Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

"Иронию судьбы" назвали виновницей алкоголизации нашего населения

6 лет назад · 3 фото

Этот рязановский фильм прочно связан в нашем сознании с Новым годом. Каждый декабрь мы ждём, как Евгений Лукашин ошибётся, и прилетит в Ленинград, где встретит свою любовь. Но, как оказалось, не все рады этой новогодней истории...

То, чего вы скорее всего никогда не видели

Сообщество
Delidor
161859
6 лет назад · 15 фото

В нашем мире существует большое количество удивительных вещей, которые дано увидеть не всем. Чтобы исправить эту ситуацию, предлагаем заглянуть в этот любопытный пост.

"Сопри кило икры": воровство на заказ из магазинов стало трендом

6 лет назад · 3 фото

Теперь на Новый год вор подарок принесет!
Жителей России захватила новогодняя суета. Горожане ломают голову над тем, как сэкономить на новогоднем столе. Выгодное, но не очень порядочное предложение преподнесли гражданам магазинные воришки — шоплифтеры. В закрытых группах в соцсетях чуть ли не ежедневно вывешиваются лоты с фотографиями украденных из супермаркетов бутылок.

Самые идиотские татуировки бойцов смешанных единоборств

6 лет назад · 16 фото

Бойцы смешанных единоборств - плохие парни, жестокие чудовища, готовые без угрызений совести колотить противника до потери пульса. Тем смешнее бывает смотреть на их тату, которые часто бывают романтическими до потери пульса... да что уж тут скрывать - просто идиотскими! Посмотрите, какие глупые татуировки делают себе эти брутальные бойцы!

Очередная неудача Роскосмоса - потеряна связь с "Ангосатом"

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Вы будете смеяться, но запущенный вчера вечером с Байконура ракетой-носителем "Зенит"-3SLБФ первый национальный спутник Анголы не вышел на связь после отделения от разгонного блока "Фрегат". Сам спутник изготовлен в России.

Кто ответит за этот беспредел? Погиб ребёнок, изъятый ювенальными службами

6 лет назад · 2 фото

Кто ответит за смерть Ярика? — В Перми погиб ребёнок, изъятый ювенальными службами

Аналитики подсчитали, на сколько разбогатели главные миллиардеры мира

6 лет назад · 3 фото

Все вместе за год 500 первых богачей этой планеты заработали 5,3 триллиона долларов.

«Яндекс. Такси» и Uber научили экономить на поездках в Новый год

6 лет назад · 2 фото

Оказывается, весь секрет заключается в правильном выборе времени, когда вызывается такси. Если попасть в топовые часы, придется долго ждать машину и выкладывать кругленькую сумму за любую поездку.

Назад в 90-е. Почему Аверьянов взялся за оружие?

ММ
206350
6 лет назад · 10 фото

Посмотрим, что говорят о печально известном владельце кондитерской фабрики "Меньшевик" его друзья, бывшие работники, и почему он взялся за оружие.

В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

26 декабря водитель маршрутного автобуса ПАЗ, высаживая пассажиров на остановке, защемил дверями руку 7-летнего мальчика. После этого автобус продолжил движение, волоча ребёнка за собой. Свидетелем произошедшего стал 52-летний водитель службы такси Азамжон Жалилов, который обогнал автобус и преградил ему путь своей машиной.

Украинская модель накачала ноги так, что ей позавидует любой парень

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 20 фото

Сегодня модно быть на фитнесе. Кто-то начинает заниматься спортом, чтобы подтянуть фигуру, кто-то - чтобы улучшить самочувствие, а кто-то как Бахар Набиева , - чтобы побороть подростковые комплексы.

Стильные наряды японских модников на улицах Токио

arek14
118751
6 лет назад · 35 фото

Япония очень колоритная страна. Молодежь в Токио разгуливает вот в таких ярких и модных нарядах.

Почему я не заключил договор на обслуживание газового оборудования?

6 лет назад · 2 фото

Ни в коем случае не советую следовать моему примеру. Это просто информация для размышления.

Кирзовые сапоги

Evgeny
243912
6 лет назад · 6 фото

Кирзовые сапоги - больше, чем обувь. Иван Плотников, который перед войной наладил их производство, получил Сталинскую премию. После войны же в "кирзачах" ходили все - от стариков до школьников. Они и сегодня в ходу. Потому что надежные.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

СУ-11 лучший но переходный

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 тянучка

Это был 1981 или 1982 год, весна, я стоял на балконе нашей квартиры на 5-м этаже. Послышался гул реактивного двигателя, я посмотрел на небо. Серебристый самолет с сигарообразным корпусом, треугольные крылья антенна забора воздуха как стрела. В те годы не было интернета, справочники и тематические журналы то же были скудными или отсутствовали вовсе. МиГ-21 подумал я , очень похож, его рисовали на открытках, фото в "Красной звезде". Но это был не он.

loading...

На что жалуетесь?