Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 самых продаваемых фантастических произведений в 2017 году

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Как мы знаем, фантастика - это самый любимый жанр посетителей Фишек. Давайте вспомним самые захватывающие книги и дополним этот список своими рекомендациями. Перед вами подборка самых кассовых книг этого года в России.

Лучшие фильмы Эммануила Виторгана

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

К 78-летию со дня рождения

Похожи ли Василий Ливанов и Виталий Соломин на Холмса и Ватсона?

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 3 фото

Если спросить в нашей стране зрителей "Как выглядели Шерлок Холмс и доктор Ватсон?" - думаю, что подавляющее большинство скажет - как в фильмах Игоря Масленникова. Ведь популярность этого, действительно замечательного, сериала очень высока. Но похожи ли на самом деле Василий Ливанов и Виталий Соломин на своих персонажей?

Очередное надувательство от очень хитрых производителей икры

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Будьте внимательны, ведь в этом году появилась довольно интересная икра на прилавках магазинов. Изобретательности и хитрости производителей можно только позавидовать!

Интересные фото

Сообщество
6 лет назад · 31 фото

Фото приколы, а не просто какие-то фотки.

Гид показал, как с помощью спокойствия и палки усмирить бегущего на тебя слона

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Работающий гидом в Национальном парке Крюгера (ЮАР) Алан МакСмит проявил невиданное спокойствие при встрече с диким слоном, пожелавшим прогнать его со своей территории. Слон не ожидал такого развития событий и отступил.

Ларьки и киоски, какими мы их запомнили

6 лет назад · 37 фото

На заре рыночной эпохи каждый второй «начинал с ларька». И можете сколько угодно говорить про низкий ассортимент и антисанитарию — самый современный ТЦ с вылизанными витринами и блестящей напольной плиткой никогда не заменит уюта 40-ваттной лампочки и запотевших окон киоска, в котором мы когда-то покупали самое необходимое — кто-то два пива, кто-то хлеб и молоко, кто-то — два чупа-чупса и жвачку «Турбо» на сдачу.

20 невероятно милых старых фото с детьми

arek14
118751
6 лет назад · 20 фото

Дети, они во все времена дети. Посмотрите на милоту и проделки этих малышей!

Автомобиль губернатора Ульяновской области стал участником скандального ДТП

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Губернатор Ульяновской области завершает 2017 год скандалом, в который ему удалось угодить на днях, когда перевозившая его спецмашина с мигалками, грубо нарушив правила дорожного движения, спровоцировала ДТП в поселке Мирный.

Исторические фото из серии «Пробил, но не убил»

Сообщество
6 лет назад · 25 фото

Война - самое ужасное изобретение человечества. Но и в этой страшной мясорубке есть место чуду, которое, несмотря на все усилия противника сохранило чьи-то жизни. Конечно, в большинстве случаев, надо отдать должное конструкторам брони, но и игры судьбы, несомненно, тоже помогают выжить в этой страшной мясорубке.

Посвящается памяти Константина Калинова, основавшего Aviasales

6 лет назад · 21 фото

Утром 26 декабря скончался 40-летний Константин Калинов. В двухтысячных Константин запустил блог, где собирал предложения туроператоров и авиакомпаний, в 2010-м небольшой проект переродился в сайт по поиску билетов Aviasales. В конце прошлого года он объявил, что не будет больше заниматься текущими вопросами компании.
Причина смерти не уточняется.

Два друга через 60 лет узнали, что они - братья!

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Дружба - великая сила! Если у вас есть лучший друг, то вы наверняка хоть раз, да мечтали о том, чтобы вы были братьями. Два гавайца на протяжении всей дружбы даже не догадывались, что их связывает нечто более, чем просто дружба.

Зимние чудеса показались и на Марсе

6 лет назад · 12 фото

Не только Земля преображается во время смены времени года. Марс - тоже, и теперь на нём красуются удивительные снежные узоры. Такое ощущение, что он тоже готовится встречать Новый Год!

VW Golf Country Syncro из Голландии

arek14
118751
6 лет назад · 24 фото

Все-таки есть особая эстетика в этих старых, простых, но при этом идеально ухоженных автомобилях. Таких, как этот Volkswagen Golf Country 1990 года. По сравнению с тиражом стандартного хэтчбека Golf Mk2 партия этих машин весьма невелика: за два года, 1990 и 1991, выпущено менее 8000 экземпляров.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

"Братский" сосед глазами москаля или путешествие в машине времени. Часть 3, заключительная

Agnostas
15213.9
6 лет назад · 14 фото

Некоторое время назад я постил на Фишках мои фото и вербальные впечатления от поездок и работы вна Украине в течение всего 2017 г.

6 напитков со всего света, без которых сейчас никак

Всё ярче разгораются огни рождественских ярмарок. А на них – никуда без чашечки ароматного и горячего напитка. Нет, не чая. И даже не кофе. И вовсе необязательно, глинтвейна.

loading...

На что жалуетесь?