился эксклюзивного спорткара Delorean DMC-12, получившего широкую известность благодаря фильму "Назад в будущее". Машина сгорела на парковке у одной из аптек. Дэрил мог ее потушить с помощью огнетушителя, однако ему просто его не дали.

Арсенал полезных сайтов для любого студента

Почему студенты постоянно уставшие? По шесть пар каждый день, курсовые и дипломные, семинары и лекции – это только верхушка айсберга. А ведь еще надо сходить с девушкой в кино и проведать друзей в соседней общаге, раздобыть еды и заработать денег на карманные расходы. Как такового лишнего времени не остается даже на то, чтобы выспаться. Знакомая ситуация?

Гусь протаранил лобовое стекло самолета

Fidel
734284
6 лет назад

Птица разбила своим телом лобовое стекло небольшого самолета и не на шутку напугала пилота и его помощника.

loading...

На что жалуетесь?