Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

50 фактов о Германии

Сообщество
Delidor
161859
6 лет назад · 14 фото

Самое интересное о Германии: факты, о которых вы возможно не знали раньше.

Слышите, никогда не взбалтывайте йогурт до вскрытия

Сообщество
6 лет назад · 4 фото

Йогурты сейчас популярны как никогда. Их обожают дети, ими можно быстро утолить голод. Кроме того, если верить рекламе, то этот продукт питания еще и очень полезен. Но есть один нюанс, который скрывается за рекомендацией "взболтать перед употреблением".

Очередная учительница додумалась исписать лоб подростка

6 лет назад

За такой подход к педагогической деятельности женщину будут судить и потребуют с нее компенсацию морального вреда.

Шоу с утоплением таксы под руководством Рогозина возмутило интернет

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Вице-премьер во вторник устроил целое представление перед сербским лидером Александром Вучичем. Вучич был сражён, поражён и приятно обрадовал. А вот пользователи социальных сетей посоветовали не мучить бедное животное!

Я не хожу в церковь, но всё равно считаю себя верующим

Сообщество
6 лет назад

Немного о себе. Хирург. Провожу операции в основном на верхнем отделе кишечника уже 16 лет. Я воспитывался в строго атеистической семье. Мы никогда не ходили в церковь, да и праздники религиозные никак не отмечали. Я в детстве был атеистом.

Москвич провез нелегалов с Гоа в самом интимном месте

6 лет назад · 2 фото

Мужчина даже не подозревал об этом, пока не почувствовал сильнейший зуд. Каждый из подселенцев представлял для него серьезную опасность.

В Польше водитель трамвая отказался ехать, потому что под вагон залез кот

J21
799.5
6 лет назад · 2 фото

Молодой водитель трамвая из Лодзи, увидев, что на остановке под вагон забежал кот, отказался продолжать движение, пока животное оттуда не выйдет, сообщило телевидение TVN24. Однако кот забился глубоко в механизмы, которые привлекли его своим теплом — и отказывался оттуда выходить.

Мутантов выдаcт запах изо рта

6 лет назад

Незначительное изменение в геноме способно испортить людям жизнь.

Какой мы помним Ольгу Аросеву

6 лет назад · 14 фото

К 92-летию со дня рождения!

Смешные комментарии из социальных сетей

6 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Не каждый жаждет популярности! Реакция попугая на видео, где он напевает рингтон iPhone

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

18 декабря хозяин кореллы по кличке Счастливчик поделился с другом, а тот, в свою очередь, с пользователями Сети забавным видео, на котором попугай имитирует популярный рингтон iPhone , чтобы привлечь его внимание. Пару дней спустя мужчина опубликовал ещё один видеоролик с реакцией Счастливчика на оригинальное видео. Попугай отреагировал на свою популярность крайне неожиданно.

Пилономания, или зачем девушки раздвигают ноги

Сообщество
LMV
523886
6 лет назад · 18 фото + 1 видео

Во-первых, это красиво, во-вторых, помогает держать себя в форме. Пилономания уже стала полноценным видом спорта, от которого получают не только синяки на попе и ногах, но и реальные травмы.

Лучший мой подарочек - это власть. Как чиновники боятся брать новогодние подарки

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 8 фото

"Бойтесь данайцев, приносящих колбайцев", - сказал Улюкаев, переиначив фразу из "Энеиды". После известного приговора суда по делу экс-министра чиновники боятся брать не только колбасы, но и любые корзинки и пакеты. В стройных депутатских рядах настоящая паника, кажется этот Новый год пройдет без подарков.

О тонкостях выбора спутника жизни

Сообщество
Пумба
17433.5
6 лет назад

Справедливости ради отмечу, что и многие мужчины выбирая спутницу жизни принимают решения, мягко говоря, не головой. И не сердцем.

Это Иваси, Капитан!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Стало известно, как пьяные мужики воспринимают женщин

6 лет назад

Нередко женщины замечают взгляды мужчин под градусом, и думают: "А что же у них в голове?" Учёные нашли ответ и на этот вопрос.

loading...

На что жалуетесь?