Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

За 56 лет брака мужчина купил своей супруге 55 тысяч платьев

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 10 фото

Количеству вещей этой женщины может позавидовать любая модница, включая голливудских знаменитостей. Ее супруг, с которым женщина проживает в браке уже очень давно, за последние 56 лет купил ей порядка 55 тысяч различных платьев, то есть примерно по тысяче платьев ежегодно.

Колесо от фуры прилетело в автомобиль на встречной полосе. Главное все живы!

Сообщество
Vossen
736690
6 лет назад · 6 фото

Вечером 24 декабря, на Смоленской трассе отлетевшее колесо прицепа фуры врезалось в Kia Optima на встречной полосе. В результате аварии машина приняла основной удар на себя, все системы безопасности сработали идеально. Семейная пара с двумя маленькими детьми не пострадали.

Стилисты раскрыли секрет нижнего белья для платьев, которые не каждая осмелится надеть

GoodNeon
465392
6 лет назад · 12 фото

На красной дорожке звезды обычно стараются выделиться и привлечь к себе внимание. Например, про Беллу Хадид тут же заговорили, когда в этом году она появилась на Каннском кинофестивале 2016 года в платье, едва прикрывающем интимные места.

Четверо друзей поделились снимками, которые они делали на Рождество на протяжении 9 лет

Сообщество
GoodNeon
465392
6 лет назад · 9 фото

Рождество — прекрасное время для того, чтобы воссоединиться с семьей и друзьями, а сделанные в это время фотографии, если делать памятные кадры регулярно, лишний раз демонстрируют то, какие изменения за эти годы произошли.

Разгневанные носороги атакуют автомобили с туристами

Сообщество
6 лет назад

Носорогов принято считать очень агрессивными животными со скверным и непредсказуемым нравом.В данной подборке носороги атакуют людей и самого страшного своего врага — автомобиль

Инструкция о том, как правильно намекнуть на желаемый подарочек к НГ!

6 лет назад · 3 фото + 1 видео + 2 гиф

История вроде типичная, месяц до нового года, надо закупать презенты для родных.
Если 5-10 лет назад самое сложное было узнать что подарить, то теперь такой проблемы не стоит. Самые прожженые подарколовы вообще вбрасывают свои пожелания нативно, да так, что потом не отмажешься.

Праздник к нам приходит: очаровательные питомцы в рождественских нарядах

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 28 фото

Каждый по-своему готовится к встрече Рождества. Атмосфера праздника и новогоднего веселья охватила не только нас, но и наших питомцев. Взгляните на этих очаровательных животных, нарядившихся к главному празднику года.

Авария дня. Таксист выехал наперерез в Перми

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

От автора: "УАЗ Патриот и КИА Рио. Рио выезжал из двора обозначенного "жилая зона" Все пристегнуты, пассажирка такси уехала на скорой, водитель на следующий день в больницу. В УАЗе просто тряхнуло."
Предыдущая часть

Мотоциклисты на снимках американских фотографов первой половины ХХ-го века

Сообщество
6 лет назад · 24 фото

Люди давно поняли, что мотоцикл является удобным транспортным средством и плотно освоили этот аппарат с начала прошлого века. Давайте посмотрим какие мотоциклы и мотоциклисты были в первой половине 20 века, на снимках американских фотографов.

Как мы кота от запора лечили и что из этого получилось

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Доча захотела животинку, как мы могли отказать ей? Тем более после того, как мы начитались умных книжек о воспитании доброго человека из обычного ребёнка. На семейном совете мы с женой решили, что живность надо обязательно добыть.

Как правильно выбрать мясо

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

На что следует ориентироваться при выборе говядины, свинины, баранины и крольчатины? Как должен выглядеть жир? Как провести тест на упругость? И какого веса брать крольчатину?

Для чего российский армии щупальце Спрута? Часть 2

Сообщество
6 лет назад · 3 фото + 1 тянучка

От открытия ОКР по теме «Спрут-СД» до принятия СПТП на вооружение прошло двадцать лет. Среди главных причин такого временного разрыва — распад СССР и развал экономики страны. Однако самым важным я думаю были огромные запасы советского оружия доставшиеся РФ , а так же непонимание руководства страны какая армия нужна РФ и нужна ли вообще. Причем отдельная тема это ВДВ - прорывов к Ла Маншу и операций по окружению с вертикальным охватом уже не планировали.

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 21 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Toyota АК10

6 лет назад · 15 фото

В ходе боев за Филиппины 1941 года императорская армия захватила несколько Bantam BRC-40. Эти легкие вездеходы были новинкой и вскоре их отправили в Японию для изучения.
Ознакомившись с трофеем японские инженеры и военные пришли к выводу - не то делаем. Главный армейский легковой автомобиль императорской армии - Type 95 Kurogane. Этот автомобильчик имел няшную внешность и очень современную конструкцию.

6 напитков со всего света, без которых сейчас никак

Всё ярче разгораются огни рождественских ярмарок. А на них – никуда без чашечки ароматного и горячего напитка. Нет, не чая. И даже не кофе. И вовсе необязательно, глинтвейна.

loading...

На что жалуетесь?