Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда очень хотел быть танцором, но пришлось стать полицейским

6 лет назад

Похоже, что этот полицейский выбрал не тот род деятельности, так как с его танцевальными навыками он мог бы выступать перед зрителями.

Фотоподборка за 26.12.2017

Katarina
1317970
6 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Одна из самых успешных машин Формулы-1: Ferrari Михаэля Шумахера пустили с молотка

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 20 фото + 1 видео

Если появляются новости об очередном дорогом спорткаре, проданном с аукциона, то в большей части случаев, по крайней мере в 2017 году, речь будет идти о Ferrari. Не стал исключением и недавние торги RM Sotheby’s, где нашли нового владельца для Ferrari F2001 из-под Михаэля Шумахера.

Паникёр. Фельдшер — о людях, которые выдумывают себе болезни

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

— Я врач, — фельдшер не успел ещё вылезти из машины, как его тут же атаковала суетливая женщина. — Это я вызвала скорую. Здесь у молодого человека (она рукой указала на ближайшую лавочку), кажется, инсульт. Говорит несвязно, но спиртным не пахнет. Весь потом холодным покрылся. Жалуется, что руки и ноги сводит. Все признаки налицо.
Фельдшер подошёл к сидящему на лавочке детине лет двадцати и внимательно посмотрел ему в лицо.

Самый оригинальный подарок учителю на новогодние праздники

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Родителям школьников, накануне нового года ломающим голову в поисках приличных подарков для учителей, стоит обратить внимание на опыт этой креативной мамы! Придуманный ею подарок оказался оригинальным, веселыим, и к тому же отмеченным печатью личной теплоты и искренности.

Замечательные товары с AliExpress, которые обрадуют женщин

6 лет назад · 30 фото

В этой подборке милые дамы обязательно найдут для себя что-то полезное. Все представленные вещи имеют большое количество отзывов и заказов. Будет здорово, если вы накидаете ссылки в комментарии на свои последние покупки, которые делали в интернет-магазинах.

В Невском районе человек из Range Rover попытался убить водителя автобуса с детьми

6 лет назад

В Невском районе человек из Range Rover попытался убить водителя автобуса с детьми

Картинки с надписями для настроения

Сообщество
TainT
2310060
6 лет назад · 22 фото

Позитив, картинки с подписями, юмор, подборка. Предыдущая часть тут

Как обезопасить себя и своё жилище в новогодние праздники? Памятки по технике безопасности

6 лет назад · 7 фото

Элементарные правила, которые помогут не только свести ущерб к минимуму, но и спасти жизнь! Как выбираться, если провалились в ледяную воду? Что делать при обморожении? Что делать при пищевом отравлении? Простые правила, которые защитят от воров.

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Такого стыда он ещё не испытывал

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад

Парень провожал свою девушку домой. Он её очень любил, просто обожал, но не мог дождаться, когда свиданию наступит конец. Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него очень пучило живот.

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 30 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Поклонская встала на защиту любителей гаджетов

6 лет назад · 3 фото

Новый законопроект депутата должен снизить количество курьезных уголовных дел, когда гражданам дают реальные сроки за желание сохранить свою собственность, используя GPS-трекеры и тому подобные устройства.

Век воли не видать: 15 магшотов самых странных преступников

Katarina
1317970
6 лет назад · 16 фото

Магшот (фотография под арестом) - своего рода вид искусства. Конечно, к такой съемке человек никогда не готов, но что-то все же заставило его свернуть на тропу преступности. Перед вами коллекция самых странных портретов задержанных: одни пребывали в состоянии наркотического опьянения, другие - просто странные люди с травмами или модификациями тела. Сложно поверить, но такие персонажи действительно существуют.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551140
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Аэросани своими руками

Kondor
814.5
6 лет назад · 7 фото

Знакомый решил запилить аэросани, ну или аэроглиссер, кому как удобнее.
В общем цель аппарата ездить по снегу, по воде, болотам и тому подобное.
Я хоть и не рыбак особый, но это дело люблю, и изредка выезжаю, поэтому для рыбалки должно быть удобно. Запланировали что будут вмещаться 4 человека, ну или 2 чел + бооольшой багаж.

loading...

На что жалуетесь?