Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Краснодарский первоклассник расплакался из-за наступивших зимних каникул

Fidel
734284
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В разговоре с отцом юный Макар из Краснодара совсем не обрадовался наступившим зимним каникулам и расплакавшись заявил, что хочет вновь увидеть свою классную руководительницу и ходить на уроки. Уникальный ребёнок, — заявил автор видео.

Синдром хронической бессмыслицы

6 лет назад · 6 фото

В современном мире быть успешным – модно, и счастье, казалось бы, должно входить в этот комплект. Но порой его забывают положить. Ведь готовых рецептов «счастья быстрого приготовления» нет. Как бы нас ни пытались убедить, что улыбающаяся фотография с десятками «лайков» в социальной сети и десять раз повторенная перед зеркалом фраза «Я – лучший» могут хоть как-то сделать нас по-настоящему счастливее.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 24 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Роскошный Bentley Bentayga для охотников и рыбаков

Сообщество
6 лет назад · 19 фото + 1 видео

Признайтесь в первую очередь сами себе — марка Bentley ассоциируется с гонками, ночными клубами и прочими атрибутами dolce vita и гламурной жизни, но точно не с грязью, даже если речь идёт о кроссовере Bentayga. Правда, придворное тюнинг-ателье Mulliner отчего-то уверено, что владельцы этой модели будут активно использовать её вне асфальта.

Стали известны самые бесполезные изобретения 2017 года

6 лет назад · 6 фото + 4 видео

Каждый год учёные изобретают новые вещи, и некоторые из них действительно улучшают нашу жизнь. Но что делать, если почти всё уже изобретено? Когда нет идей, то в игру вступает больная фантазия, и появляются такие вот безделушки, которые стоят кстати кучу денег

Авария дня. О пользе ремней безопасности

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Авария с "классикой" в Краснодаре, на улице Ставропольская, 25 декабря. Подробности не сообщаются.
Предыдущая часть

Ветеринар выходила «микро-котенка», который весил всего 37 грамм

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Эллен Кароццо относится к той группе специалистов узкой категории, о которых узнают только в крайних случаях. Она занимается заведомо неблагодарным и зачастую безнадежным делом — выхаживает так называемых «микро-котиков» - это когда в помете появляется крошечный, болезненный и обреченный уродец. Но как же они преображаются, если выживают!

Сладости по дешёвке

6 лет назад

Подрабатывал несколько лет назад на заводе. Как-то раз пошел слушок по цеху, что соседний заброшенный цех сдали в аренду каким-то кондитерам, а те, в свою очередь, приглашают работяг в гости за дешевыми сластями. И стал начальник цеха замечать, что женщины, а потом и мужики начали в тот цех бегать, да с полными сумками возвращаться. Собрался он с мыслями, и пошел туда на разведку.

Конец эпохи анонимности

zsbooka
8255.5
6 лет назад

Многие помнят ту эйфорию, которые люди испытывали в 90-х и 2000-х, впервые соприкоснувшись с технологиями интернета. И в значительной мере, восторг был связан с теми возможностями, которые давал интернет в плане анонимности, когда можно было свободно говорить всё, что угодно, читать и писать, что в голову взбредёт, не думая о последствиях и т.д. и т.п.

Реальные фото звёзд вблизи: изъяны налицо

GoodNeon
465392
6 лет назад · 30 фото

Поверьте на слово — в обычной жизни, глядя на себя в зеркало, самые известные женщины планеты видят тоже самое, что и вы! И лучшим аргументом в поддержку этих слов будут эти 30 фото звёзд с самого приближенного расстояния, которые на 100% повысят вашу самооценку!

Советский диафильм по сказке Ганса Андерсена «Огниво»

6 лет назад · 41 фото

Многие, чьё счастливое детство прошло в Советском Союзе, помнят и любят этот диафильм. (1988 год)

Достопримечательности Женевы. Монумент Брансуика

6 лет назад · 9 фото

Автор neferjournal
Вид из окна моего номера в отеле Richemond. Красиво, эффектно. На заднем плане Женевское озеро, за ним старый город. Меня заинтересовала готическая башня. Или это часовня? А может родник или памятник? На следующий день пошла в сквер.

Толбачик

6 лет назад · 26 фото + 1 видео

О жизни и смерти на вулканах

Нарыбачились! Пьяные мужики не могут встать на лед на зимней рыбалке

6 лет назад

Зарядившиеся жидким хорошим настроением мужики пытаются бороться с гравитацией на зимней рыбалке. Получается это у них, мягко говоря, не очень.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

8 интересных фактов о фильме «Экипаж»

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 11 фото

Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой…

6 напитков со всего света, без которых сейчас никак

Всё ярче разгораются огни рождественских ярмарок. А на них – никуда без чашечки ароматного и горячего напитка. Нет, не чая. И даже не кофе. И вовсе необязательно, глинтвейна.

loading...

На что жалуетесь?