Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тест на проверку эрудиции

6 лет назад

12 как всегда непростых вопросов, которые поставят в тупик даже человека с двумя высшими образованиями. Самые странные штуки, предназначение которых остаётся загадкой.

5 января 1957 года началась публикация романа Ивана Ефремова «Туманность Андромеды»

Leff
133108
6 лет назад · 4 фото

В первом номере журнала «Техника – молодежи» за 1957 год началась публикация социально-философского научно-фантастического романа Ивана Антоновича Ефремова «Туманность Андромеды», написанного им в 1955 – 1956 годах.

Добрая живопись "за жизнь" Андрея Репникова

REX
1001890
6 лет назад · 41 фото

"Моё искусство -это форменный… винигрет!… и я его очень люблю!" (С) Андрей Репников

Художник делает скульптуры из поваленных деревьев

Сообщество
6 лет назад · 14 фото

Японский скульптор, резчик по дереву и большой любитель природы Мори Коно живет в Лос-Анджелесе. Работа в собственной студии MK carving & sculpting дает ему возможность следовать всем своим увлечениям одновременно. Вместе со своими сотрудниками Кино собирает поваленные деревья в лесах и вырезает из них очаровательные скульптуры диких животных, которые пользуются огромным спросом у заказчиков.

Военные самолеты зимой

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 40 фото

Увлекательные кадры с военными самолетами зимой.

Путин уволил 10 тысяч гаишников

badtum
65314
6 лет назад · 2 фото

Президент России Владимир Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников МВД. Речь идет о сотрудниках ГИБДД: штат инспекции в итоге сократится практически на 20 процентов.

15 фильмов ужасов, рекомендованных к просмотру Стивеном Кингом

Сообщество
Alorous
844587
6 лет назад · 16 фото

Стивен Кинг на протяжении многих лет является королем жанра ужасов и мистики. Он написал множество книг, после прочтения которых еще долго не можешь заснуть. Поэтому его авторитетному мнению мы можем смело довериться при выборе фильма ужасов для просмотра.

Фотограф снимает портреты собак со всего мира

Сообщество
6 лет назад · 37 фото

Лондонский фотограф Алан Шаллер специализируется на черно-белых фотографиях, отражающих "реалии и многообразие окружающей жизни". Но людей на его снимках не найти. Шаллер путешествует по миру и делает портреты собак, обитающих в разных странах и условиях. "Собаки, в большинстве своем, куда дружелюбнее и милее людей", - объясняет фотограф свой выбор, выражая надежду, что его снимки сподвигнут зрителей участвовать в благотворительности, помогая животным.

"Гардемарины, вперед!" Как изменились актёры фильма за 30 лет

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

В январе 1988 года на первой программе Центрального Телевидения состоялась премьера четырёхсерийного телевизионного фильма "Гардемарины, вперёд!". Фильма, который потом долго называли "нашими тремя мушкетёрами". С тех пор прошло уже 30 лет. Хотите посмотреть, как изменились актёры фильма за эти годы?

Орша. Восточная Беларусь

6 лет назад · 14 фото + 1 видео

небольшой городок на Днепре, рядом с границей России, крупный железнодорожный узел
Считается Восточными воротами Белоруссии

РКН выяснил, за что забанили аккаунт главного ботаника МГУ

6 лет назад

Неожиданно около 300 тысяч подписчиков остались без доступа к одному из самых ярких и «живописных» российских аккаунтов популярной социальной сети Instagram. Для всех стала полной неожиданностью, почему администрация сети «наказала» совершенно безобидную страницу, где публикуются одни цветочки да растения.

Бизнес-идеи, которые сделают из вас миллионера

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 15 фото

Хотите открыть свое дело и не знаете, с чего начать? Иногда уже есть средства на проект, да вот только для создания успешного бизнеса важна идея, а также ее грамотная реализация. Фишки нашли концепции, которые могут вдохновить начинающих предпринимателей и тех, кто хочет перестать работать на дядю.

16 доказательств того, что коты растут ну очень быстро

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Котята рождаются маленькими и совершенно беспомощными, слепыми и глухими, всё, что они умеют – это отыскивать соски своей мамы и спать. Однако они быстро растут и развиваются, и наблюдать за этим процессом – увлекательнейшее занятие! Кошка тратит много сил на поддержание порядка в семействе и водворение детей на место. Но активность котят растет не по дням, а по часам, хотя в этом возрасте они еще не отходят от мамы далеко.

Полуголая активистка движения FEMEN устроила акцию протеста возле посольства США в Киеве

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Представительница FEMEN пришла к дверям американского посольства практически «в чем мать родила». На своем теле она написала «Mr Big Button» («Мистер большая кнопка»), а образ завершила макияжем и прической в стиле Дональда Трампа.

Как живется девушке, у которой два отца - и оба миллионеры

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Эта семья довольно известна: в 1999 году Барри и Тони Дрюитт-Барлоу стали первыми геями в Великобритании, у которых родились дети с помощью суррогатной матери. Это были близнецы - девочка Саффрон и мальчик Аспен. Однако с тех пор семья увеличилась: появился сын Орландо и еще двое близнецов Джаспер и Даллас, а теперь супруги мечтают о девочках-тройняшках... Саффрон уже 18 лет - и у этой девушки есть все, о чем только можно мечтать!

loading...

На что жалуетесь?