Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Миниатюрный календарь Танаки Тацуя: повседневность в оригинальных миниатюрах

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 28 фото

Миниатюрные человечки Танаки Тацуя покоряют сеть! Японский художник и фотограф создаёт удивительные сцены из подручных предметов, изображая повседневность в оригинальной манере.
Тацуя занимается таким творчеством с 2011 года, и на его счету более 1800 миниатюрных сцен. Посмотрим на яркие работы из его проекта "Миниатюрный календарь".

По дороге в Вашингтон

Сообщество
6 лет назад · 92 фото

Как проводят праздники простые американцы

Забавная скульптура из дерева и цветных карандашей

6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Мастер по дереву из Техаса Боб Дюк придумал и сделал необычную скульптуру: "парящую" в воздухе кружку, из которой льется поток, состоящий из цветных карандашей. Кружка сделана из липы, а "жидкость" - из сотен цветных карандашей Crayola, сплавленных в единое целое смолой.

Когда Матрица дала сбой: 20 случаев, заснятых на камеру

sdv
399316
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

"Что есть реальность?" А если все мы живем в Матрице, а всё вокруг - нереально? Наверняка каждого посещали такие мысли. А пока взглянем на 20 убедительных доказательств того, что в этой Матрице иногда случаются сбои!

Чудо природы: потрясающие снежинки в макросъёмке

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 15 фото

Кто-то не любит зиму, и в холода больше времени проводит дома. А есть те, кого зима по-настоящему вдохновляет! Например, американец Майкл Перес фотографирует снежинки, и у него получаются невероятные макро-кадры. Каждая снежинка по-своему красива и уникальна - двух одинаковых не бывает. На них можно любоваться бесконечно.

Военные в доме

6 лет назад · 41 фото

По мотивам фильмов про оживших игрушечных солдатиков.

Парк имени Дональда Трампа зарастает бурьяном

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Трамп считается весьма успешным девелопером - возведенные им здания и сооружения многие годы приносили ему известность и деньги. Но однажды он потерпел неудачу, и она до сих пор напоминает ему о себе, поскольку носит его имя. Государственный парк имени Дональда Трампа должен был превратиться в место с шикарными полями для гольфа, но уже много лет он зарастает травой и кустарником, превращаясь в заброшенную пустошь.

Лучшие киноработы Сергея Шакурова

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

К 76-летию со дня рождения!

Пожары и эвакуация: новогодняя ночь получилась не очень спокойной

Belka_16
180974
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Если вы встретили Новый 2018 год в кругу близких людей, как и собирались, считайте, что вам очень повезло. Планы тысяч жителей нашей страны были нарушены из-за выходок телефонных террористов.

Пять жизней Деда Мороза: как менялся сказочный персонаж

6 лет назад · 7 фото

Он менял цвет шуб, характер и имена. Замораживал до смерти и щедро одаривал. Пока не стал привычным Дедом Морозом — исполнителем сокровенных желаний.

Новогодние фейерверки-2018 в разных странах

6 лет назад · 46 фото + 15 видео

По традиции, в Новый год принято запускать фейерверки. Мощные, яркие и красочные фейерверки украсили новогоднее небо над самыми крупными городами мира. Посмотрим на некоторые из них!

Новогодние собаки

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Давайте посмотрим как встретил новый год символ 2018

Это совершенно невинные фотографии... а вы что подумали?

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

При взгляде на эти снимки самых обыкновенных, невинных предметов повседневного обихода в голову сразу начинают лезть неприличные мысли. Как вы думаете, почему?

Георгий Делиев

Leff
133108
6 лет назад · 6 фото + 2 видео

Георгий Викторович Делиев. Родился 1 января 1960 года в Херсоне. Украинский режиссёр, актёр, музыкант, художник. Народный артист Украины (2009). Художественный руководитель комик-труппы «Маски».

Как получить 15, 20 и 25 миллионов рублей? Ответ в передаче

6 лет назад



50 лучших свадебных фотографий мира 2017 года

Сообщество
6 лет назад · 51 фото

Один из самых популярных в мире онлайн-ресурсов свадебного планирования и фотографии Junebug Weddings выбрал лучшие работы со свадебных фотосессий. Фотографы со всего мира прислали около 4500 снимков. Жюри отобрало из них 50 лучших для фотоконкурса Best of the Best Destination Photo Contest.

loading...

На что жалуетесь?