Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 очень уединённых маяков и как их найти. Часть 11

6 лет назад · 15 фото

Несмотря на то, что человечество всё меньше и меньше нуждается в маяках как в средстве спасения кораблей от скал и рифов (теперь это делает спутниковая навигация), в мире остаётся ещё очень много любителей старых добрых маяков. Существует даже Всемирная ассоциация хранителей маяков — людей, до конца верных своей профессии.
В этой подборке — уединённые маяки со всего мира и их географические координаты на тот случай, если вдруг вы захотите посетить их.

Самые смешные фотографии с лыжных склонов

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Наступают новогодние каникулы, и любители крутых виражей и снега встают на лыжи и отправляются в горы за сезонной порцией адреналина. Если вы из их числа, эти забавные снимки поднимут вам настроение перед горнолыжным сезоном!

За тех, кто в смене, на посту!

6 лет назад

Я хочу немного рассказать о пахоте в праздничные дни в аэропортах,чтобы хоть как-то вызвать уважение к многочисленным командам технарей, летунов, стюардесс
и т.д, которые заслуживают добрых слов гораздо больше, чем словоблюды и фанерщики из ящика!

Юная американка своим рождественским подарком довела отчима до слез

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эта трогательная семейная история произошла в американском штате Огайо. 18-летняя Макайла преподнесла необычный подарок человеку, который воспитывал ее как родную дочь с четырех лет.

На фото есть 6 солдат, но вы их не найдёте

Сообщество
Anarasius
1175000
6 лет назад · 4 фото

Дворцовая Кавалерия ( подразделение британской армии ) продемонстрировала навыки камуфляжа своих бойцов. Отыскать их на фото практически невозможно. Но не волнуйтесь, у меня есть ещё фотографии, по которым вы всё-таки сможете понять, где притаились шестеро солдат.

Армия России. Подводя итоги уходящего года

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 16 фото + 1 видео

2017 год уже завтра станет историей, а мы проснемся в новом, 2018. В уходящем году мы много говорили и писали про успехи вооруженных сил России. К сожалению не обошлось и без потерь. Давайте подведем итоги и вспомним как изменилась наша армия за этот год.

Ниагарский водопад замерз и стал похож на Нарнию

6 лет назад · 9 фото + 2 видео

В Северную Америку пришел холодный циклон и сейчас в восточных штатах США стоят непривычно низкие температуры (10-15 градусов мороза). А на Ниагарском водопаде вообще наступил "ледниковый период": брызги замерзают прямо в воздухе, оседая на камнях и деревьях и создавая иллюзию замерзания самого водяного потока. На уникальное зрелище съезжаются посмотреть тысячи туристов.

Не возжелай парашют ближнего своего

6 лет назад

До недавнего времени (60-70-ые годы прошлого века?) парашюты на турбовинтовых самолетах были неотъемлемой частью штатного имущества экипажа. За их доставку на борт отвечал, как правило, стрелок-радист на машинах соответствующего типа (где предусмотрена штатным расписанием такая должность).

Вольному - воля

6 лет назад

Давно это было, лет 20 назад. Капитан Лешка из нашего батальона поступил в академию, приехал в Москву вместе с котофеем, поселился на Сиреневом бульваре.

1 января - день, которого нет

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Впереди самая долгожданная ночь в году, после которой придет утро расплаты! Для некоторых наших соотечественников, 1 января начинается, когда за окном уже темно. А некоторые уже несколько лет не застают этот день.

С новым годом!

6 лет назад · 4 фото

Поздравляю всех фишкян с наступившим 2018 годом! Желаю всем вам крепчайшего здоровья, мирного неба на головой и неиссякаемого чувства юмора!

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 32 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Азербайджанский журналист призвал к убийству русскоговорящих детей

6 лет назад · 2 фото

В центр скандала попал сотрудник одного из интернет-изданий, решивший высказаться в соцсетях о своем отношении к азербайджанцам, дети которых говорят на русском языке.

Еще одна военно-морская сказка (рождественская)

6 лет назад

Женя Журавлёва была девочкой очень светлой. Даже её имя с фамилией напоминали журчание чистого ручейка. Только вот жизнь не всегда относилась к ней благосклонно.

Как получить 15, 20 и 25 миллионов рублей? Ответ в передаче

6 лет назад



Наиболее запомнившиеся роли Семена Фарады

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

К 84-летию со дня рождения!

loading...

На что жалуетесь?