Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сенаторы предлагают понизить градус водки

6 лет назад · 4 фото

Весной следующего года властям предстоит решить сразу несколько вопросов, касающихся отечественного алкоголя.

Щедрость не знает границ!

6 лет назад · 23 фото

Как часто мы сталкиваемся с таким щедрым предложением, которое заставляет просто развести руками. Ну надо же!

Скарлетт Йоханссон - лучшее из фотосессий

6 лет назад · 32 фото

Открыть талант и увидеть потенциал зеленоглазой красавицы посчастливилось режиссеру Робу Райнеру, в фильме которого и дебютировала девушка. Позже, благодаря своей идеальной фигуре, актриса быстро вскарабкалась на голливудскую вершину и стала главной темой для обсуждения в мужских кругах. Статус секс-символа сделал ее девушкой с обложки главных мировых изданий, а успех и красота помогли заключить белокурой актрисе многомиллионные рекламные контракты.

РетроФотоАссорти

Сообщество
6 лет назад · 50 фото

Небольшая подборка старых фотографий из бездонных кладовых Сети. Может быть, некоторые из них, как и я, Вы увидите впервые.

Фотоподборка за 27.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Все мы немного киборги

6 лет назад · 19 фото + 3 видео

Киборг - это гибрид, сочетающий живую плоть и неживые механические или электронные компоненты. В сущности, все, кто подвергался имплантации, носит виниры, имеет вживленные кардиостимуляторы, штифты или протезы, уже являются киборгами. По некоторым данным, таких людей в крупных странах не менее 30% от общего количества населения. А что в тебе есть от киборга?

Майкл Джексон жив: его видели на свадьбе племянника

6 лет назад · 2 фото + 3 видео

Весь мир обожал короля поп-музыки, и смерть Майкла Джексона вызвала самую искреннюю скорбь у миллионов людей. Однако снова и снова появляются уверенные доказательства того, что он всё-таки сымитировал свою смерть...

Американский миллионер подарил 12-летнему сыну двух стриптизерш

Сообщество
Fidel
733292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

68-летний миллионер Марк Элалуф закатил шумную вечеринку в честь 12-летия своего любимого сына. Одним из многочисленных подарков стали приглашенные на праздник стриптизерши, которые исполнили для мальчика приватный танец. Кто-то из гостей вечеринки снял происходящее на видео.

Жуткие фото, на которых люди запечатлели саму Смерть

6 лет назад · 16 фото

Фигура Смерти с косой и в черном плаще с капюшоном присутствует в легендах многих народов. Но практически никто из смертных не может похвастаться, что видел ее в лицо. А вот авторы этих снимков утверждают, что им удалось заснять саму Смерть, в традиционном обличье появившуюся среди людей. Посмотрите и решите, не ошиблись ли они.

Монстры кулинаров от бога

Сообщество
6 лет назад · 33 фото

Еда, простите за тавтологию, пища для жизни. Многие подходят к ее украшению и приготовлению с эстетикой и любовью, а некоторые как будто специально делают нечто такое, что есть совершенно невозможно. И не потому, что невкусно, а потому что противно и страшно.

Итальянский хирург начал пересаживать голову живому человеку

6 лет назад · 3 фото

Операция проходит в условиях строжайшей секретности, из-за чего информацию о ней практически невозможно где-либо найти.

Финансовые аналитики оценили биткоин в ноль рублей ноль копеек

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото

Клиенты команды аналитиков финансовой группы Morgan Stanley на днях получили от экспертов письмо, в котором утверждается, что реальная стоимость биткоина может оцениваться, как ...$0.

Владимира Шаинского больше нет с нами, но его песни будут помнить

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото + 9 видео

Чебурашка и Крокодил Гена осиротели: сегодня этот мир покинул прославленный отечественный композитор Владимир Шаинский. Любимцу советской и российской детворы было 92 года, и большую часть своей жизни он посвятил музыке, написав десятки популярных мелодий для кино и мультфильмов.

Небесный патруль. Фельдшер — о том, как пациентов спасают вертолёты

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

— Никому не уезжать! — в приёмное отделение влетел невесть откуда взявшийся линейный контролёр. — Никому из приёмного не уезжать! Сейчас у кого ещё больных не приняли — примут. И всем быть в приёмном до особого распоряжения. Сколько здесь бригад? Пять есть? — контролёр окинул взглядом присутствующих. — Все по двое? Врачебные бригады есть?
— Есть, есть, — пожилой врач подошёл к шумевшему. — Случилось-то что? Война?

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Гипнотические фотографии, от которых невозможно оторвать взгляд

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Глядя на эти снимки, невольно улыбаешься... а потом останавливаешься, пораженный: оказывается, и такое в жизни бывает! Несуразности и странности на них просто притягивают взгляд! Зато, насмотревшись, вы сможете с уверенностью утверждать: теперь я видел все!

6 напитков со всего света, без которых сейчас никак

Всё ярче разгораются огни рождественских ярмарок. А на них – никуда без чашечки ароматного и горячего напитка. Нет, не чая. И даже не кофе. И вовсе необязательно, глинтвейна.

loading...

На что жалуетесь?