Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Потрясающе красивое холодное оружие Геннадия Соколова

9 лет назад · 26005 просмотров
Соколов Геннадий (Москва) 1953 года рождения, с детства увлекался рисованием, мечтал стать художником, но получил высшее техническое образование. Художественного образования не имеет. Общий стаж работы в области ювелирного и декоративно-прикладного искусства свыше 25 лет.



Созданием авторского художественного оружия занимается с 1993 года. Работы мастера находятся в Оружейной Палате Московского Кремля и частных собраниях.Член Союза художников России с 1997 г.Член профессионально-творческого Союза художников России (Международная федерация художников) с1998г. Государственный эксперт по авторскому художественному холодному оружию (АХХО) с 2008 года. В настоящее время Геннадий Дмитриевич Соколов - подполковник запаса, военный топограф, председатель гильдии мастеров - оружейников.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
90 комментариев
Лучший комментарий
Genmaster
22

9 лет назад
Друзья, я и есть тот самый Геннадий Соколов. Случайно набрел на сайт, а здесь обо мне говорят. Спасибо за комментарии, любые и плюс и минус. Минус тоже чему то учит.Мы с коллегами из Гильдии мастеров-оружейников нашли свой путь в оружейном искусстве - Авторское художественное холодное оружие. Очень узкая ниша в огромном море холодного оружия. Представленные работы довольно старенькие, но мне не стыдно за них. Это не сувениры, добротное, надежное оружие, но как уже замечено кем то не предназначено для колбас
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 90 комментариев

На что жалуетесь?