Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Отчаянного велосипедиста спасло только чудо: видео

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

BMX-гонщик Энтони Наполитан отрабатывал в свой очередной трюк в парке. И вдруг, перелетая через забор, он почувствовал, что ему не хватает нескольких сантиметров для удачного завершения - и он буквально надевается спиной на железные штыри... Неудивительно, что это видео быстро стало вирусным!

Вселенная Хищников и Людей

Сообщество
6 лет назад · 35 фото + 1 видео

Фильм «Хищник» (Predator), 1987 года - один из самых успешных фильмов фантастической киновселенной Голливуда. Сюжет сводится к одной и жестокой мысли - Хищник и Человек в одной Вселенной не уживутся...
Ну, а если серьезно, пост о том, как снимался фантастический боевик, кто причастен к созданию фильма-легенды и зачем вообще делается кино.

Американцы обсуждают в соцсетях непривычные для них холода

6 лет назад · 9 фото

Аномальные для восточных штатов США холода (до 12-15 градусов мороза) совершенно выбили из колеи непривычных к этому людей. Теперь они сидят по домам, клацая зубами от холода, и жалуются в соцсетях на причуды глобального потепления. Ну, кто-то печалится, а кто-то, наоборот, веселится. Не каждый год у них такое!

Фермер-художник продолжает творить из навоза

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Якутский фермер Михаил Боппосов, создатель знаменитого петуха из навоза, решил не останавливаться на достигнутом! Сейчас у него в коллекции уже больше десятка скульптур из того же материала. Смотрите и наслаждайтесь!

Прогулка по центру новогодней Москвы

Сообщество
6 лет назад · 49 фото

Прогулка по Зарядью, Красной и Театральной площади, Кузнецкому мосту и окрестностям. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом: 350 нарядных ёлок расположились между Тверской и памятником Жукову и каждый день здесь разыгрывается интерактивный спектакль «12 месяцев».

Мечты сбываются. Байконур

6 лет назад · 38 фото

Пусть пески и погода суровы,
В мире звезднее города нет.
Здесь живут и мечты Королева,
И улыбки гагаринской свет..
(Ф.Тютчев)

Чтобы помнили!

6 лет назад · 12 фото

Иван Васильевич Панфилов

Выжившие 2018: сумасшедшие итоги встречи Нового года

Сообщество
6 лет назад · 20 фото + 2 видео

К этому событию мы готовились долго и тщательно. Предлагаю посмотреть, что же из этого всего получилось. Друзья, не поленитесь дополнить сей пост фотографиями своих пиршеств!

Миниатюрный календарь Танаки Тацуя: повседневность в оригинальных миниатюрах

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 28 фото

Миниатюрные человечки Танаки Тацуя покоряют сеть! Японский художник и фотограф создаёт удивительные сцены из подручных предметов, изображая повседневность в оригинальной манере.
Тацуя занимается таким творчеством с 2011 года, и на его счету более 1800 миниатюрных сцен. Посмотрим на яркие работы из его проекта "Миниатюрный календарь".

По дороге в Вашингтон

Сообщество
6 лет назад · 92 фото

Как проводят праздники простые американцы

Забавная скульптура из дерева и цветных карандашей

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Мастер по дереву из Техаса Боб Дюк придумал и сделал необычную скульптуру: "парящую" в воздухе кружку, из которой льется поток, состоящий из цветных карандашей. Кружка сделана из липы, а "жидкость" - из сотен цветных карандашей Crayola, сплавленных в единое целое смолой.

Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

sdv
399312
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

"Что есть реальность?" А если все мы живем в Матрице, а всё вокруг - нереально? Наверняка каждого посещали такие мысли. А пока взглянем на 20 убедительных доказательств того, что в этой Матрице иногда случаются сбои!

Чудо природы: потрясающие снежинки в макросъёмке

Сообщество
sdv
399312
6 лет назад · 15 фото

Кто-то не любит зиму, и в холода больше времени проводит дома. А есть те, кого зима по-настоящему вдохновляет! Например, американец Майкл Перес фотографирует снежинки, и у него получаются невероятные макро-кадры. Каждая снежинка по-своему красива и уникальна - двух одинаковых не бывает. На них можно любоваться бесконечно.

Военные в доме

6 лет назад · 41 фото

По мотивам фильмов про оживших игрушечных солдатиков.

Парк имени Дональда Трампа зарастает бурьяном

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Трамп считается весьма успешным девелопером - возведенные им здания и сооружения многие годы приносили ему известность и деньги. Но однажды он потерпел неудачу, и она до сих пор напоминает ему о себе, поскольку носит его имя. Государственный парк имени Дональда Трампа должен был превратиться в место с шикарными полями для гольфа, но уже много лет он зарастает травой и кустарником, превращаясь в заброшенную пустошь.

loading...

На что жалуетесь?