Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

22 декабря День энергетика!

6 лет назад · 22 фото

Печорская ГРЭС. Как работают российские энергетики

В Бишкеке хам пытался проехать по "встречной", а затем обматерил водителя, который его не пропустил

Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

17 декабря, в Бишкеке автохам на автомобиле Honda Civic выехал на встречную полосу движения, чтобы объехать затор. Водитель, ехавший по своей полосе не пропустил его, и нарушителю пришлось уступить. Некоторое время спустя, хам смог догнать проучившего его водителя и начал угрожать ему.

Россияне назвали главные события уходящего года

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

Каким был этот год для россиян, что важного произошло в стране и за рубежом, какие люди и события стали символом 2017 года?

Авария дня. Три Мерседеса и Рено

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария произошла на улице Малой Филевской, на западе Москвы. Водитель белого фургона, выезжая с второстепенной, не пропустил низколетящий по встречной полосе Мерседес. Участниками аварии стали четыре автомобиля, один человек пострадал.
Предыдущая часть

Рассказ Энди Веира "Яйцо"

6 лет назад · 2 фото

Человек, погибший в автокатастрофе, предстает перед Богом, который открывает ему смысл жизни, оказывающийся весьма неожиданным.

Зачем Собянин копает улицы Москвы

Сообщество
6 лет назад · 22 фото

Москвичи уже давно жалуются на постоянные ремонты их улиц и вечную укладку плитки под эгидой проекта благоустройства, названного "Моя улица". И мы обнаружили интересный материал по этому поводу, которым хотим поделиться с вами.

Мужчины наблюдают за тем, что им очень нравится!

6 лет назад · 25 фото

Все мы прекрасно знаем, что любят мужчины в женщинах. Именно это и привлекает их взгляд в первую очередь, а подтверждением тому являются забавные фотографии из нашей очередной подборки.

Спасенный от браконьеров маленький шимпанзе вновь научился дружбе

Сообщество
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Этому десятимесячному шимпанзе не слишком везло в жизни. Его мать убили камерунские браконьеры, а его самого долго держали на цепи, надеясь продать в качестве домашнего животного. Спасенный зоозащитниками детеныш долгое время не позволял никому до себя дотрагиваться. И только встретившись со своими соплеменниками, такими же спасенными шимпанзе, он вновь вспомнил, что такое дружба, и захотел ласки.

Бой-бабы, или Кто в семье главный

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Судя по этой забавной фотоподборке, иногда главой семьи оказывается женщина. Женщина, которая ломает гендерные стереотипы и берет на себя несвойственные ей обязанности, причем делает это с удовольствием. Мужчина за такой женщиной - как за каменной стеной!

Неизвестный герой защитил женщину от грабителей

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В британском городе Ньюкасл-апон-Тайн двое грабителей решили напасть женщину, которая снимала деньги из банкомата, но очень скоро пожалели о своем поступке. Проходивший рядом незнакомец незамедлительно бросился на помощь женщине и обезвредил одного из нападавших точным ударом.

Выбираем правильный внешний аккумулятор. Семь простых советов

6 лет назад · 4 фото

Когда мне подарили первый внешний аккумулятор, я был в диком восторге от открывшейся возможности заряжать гаджеты в дороге. Семь лет назад это было реальным чудом. Сегодня, когда самолеты, поезда, автомобили и даже вагоны метро обзавелись портами USB на видном месте, острота необходимости во внешнем аккумуляторе немного снизилась. И все же я еще ни разу не отправился в дорогу без него, и ни разу не пожалел об этом.

А вы знали, что Терри Крюс еще и талантливый иллюстратор?

Katarina
1317970
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Терри Крюс когда-то был защитником в Национальной Футбольной Лиге, но после ухода из спорта занялся актерской карьерой. Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем, ведь, помимо футбола и съемок в кино, 49-летний Крюс прекрасно рисует. Сами взгляните на его иллюстрации.

Путем запустения

YSMM
1343
6 лет назад · 18 фото

Как Мадагаскар распорядился наследием колониализма?

Культовый пистолет, или Ваше слово, товарищ Маузер!

Иван
71168.5
6 лет назад · 10 фото

Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
(В.Маяковский)

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Наши соотечественники нагуляли 303 тысячи лет за границей

Belka_16
180974
6 лет назад

Таких цифр им удалось достичь в еще не завершившемся 2017 году, подсчитали специалисты сервиса по бронированию авиабилетов. Они сложили всё время, проведенное российскими туристами за кордоном, основываясь на данных о приобретенных теми авиаперелетах.

loading...

На что жалуетесь?