Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Конец эпохи анонимности

zsbooka
8255.5
6 лет назад

Многие помнят ту эйфорию, которые люди испытывали в 90-х и 2000-х, впервые соприкоснувшись с технологиями интернета. И в значительной мере, восторг был связан с теми возможностями, которые давал интернет в плане анонимности, когда можно было свободно говорить всё, что угодно, читать и писать, что в голову взбредёт, не думая о последствиях и т.д. и т.п.

Реальные фото звёзд вблизи: изъяны налицо

GoodNeon
465028
6 лет назад · 30 фото

Поверьте на слово — в обычной жизни, глядя на себя в зеркало, самые известные женщины планеты видят тоже самое, что и вы! И лучшим аргументом в поддержку этих слов будут эти 30 фото звёзд с самого приближенного расстояния, которые на 100% повысят вашу самооценку!

Советский диафильм по сказке Ганса Андерсена «Огниво»

6 лет назад · 41 фото

Многие, чьё счастливое детство прошло в Советском Союзе, помнят и любят этот диафильм. (1988 год)

Достопримечательности Женевы. Монумент Брансуика

6 лет назад · 9 фото

Автор neferjournal
Вид из окна моего номера в отеле Richemond. Красиво, эффектно. На заднем плане Женевское озеро, за ним старый город. Меня заинтересовала готическая башня. Или это часовня? А может родник или памятник? На следующий день пошла в сквер.

Толбачик

6 лет назад · 26 фото + 1 видео

О жизни и смерти на вулканах

Нарыбачились! Пьяные мужики не могут встать на лед на зимней рыбалке

6 лет назад

Зарядившиеся жидким хорошим настроением мужики пытаются бороться с гравитацией на зимней рыбалке. Получается это у них, мягко говоря, не очень.

8 интересных фактов о фильме «Экипаж»

Сообщество
GoodNeon
465028
6 лет назад · 11 фото

Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой…

Поделом. Неудачный обгон с переворотом

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Еще один неудачный обгон большегрузов из Татарстана, на этот раз с менее благополучным исходом. Водителю удалось избежать столкновения со встречным автомобилем, но в кювет он все же отправился.

Завораживающий спуск экшн-камеры в скважину с водой

Fidel
733384
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пишет автор видео: в отчете корпорации Barney Moravec по бурению скважин упоминается об известняковых впадинах на глубине 33 (110') метров. Что же это может означать? Мы узнали с помощью камеры GoPro.

Подборка прикольных картинок

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 32 фото

Прикольные картинки с просторов интернета.

Смешные комментарии из социальных сетей

Олег
36833.5
6 лет назад · 21 фото

Подборка смешных и тупых высказываний и комментариев из социальных сетей, которая не только поднимет вам настроение но и введёт вас в некий ступор.

Подборка прикольных картинок

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 31 фото

Прикольные картинки с просторов интернета.

5 самых опасных горных вершин мира

6 лет назад · 5 фото

Горы манят человека, бросают ему вызов. Некоторые из людей вызов принимают. Но возвращаются обратно не все. Есть среди альпинистов и рейтинг "гор убийц", покорять которые крайне опасно.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Иркутская студентка обнажилась в защиту новогодних ёлок

6 лет назад · 5 фото

Кто уже поставил дома ёлку? Натуральную или искусственную? Если вдруг у вас стоит искусственная, то срочно меняйте её на натуральную - и может быть, именно к вам придёт протестующая девушка!

6 напитков со всего света, без которых сейчас никак

Всё ярче разгораются огни рождественских ярмарок. А на них – никуда без чашечки ароматного и горячего напитка. Нет, не чая. И даже не кофе. И вовсе необязательно, глинтвейна.

loading...

На что жалуетесь?