Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парень, который отказал девушке в сексе из-за принципов, стал мемом

6 лет назад · 13 фото

По сети гуляет мем об отказе от секса из-за собственных убеждений. В этом мини-комиксе парень приходит с девушкой домой, в надежде на продолжение, но увидев у неё на комоде фотографию таиландского политика Сутхепа Таугсубана, тут же уходит. Юзеры стали шутить, какие ещё принципы могли послужить отказом от секса.

10 главных тайн «Звездных войн», у которых до сих пор нет разгадки (11 фото)

Сообщество
Olxi
1081490
6 лет назад

Две трилогии Джорджа Лукаса, а также седьмую картину саги о Силе и Равновесии миллионы фанатов наверняка знают практически наизусть и пересматривают вне зависимости от времен года, политических событий и курса биткоина, однако раз в году и рядовому зрителю стоит вспомнить, чем отличаются джедаи от ситхов, сколько колес у робота C-3PO и можно ли на корабле X-Wing обогнать вездеход AT-AT.

ВИС-2345 "Судорога" - пикап для перевозки мотоциклов

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Такой автомобиль мог родиться только в Тольятти. Именно на родине всех ВАЗов, Лад и "Жигулей" создаются самые безумные тюнинг проекты. Часто за основу берется ВАЗ-2105 или 2107, подвеска которого занижается, ставятся широкие "разварки" с расширителями колесных арок, снимаются все бампера, а двигатель "наворачивают" до 140-170 л.с. А теперь представьте, что всё то же самое проделали с грузовичком ВИС-2345!

Бойкот Олимпиады-2018

Сообщество
6 лет назад

Виталий Третьяков о выборе, который придётся сделать нашим атлетам.
Господа спортсмены!
Ваши чувства и ваше смятение понятны.
Но только не нужно ваше недовольство решением исполкома МОК выливать на тех граждан России, которые выступают за то, чтобы вы выразили это недовольство вашим отказом от участия в Олимпиаде.

Постельный тест, который расскажет о вас то, о чем вы сами и не догадывались

Соскучились по увлекательным тестам на Фишках? Их есть у нас!
Постараемся, чтобы было не скучно и вы не уснули во время его прохождения.

Морской слизняк, похожий на овечку

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 5 фото

Это овца! Это корова! Нет, это Costasiella kuroshimae. Этот очаровательный морской слизняк, чьи глазки-бусинки и ушки-рецепторы делают его похожим на овцу из мультфильма, питается водорослями. И это единственное живое существо в мире, способное осуществлять фотосинтез.

Российская группа высмеяла любовь лидера КНДР к своей ракете

6 лет назад · 1 фото + 2 видео

Российская рейв-группа Little Big выпустила музыкальный клип, сюжет которого посвящен северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну и его особой любви к ядерному оружию. В пятиминутном видео с ироничным названием "LollyBomb" музыканты из Санкт-Петербурга показали, как во время торжественного обеда Ким знакомится с ракетой, заводит с ней отношения и проводит ночь.

1+1/Неприкасаемые

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Кинофильм "1+1/Неприкасаемые" – французская комедийная драма 2011 года, основанная на реальных событиях.

Почему важно поливать натуральную новогоднюю елку

Сообщество
6 лет назад

Американская комиссия по безопасности потребительских продуктов опубликовала в Сети ролик, в котором наглядно показала, почему важно поливать натуральную новогоднюю ёлку дома. Был проведён эксперимент: правая елка регулярно поливалась, в то время, как дерево слева постоянно оставалось без влаги. На опубликованных кадрах видно, как сухая елка полностью сгорела за несколько десятков секунд, а политая за минуту лишь начала дымиться.

Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!

6 лет назад

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

От сессии до сессии: учусь "ВКонтакте" весело!

6 лет назад

Минобрнауки решило пойти в народ, то есть в популярнейшие у молодежи соцсети. Теперь в "ВКонтакте" будут размещать учебные пособия и лекции для учащихся, а также материалы для педагогов - на страничке министерства. А ещё на этой же страничке будут устраивать флешмобы, приуроченные к Новому году, Дню студента и другим праздникам.

Разрыв шаблона

Сообщество
6 лет назад

Хочу предложить свои мысли и варианты решений, чтобы все друг друга не обвиняли. А честно взяться и решить проблему!

В космосе никто не услышит, как вы визжите: изящные научно-фантастические фильмы 70х

Сообщество
Olxi
1081490
6 лет назад · 14 фото

Давайте посмотрим на примеры плакатов для фантастических фильмов с 1970-х годов, и на некоторые из шестидесятых годов. Это такой великолепный ретро – китч, немного смешной подкупающе наивный – ну, так он выглядит. Но не будем забывать, что он стоял у истоков формирования рекламных приемов, действующих и поныне во многих постерах.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Гифки дня

Сообщество
Olxi
1081490
6 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Когда сталкиваются город и деревня: сельская живность на городских улицах

6 лет назад · 24 фото + 1 видео

В 2011 году в мировой демографии случилось знаменательное событие: городское население впервые превысило сельское. В нашей стране это произошло ещё раньше: в 1962 году. Но такая ли она строгая и чёткая, эта граница между городом и деревней?

5 интересных фактов о фильме «Карнавал»

Сообщество
Olxi
1081490
6 лет назад · 7 фото

Кто пел за главную героиню, чья биография была в основе фильма и что общего у Ирины Муравьёвой и Бабры Стрейзанд, всё это и многое другое вы узнаете далее в посте.

loading...

На что жалуетесь?