Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Немного о любви!

Сообщество
6 лет назад

— Ты меня любишь?
— Угу…
— Ну что значит угу?

Привычки, которые ошибочно считают здоровыми

6 лет назад · 13 фото

Все мы любим заботиться друг о друге. И все постоянно слышим о том, что делать для здоровья нужно, а чего — нельзя. К сожалению, массовая культура внедрила в сознание миллионов людей совершенно безумные стереотипы.
Вот дюжина привычек, которые мы совершенно безосновательно считаем здоровыми.

Моя дочь сказала, что не будет учиться, а выйдет замуж за богатого и красивого

Сообщество
6 лет назад

Моей дочери исполнилось четырнадцать лет в июне прошлого года. И с этого времени её словно поменяли на какую-то другую девушку. Мы с женой пытались воспитать её добрым, отзывчивым и грамотным человеком, который не будет смотреть всевозможный шоу для умственно отсталых людей, вроде того, которое вели Ксюша Собчак и Оля Бузова. Но всё полетело к чертям.

Ученые выявили влияние запаха мужчин на женщин

6 лет назад

Эффект от аромата знакомого и незнакомого парня различается кардинально.

Умиления пост: продавец еды фотографирует предвкушающих клиентов-зверей

Сообщество
6 лет назад · 41 фото

Закусочная Einstein Bros. Bagels стоит на оживленном шоссе во Флориде и предлагает автомобилистам, не выходя из машины, приобрести бейгл - подобие бублика с сытной начинкой из ветчины, сыра или иных аппетитных ингредиентов. С недавних пор в закусочной предлагают специалитет - бейглы с ароматом говядины для собак и кошек, сопровождающих хозяев в поездках. Теперь продавщица Наташа Джонс собирает фотоснимки самых голодных и нетерпеливых клиентов.

Самая страшная сказка

6 лет назад · 6 фото

Во Франции Красную Шапочку зовут Le Chaperone Rouge («Ле Шаперон Руж»), в Германии – Rotkäppchen («Роткэпхен»), в Англии и Америке – Little Red Ridinghood («Литл Ред Райдинхуд»), а самое забавное имя у неё в Чехии –Červená Karkulka («Червена Каркулка»).

Назван самый популярный телеканал в Новогоднюю ночь

6 лет назад · 5 фото

Что россияне смотрят по телевизору в Новогоднюю ночь, кроме поздравления президента? Правильно, разные Новогодние увеселительные программы. Но в этом году, неожиданно для всех, в тройку лидеров вырвался телеканал, который мы там не ожидали увидеть.

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Красота на кончике

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

Именно так выглядят шедевры до того, как попадают на холст. Художник José Lourenço раскрывает всю суть современного искусства.

Волочкова окончательно съехала. На шпагате. С лестницы

6 лет назад · 4 фото

И снова она! Анастасия известна всем любовью к шпагату, и тем более к нестандартным ситуациям. На этот раз, в новогодние праздники, Настенька умудрилась съехать на шпагате с лестницы. Больно ли это? Смотрите сами!

5 интересных фактов и историй, связанных с недвижимостью

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

За чопорным и строгим фасадом мира недвижимости скрываются такие страсти, что сам Шекспир отдыхает. Ведь здесь вращаются громадные суммы, а на колебаниях рынка делаются (или теряются) громадные состояния. В ход идет всё. Именно поэтому, чтобы выгодно приобрести жилье на рынке, необходимо обращаться к профессиональным риэлторам . Сегодняшний обзор мы освятим пяти весьма примечательным фактам и историям, касающихся недвижимости.

В Китае огромную рыбину продали за 323 тысячи долларов

6 лет назад

Когда вы идёте на рыбный рынок, вы явно не готовы потратить тысячи долларов на рыбу. А вот в Китае, на аукционе продали голубого тунца за 36,45 миллиона иен. Не хило так, ага?

В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

6 лет назад · 3 фото

Задержан бывший сотрудник Росгвардии!Откуда у бывшего ствол в пользовании?! Или им дарят на дембель?!

Засветили! Когда непослушная грудь живет своей жизнью

LMV
523886
6 лет назад · 16 фото

Она требует внимания и не хочет, чтобы ее скрывали! Наряды звездных барышень полностью солидарны с этим, поэтому предательски оголяют своих хозяек.

Над Эльбрусом было заснято на видео НЛО

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Необъяснимая летучая штуковина была заснята жителями Кавказа. Эта штука парила в близи горы Эльбрус, и не была похожа на обычное облачко.

loading...

На что жалуетесь?