Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Об ответственности мужчин

6 лет назад · 2 фото

“Почему так мало достойных, которые готовы отвечать за семью, зарабатывать деньги, быть мужественными. Сама в разводе, вокруг много подруг разведенных. у всех причина одна нежелание мужчины напрягаться и что-то делать ради семьи. Одни я хочу, я не хочу, никакого самопожертвования. Где в настоящее время найти нормального мужчину?? Одни эгоисты вокруг…”
(из вопросов на женском форуме)

А во лбу дыра горит: опубликованы фотки свежей жертвы пластики

Belka_16
180974
6 лет назад · 6 фото

Сущим кошмаром обернулась для жительницы Таиланда попытка поправить форму носа с помощью хирургов. Осложнения после операции окончательно испортили ее внешность, да еще и в клинике отказались исправлять собственную работу.

Милые рождественские паучки празднуют рождество

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Если у вас все ещё нет новогоднего настроения, то это очень милое рождественское видео с паучками-скакунчиками наверняка вам поможет.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Человек с ружьем и шоколадная фабрика. Хроника стрельбы на фабрике "Меньшевик"

ММ
206352
6 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сегодня примерно в 10 часов утра на кондитерской фабрике "Меньшевик" раздались выстрелы. Бывший директор предприятия Илья Аверьянов открыл огонь из ружья по судебным приставам. Один человек убит, есть несколько раненых.

Плохая новость — бизнесу придется труднее. Хорошая новость — труднее станет всем одинаково

6 лет назад · 6 фото

Как изменится система проверок бизнеса в 2018 году.
Автор: Назаров Расим Управляющий партнер «Аудиторской компании «Камертон-АК», Москва

Сахалинская непогода: фото очевидцев

6 лет назад · 36 фото + 1 тянучка

Забудьте о шутках про суровых челябинцев: может, они и жрут кофе ложкой из банки (которую предварительно открывают зубами), но их точно не уносит ветром с балкона, а в скорую после этого их не доставляют в ковше погрузчика.

В данной подборке — несколько десятков кадров сахалинской метели и её последствий, как позавчерашние, так и чуть более давние

Когда вы просите отфотошопить фотографию, а ретушер оказывается мастером троллинга

6 лет назад · 13 фото

Троллинг посредством фотошопа стал уже традицией, прочно укрепившейся в интернет-сообществах, начиная от подшучивания над неожиданно уснувшим начальником и заканчивая бегущей девочкой с жутковатым лицом. Такой вид юмора — важный источник развлечения для тех же офисных работников, которым время от времени надо отвлечься от монотонной работы и расслабиться хотя бы на 5 минут.

Парень фотографировал себя каждый день на протяжении 10 лет

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Молодой человек запечатлел процесс своего взросления, фотографируя себя каждый день с 13 до 23 лет. Первая фотография для ролика была сделана 25 декабря 2007 года, а последняя 25 декабря 2017 года.

О секрете стеклянных дверей США: почему простые американцы не боятся

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Мы в США даже двери запираем символически и вообще они у нас стеклянные, не то, что в России.
Отчасти это метафора: входные двери в американских домах всё же деревянные. Хотя стёкла, пусть и резные, у многих имеются. И замки хлипкие, даже подросток скрепкой откроет или ногой вышибет.

Цыгане XXI века: однополые браки, роскошь и нищета

6 лет назад · 23 фото + 3 видео

Этот народ всегда был очень загадочным, но всегда характеризовало его одно - сплоченность, отсутствие ярко выраженного классового расслоения и большое уважение к собственным традициям. В последнее время интернет пестрит различными неожиданными подробностями из жизни цыган. Перед вами все самое интересное!

Роскачество обнаружило крабов в крабовых палочках

6 лет назад · 2 фото

Правда, среди всех исследованных образцов только семь претендуют на знак качества.

"Не выбрасывай, а то вдруг понадобится!"

Сообщество
6 лет назад

Одним из заветов, который в меня "вложили" родители был "не выбрасывай, а то вдруг понадобится". У родителей была квартира и дача. Стоит отметить, что и дача и квартира представляли из себя склады всякой ненужной и бесполезной ерунды, которую жалко выбросить.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Российские министры рассказали, сколько зарабатывают

6 лет назад · 3 фото

Несмотря на предписанное им президентом снижение зарплаты на несколько процентов, доходы чиновников всё равно продолжают расти.

loading...

На что жалуетесь?