Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Полосатые дельфины порадовали туристов песней

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Группа туристов, отправившаяся в океан наблюдать за китами в районе Азорских островов, была поражена необычайным зрелищем. Стая дельфинов оказалась совсем рядом с ними и показала им, как могла, свои исключительные умения - они кувыркались, выскакивали из воды и пели хором, издавая странные чирикающие звуки. К счастью, это выступление удалось записать на камеру.

Интересные истории о Трусе, Балбесе и Бывалом

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Каждый актёр из этого комедийного трио был популярен сам по себе, а вместе они произвели массовый фурор. Мелкие правонарушители Трус, Балбес и Бывалый впервые появились в 1961 году в короткометражке Леонида Гайдая «Пёс Барбос и необычный кросс» и впоследствии были частыми героями фильмов этого режиссёра.

Дельные советы по экипировке бойцов ЧВК, которые будут полезны в обычной жизни

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 29 фото

Пост подробно описывает экипировку, которую надо иметь бойцу ЧВК, да и которая дома у обычного человека будет не лишней. Особенно эта информация может пригодиться любителям охоты, рыбалки, походов и путешествий.

Смешная история о том, как в Тундре, зимой... ходят «по-маленькому»

Сообщество
FoxGen
44433.8
6 лет назад · 4 фото

Вот многие спрашивают: «Лора, а как в тундре с туалетом?» «А с туалетом в тундре, — говорю я, — всё замечательно.»
«Нигде больше вы не найдёте такого шикарного туалета, как в тундре (тут я тяну из пачки розового «Собрания» удлинённую сигаретину и делаю паузу, чтобы нервно закурить).
Этот туалет простирается буквально от горизонта до горизонта, и единственное неудобство, с которым вы можете столкнуться при акте каканья или писанья, это…»

Американец заключил договор на криоконсервацию для всей семьи

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В США с 1976 года существует организация, которая оказывает услуги криоконсервации. Житель Висконсина Деннис Ковальски стал очередным клиентом Института Крионики - равно как его жена и трое сыновей. Их тела после смерти будут храниться в специальных "термосах" - криостатах с жидким азотом - на случай появления в будущем технологии оживления таких тел.

Иностранцы — о русских новогодних традициях

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Что граждан других стран удивляет, восхищает и вводит в недоумение в наших новогодних традициях.

Подборка старинных зарубежных новогодних открыток

6 лет назад · 28 фото

В преддверии наступающего Нового года хочу в качестве виртуального подарка подарить всем Вам подборку замечательных винтажных зарубежных новогодних открыток
С Новым Годом!!!

Не вздумайте отдавать детям новогодний подарок с работы

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Закупать сладкие подарочные наборы для детей сотрудников - это настоящая традиция, которой придерживаются руководители всех российских компаний. Этим пользуются недобросовестные продавцы, чьи преступные действия могут пагубно отразиться на здоровье детей.

Школьница призналась в чувствах к учителю прямо посреди урока

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одной из частных школ Уфы ученица 11 класса не смогла сдержать эмоций и сделала романтическое предложение своему репетитору на глазах у сверстников. Смелый поступок девушки был снят на видео одним из ее одноклассников.

Стритрейсеров начнут наказывать в 2018 году

6 лет назад

Рабочая группа Госдумы подготовила поправки в Административный и Уголовный кодексы, касающиеся нелегальных гонщиков и организаторов мероприятий, и направила их на согласования.

Восхитительные снимки редких животных от фотографа Тима Флача

Сообщество
6 лет назад · 44 фото

Британский фотограф Тим Флач провел последние два года, изучая и документируя среду обитания некоторых видов редких и вымирающих животных. Результатом его работы стал проект Endangered. На этих снимках и хорошо знакомые всем животные, и довольно экзотические. Очень грустно думать о том, что их не станет.

В Китае нашли яйца динозавров возрастом 130 миллионов лет

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 5 фото

В Китае обнаружили гнездо динозавров с множеством яиц возрастом примерно 130 миллионов лет. Отлично сохранившиеся окаменелые артефакты были найдены совершенно случайно в канун Рождества в районе Ганьчжоу, известном в Китае как "место обитания динозавров".

В Японии изобрели «фильтр» для раковых клеток

6 лет назад · 2 фото

Японские ученые из Нагойского университета сконструировали медицинское устройство, задерживающее внеклеточные везикулы из раствора. Изобретение поможет диагностировать рак по банальному анализу мочи.

Эти близняшки стали моделями в 7 лет — благодаря чрезвычайно амибициозной маме

Сообщество
6 лет назад · 30 фото

Близняшки Лиа Роуз и Ава Мари из США достигли головокружительных высот после того, как в июле 2017 года их мама Джаки завела аккаунт дочерей в Instagram.

Как получить 15, 20 и 25 миллионов рублей? Ответ в передаче

6 лет назад



Ежегодный День сурка: я знаю, что ты будешь делать на Новый год

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Целый год мы ждем этого праздника, а когда дожидаемся, то отмечаем его по стандартной схеме, отработанной десятилетиями. Не кажется ли вам, что с оливье и похмельем первого января нужно что-то делать/что-то менять?
А пока мы публикуем прогноз на подготовку к празднику и саму Новогоднюю ночь, который обязательно сбудется у большинства россиян.

loading...

На что жалуетесь?