Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Панда рухнула с дерева, помешав страстной парочке

Сообщество
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Уморительно смешное видео было снято в китайском заповеднике Wolong Giant Panda Nature Reserve (провинция Сычуань). Две панды уединились под деревом, чтобы насладиться обществом друг друга, но в самый интимный момент сверху шлепнулся еще один бамбуковый медведь!

«Дикие земли Финляндии»: сновидческие портреты животных от Иоахима Мунтера

Сообщество
6 лет назад · 40 фото

Йоахим Мунтер - мульти-талантливый фотограф, ретушер, авантюрист и лесной исследователь, живущий сейчас в Хельсинки. Йоахим снимает захватывающие живописные пейзажи своей родной Финляндии с дикими животными, которые считают ее своим родным домом.

Кинематографические и телевизионные итоги 2017 года (21 фото)

Сообщество
6 лет назад

Как подвести кино- и телеитоги года? Мы решили раздать неофициальные награды. Но не в банальных категориях вроде «самый лучший фильм» и «самый лучший режиссер» (для этого есть «Оскары» и «Золотые орлы»!), а в категориях, которые специально вместе с порталом Film.ru мы придумали в соответствии с тем, что нам запомнилось в 2017 году.

Уникальные кадры: горилла смеется совсем как человек!

Сообщество
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Восьмимесячная горилла попала в руки браконьеров после того, как убили ее родителей. К счастью, зоозащитники спасли ее и отправили в обезьяний заповедник на территории Конго. На этих кадрах вы увидите, как юная горилла по новой учится радоваться жизни. Один из ее спасителей щекочет ее, а она хохочет совершенно по-человечески!

Угостите ворону конфеткой - и она продемонстрирует свой недюжинный ум!

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Англичанка Лора Уильямсон сняла эти уникальные кадры на детской площадке. На них видно, как ворона, пытаясь добраться до еды, тщательно разворачивает конфетный фантик - и с чувством глубокого удовлетворения наслаждается сладостью. Между прочим, ученые утверждают, что ничего удивительного в этом нет: городские вороны по своим способностям мало чем уступают семилетнему ребенку!

17 самых забавных фотографий животных 2017 года

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Comedy Wildlife Photography Awards — это конкурс, в котором побеждают самые нелепые, забавные и уморительные фотографии животных со всего мира.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

6 лет назад · 43 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 25 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

За тело преступника-безумца Чарльза Мэнсона борются пять человек

6 лет назад · 10 фото

19 ноября уходящего года в больнице в окрестностях Лос-Анджелеса умер один из самых известных маньяков-убийц ХХ века - создатель жестокой банды "Семья", психопат Чарльз Мэнсон. Уже больше месяца прошло после его смерти, но тело преступника не находит покоя - за него бьются пятеро претендентов, включая внука Мэнсона и его тюремного приятеля. Разбирательство, по оценкам адвокатов, может затянуться на годы.

Сотни клоунских лиц и ни одно не повторяется. Живопись на яйцах

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Каждый макияж клоуна уникален или, по крайней мере, должен таким быть, потому что в сообществе клоунов есть неписаное правило: клоун не копирует внешний вид другого клоуна.

Что умели делать и кем хотели стать деревенские дети в начале XX века

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Дети любого времени одинаковы лишь в желании поиграть и побездельничать. Как выясняется, умения и навыки ребенка начала XX века отличаются от того, что умеет и, главное, делает его сверстник сейчас. Также непохожи и их мечты о будущем. Узнаем и сравниваем.

Почему в миле 5280 футов

6 лет назад · 2 фото

Почему в одной миле 5280 футов и почему морские мили отличаются от сухопутных? Почему американцы и англичане покупают молоко и бензин галлонами? Откуда пошло сокращение "lb" (фунт)? Давайте рассмотрим историю возникновения нескольких единиц измерения, которые в США и Великобритании используют каждый день.

Говорите! Вас внимательно подслушивают

6 лет назад · 3 фото

Уже давно многие пользователи предполагают, что IT-гиганты непрерывно подслушивают пользователей через микрофоны смартфонов. Полученные данные используются в относительно мирных целях - для показа рекламы в соответствии с содержанием произнесённых слов.
Сегодня я прочитал в фейсбуке пост, в котором утвержается, что Youtube был пойман на подслушивании "с поличным".

Годовщина премьеры великого фильма "Броненосец "Потемкин"

Сообщество
badtum
65314
6 лет назад · 3 фото

Фильм Неоднократно в разные годы признавался лучшим или одним из лучших фильмов всех времён и народов по итогам опросов критиков, кинорежиссёров и публики

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551140
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Эмануэль Ласкер

6 лет назад · 8 фото

немецкий шахматист, 2-й чемпион мира по шахматам

loading...

На что жалуетесь?