Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).

Лучшие изобретения 2017 года в сфере технологии и дизайна

6 лет назад · 11 фото

Портал My Modern Met, пишущий о новых технологиях и инновационном дизайне, составил свой список новинок в этих областях, которые были представлены публике в 2017-м и, по мнению редакции, произвели переворот в своей сфере.

Жизнь не будет прежней: законы, которые вступили в силу 1 января

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

1 января традиционно вступают в силу законы или поправки к ним. Не стал исключением и 2018 год. Перед вами изменения в законодательстве Российской Федерации, которые коснутся практически всех россиян. И помните, что незнание законов не освобождает от ответственности.

Секта последователей А. Волочковой

6 лет назад · 25 фото

Анастасия Волочкова поздравила своих поклонников в Новым Годом - не поверите, чем - правильно, шпагатом! Уж в чем невозможно балерину упрекнуть, так это в креативе. Всегда постоянна - на пляже, на улице, в концертном зале - да где угодно. Видимо, это постоянство и тысячи восторженных откликов так встревожили сердца пользователей Инстаграм, что подражателей балерины несть числа.

Как назывался и на каком топливе работал первый советский трактор?

6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Крестьянский двор трактор купить не сможет. Крестьяне могут организовать кооператив, сброситься деньгами и купить трактор, скажем, на 10 дворов. Дневная производительность их труда резко возрастет, но годовая останется та же. Ведь от земли крестьянин все равно не сможет уйти, следовательно, промышленности от кооперации сельского хозяйства нет никакого толку: притока рабочих рук в город все равно не будет.

Ким Чен Ын заявил, что у него на столе появилась ядерная кнопка

Belka_16
180974
6 лет назад · 9 фото + 2 видео

Председатель Трудовой партии Кореи и верховный лидер КНДР в первый день нового года выступил по Центральному телевидению страны. Он заявил, что в Северной Корее завершено создание национальных ядерных сил, а также о том, что Пхеньян готов обсудить участие своих спортсменов в Зимних Олимпийских играх-2018.

Ни на кого не похож: самые невероятные отметины у животных

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Этим кошкам, собакам и другим животным природа подарила настолько необыкновенные, ни на что не похожие отметки на шерсти, что хозяева ни за что не перепутают их ни с кем! Самые уникальные особенности окраски у зверей - в сегодняшней праздничной подборке!

Пользователи соцсетей пытаются расшифровать загадочный "зашифрованный" твит Ассанжа

TainT
2310060
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж сегодня, 1 января, опубликовал в своём "твиттере" странное сообщение, которое спровоцировало волну обсуждений. Давайте и мы попробуем подкинуть несколько идей, от серьёзных до абсурдных и весёлых

Отчаянного велосипедиста спасло только чудо: видео

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото + 2 видео

BMX-гонщик Энтони Наполитан отрабатывал в свой очередной трюк в парке. И вдруг, перелетая через забор, он почувствовал, что ему не хватает нескольких сантиметров для удачного завершения - и он буквально надевается спиной на железные штыри... Неудивительно, что это видео быстро стало вирусным!

Вселенная Хищников и Людей

Сообщество
6 лет назад · 35 фото + 1 видео

Фильм «Хищник» (Predator), 1987 года - один из самых успешных фильмов фантастической киновселенной Голливуда. Сюжет сводится к одной и жестокой мысли - Хищник и Человек в одной Вселенной не уживутся...
Ну, а если серьезно, пост о том, как снимался фантастический боевик, кто причастен к созданию фильма-легенды и зачем вообще делается кино.

Американцы обсуждают в соцсетях непривычные для них холода

6 лет назад · 9 фото

Аномальные для восточных штатов США холода (до 12-15 градусов мороза) совершенно выбили из колеи непривычных к этому людей. Теперь они сидят по домам, клацая зубами от холода, и жалуются в соцсетях на причуды глобального потепления. Ну, кто-то печалится, а кто-то, наоборот, веселится. Не каждый год у них такое!

Фермер-художник продолжает творить из навоза

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Якутский фермер Михаил Боппосов, создатель знаменитого петуха из навоза, решил не останавливаться на достигнутом! Сейчас у него в коллекции уже больше десятка скульптур из того же материала. Смотрите и наслаждайтесь!

Прогулка по центру новогодней Москвы

Сообщество
6 лет назад · 49 фото

Прогулка по Зарядью, Красной и Театральной площади, Кузнецкому мосту и окрестностям. Манежная площадь в эти дни превратилась в сказочный лес и сцену под открытым небом: 350 нарядных ёлок расположились между Тверской и памятником Жукову и каждый день здесь разыгрывается интерактивный спектакль «12 месяцев».

Мечты сбываются. Байконур

6 лет назад · 38 фото

Пусть пески и погода суровы,
В мире звезднее города нет.
Здесь живут и мечты Королева,
И улыбки гагаринской свет..
(Ф.Тютчев)

Чтобы помнили!

6 лет назад · 12 фото

Иван Васильевич Панфилов

loading...

На что жалуетесь?