Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Простейший ламповый приемник

Lawrik
2510.5
6 лет назад · 11 фото

Вчера прочитал пост и так пробило на ностальгию, что решил его расширить и добавить.

Кладбище старых поездов под Екатеринбургом

6 лет назад · 5 фото

На узловой станции Дружинино под Екатеринбургом находится кладбище старых поездов, где хранится раритетная железнодорожная техника разных лет. Предлагаем взглянуть на старые паровозы, тепловозы и электровозы, которые давно уже списаны, но еще не утилизированы.

Женщины, которых трудно назвать слабым полом!

6 лет назад · 44 фото

Все мы привыкли называть женщин слабым полом, но глядя на героинь этой подборки, сделать это не так просто. Смотрим, удивляемся, смеемся и делаем выводы.

Смертельное видео с урока физкультуры попало в сеть

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В прошлый четверг 16-летняя ученица одной из школ в столичном районе Кузьминки почувствовала себя плохо во время игры в волейбол.

МК 61. Вторая жизнь

Иван
35347.4
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Оказывается он до сих пор жив, и неплохо себя чувствует (на андроиде).

День воинской славы России

6 лет назад · 6 фото

В 24 декабря 1970 года - день взятия русскими войсками под командованием полководца А.В. Суворова турецкой крепости Измаил.

Nokia перевыпустит культовый телефон E71

badtum
65314
6 лет назад · 2 фото

Компания HMD Global перевыпустит в 2018 году смартфон Nokia E71, который стал одним из самых популярных в мире QWERTY-телефоном своего времени.

Пятерка за изобретательность: 20 хитроумных шпаргалок

6 лет назад · 21 фото

На что только не идут студенты во время зачетных сессий и экзаменов... Откуда ни возьмись в них просыпаются энтузиазм и творческое начало, а энергия просто хлещет через край. И всю ее они тратят на то, чтобы сделать самые удобные и хитроумные шпаргалки на свете. Вот бы эту энергию - да в мирное русло!

Огни большого города

6 лет назад · 54 фото

Прогулка по предновогодней Москве
gre4ark поделился своими впечатлениями о предновогодней Москве а ЖЖ.
2 фото из его поста не открылись, поэтому публикую без них.

Легенда о «Летучей мыши»

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Музыкальный фильм «Летучая мышь» — это экранизация одноименной оперетты Иоганна Штрауса. Существует легенда, что в основу сюжета легла реальная история про двух приятелей, славно покутивших на парижском бале-маскараде.

При помощи макияжа этот визажист так преображает женщин, что их не узнать

6 лет назад · 27 фото

Каждая женщина хочет чувствовать себя красивой, но порой, погружаясь в пучину домашних дел, представительницы прекрасной половины человечества забывают о себе и тут на первый план выходит всё то, что женщины пытаются скрыть при помощи макияжа — морщины, тёмные круги под глазами и тусклый цвет лица.

Моменты из прошлого

Сообщество
TainT
2310050
6 лет назад · 32 фото

В этой подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания! Предыдущая часть тут

Панда рухнула с дерева, помешав страстной парочке

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Уморительно смешное видео было снято в китайском заповеднике Wolong Giant Panda Nature Reserve (провинция Сычуань). Две панды уединились под деревом, чтобы насладиться обществом друг друга, но в самый интимный момент сверху шлепнулся еще один бамбуковый медведь!

«Дикие земли Финляндии»: сновидческие портреты животных от Иоахима Мунтера

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Йоахим Мунтер - мульти-талантливый фотограф, ретушер, авантюрист и лесной исследователь, живущий сейчас в Хельсинки. Йоахим снимает захватывающие живописные пейзажи своей родной Финляндии с дикими животными, которые считают ее своим родным домом.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551140
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Кинематографические и телевизионные итоги 2017 года (21 фото)

Сообщество
6 лет назад

Как подвести кино- и телеитоги года? Мы решили раздать неофициальные награды. Но не в банальных категориях вроде «самый лучший фильм» и «самый лучший режиссер» (для этого есть «Оскары» и «Золотые орлы»!), а в категориях, которые специально вместе с порталом Film.ru мы придумали в соответствии с тем, что нам запомнилось в 2017 году.

loading...

На что жалуетесь?