Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автобус протаранил людей и упал в подземный переход в Москве

Belka_16
180974
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Трагическое ДТП на Кутузовском проспекте: в 14:46 в районе станции метро "Славянский бульвар" автобус марки ЛиАЗ слетел на ступени подземного перехода, по которому шли люди. Девять пострадавших пешеходов находятся в больницах, двое из них - в тяжелом состоянии, четверо погибли на месте.

Я на всю жизнь запомню те эмоции, когда я смотрел вслед этим двум «попрошайкам»

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Глубокая ночь. Мы с другом сидим в машине, едим гамбургеры и картошку из Макдональдса. Тут в окно кто-то робко постучал. Открываю. Стоит мужичок, на вид явно из села, а сзади него возле клетчатых сумок пацан лет 10-ти.

Самоделки

6 лет назад · 8 фото

Прочитайте эту статью! Не спешите покупать то, что можете сделать сами!

Смотреть можно вечно: названы лучшие коубы 2017 года

6 лет назад · 1 фото + 21 видео

Сервис зацикленных видео Coub подвел итоги 2017 года и назвал самые популярные коубы, опубликованные за последние 12 месяцев. Как и в предыдущие годы, есть три категории: самые популярные ролики, мемы и «тайные сокровища». Около 150 лучших видео года были поделены на подкатегории, включая наиболее запоминающиеся мемы сети.

В Петербурге водитель задним ходом сбил велосипедиста

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

22 декабря, в Красносельском районе Петербурга водитель Ford Mondeo сдавая назад, не заметил велосипедиста на пешеходном переходе и сбил его.

Геометрический минимализм от фотографа Хелены Георгиу

Сообщество
6 лет назад · 23 фото

Снимки кипрского фотографа Хелены Георгиу минималистичны, точны и выверенны до мельчайших деталей. В них нет ничего лишнего. "Я полагаю, что самое важное в фотографии, как и в любом другом виде искусства, - это способность вызывать в нас эмоциональный отклик", - говорит Хелена. А вдохновляет ее окружающая действительность - в ней есть все, что нужно творческому человеку.

Гифки дня

Сообщество
Alorous
844352
6 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Rolls-Royce и олень: новый танец самого харизматичного миллионера

6 лет назад · 3 фото

Джанлука Вакки снова порадовал своих подписчиков новым видео, на котором он исполняет зажигательный танец рядом с оленем Санты, который привязан к красному Rolls-Royce.

Как же хорошо на рыбалке

Liber
4240.5
6 лет назад · 6 фото

Для меня пожалуй самый лучший отдых это оказаться в лесу. Зимняя рыбалка не исключение. Даже если не клюёт, просто посидеть у костра, пожарить сосисочки.

Женщина устроила своему мужу тематическую вечеринку в честь его вазэктомии

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Люди могут устраивать празднования по самым различным поводам, но это, пожалуй, первый раз, когда мы столкнулись с вечеринкой по поводу вазэктомии. Кимберли Хемперли и её муж Джейсон заимели вирусную популярность в сети после того, как решили всерьёз взяться за планирование семьи.

Сами не уступили, а еще и предъявляют претензии

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

В Ступино Kia, выезжая на главную дорогу, стукнула автомобиль автора ролика. Из автомобиля виновника ДТП вышли ребята и начали предъявлять претензии.

Русские "бимбо": среда обитания, привычки и особенности образа жизни охотниц за богатеями

6 лет назад · 21 фото

Бимболэнд - французский фильм об охотницах за богатыми мужчинами совершенно правдив. Русские "бимбо" с чьей-то легкой руки зовутся "марухами". А в остальном практически ничем не отличаются от своих французских соратниц. Также водятся там, где тусят богатые и образ жизни ведут такой, чтобы их заметили. И, наконец, взяли если не в жены, то на содержание.

С днём рождения!

6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Оганезов Левон Саркисович

Эта новая датская тюрьма - настоящий санаторий

6 лет назад · 20 фото

Недавно открытая в Дании тюрьма Сторстрем, расположенная невдалеке от города Гундслев, больше напоминает санаторий, чем пенитенциарное учреждение! На ее строительство ушло пять лет и $100 миллионов. В тюрьме могут разместиться 250 заключенных, - и, вполне вероятно, ни один из них не пожалеет, что попал сюда! 22-дюймовый телевизор в камере и кухня, оборудованная по последнему слову техники, - что еще нужно для комфортной жизни!

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551140
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Как, воруя, отпраздновать Новый год

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Люди не перестают удивлять. Кто-то старается сделать нашу жизнь лучше и красивее, а кто-то эти пользуется и радуется том, что есть еще такие дураки, которые сокращают новогодние расходы воришек.

loading...

На что жалуетесь?