Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Подборка автомобильных приколов

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 29 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

При попытке кремировать мужчину c ожирением сожгли крематорий

6 лет назад

Работа в крематории выбывает из списка самых скучных профессий. В городе Цинциннати в штате Огайо обычное рутинное сожжение тела вышло из-под контроля. Об инциденте сообщает Miami Herald.

Дочка подарила отцу на рождество популярность в интернете

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Билл Янг живет в Техасе. Благодаря своей работе летчика он много путешествует, а острый глаз фотографа-любителя помогает подмечать детали, которые ускользают от взгляда большинства людей. В 2015 году Биллу довелось остановиться в гостинице, где его внимание привлек странный, слегка безумный ковер. Он сфотографировал узор на нем и выложил в инстаграм, еще не зная, что это будет первый шаг на пути к славе.

Во что залипнуть на выходных: 10 отличных non-fiction книг

Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

В нашей постоянной рубрике «Во что залипнуть на выходных» мы уже писали об играх, фильмах, сериалах, но ещё ни разу не упоминали книги. А ведь этот мир намного интереснее того, который предлагает нам популярная индустрия развлечения. Ну и начнём мы, пожалуй, не с художественных книг, а с тех, которые можно отнести к жанру non-fiction. Итак, вот 10 книг, которые мы однозначно рекомендуем.

Собака против жены,или "я на секундочку отвлеклась"

Сообщество
6 лет назад

Когда-то давно у меня были жена и собака марки дог. Обе, кстати, суки.
Понятно, что ни о какой любви меж ними речи не было.

Как я порадовал незнакомца

6 лет назад

Вчера вечером, встречая дочку из спортзала, нашел на улице кошелек. Полный... Решил, что стоять на улице и копаться в чужом кошельке - очень, очень плохая идея, поэтому сунул его в карман и отправился домой. Дома в кошельке обнаружилась небольшая сумма денег, банковские карты, документы на автомобиль, водительское удостоверение, разрешение на травмат и гладкоствол.

17 рискованных и интимных снимков, обнаруженных на винтажной фотовыставке в Турине

Anarasius
1173990
6 лет назад · 17 фото

В то время как папарацци часто жестоко обвиняют в оскорблении знаменитостей, новая выставка в Турине представляет их противоречивую работу как уникальную форму искусства.

Ведущего КВН Александра Маслякова заподозрили в коррупции и уволили

6 лет назад · 5 фото

Александра Маслякова-старшего уволили с поста руководителя госпредприятия "Московский молодежный центр „Планета КВН“" из-за подозрения в коррупции с бюджетными средствами. Материалы расследования размещены на сайте антикоррупционной организации "Трансперенси интернешнл".

А вы любите давить прыщи? Теперь известно почему!

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Оказывается, людей, которые любят давить прыщи, не просто много, а очень много. Они не только с увлечением предаются этому занятию, но и с удовольствием наблюдают, как это делают другие. Оказывается, причин этому может быть несколько.

Секреты советских таксистов

6 лет назад · 23 фото

После революции таксомоторы считались "излишней роскошью", а при Сталине пользование ими называли "буржуазными замашками". Да и в конце 60-х такси было доступно не для всех. Собственно, поэтому выражение из кинокомедии "Бриллиантовая рука": "Наши люди в булочную на такси не ездят" - и стало крылатым.

"Браток, пристрели меня!"

6 лет назад · 8 фото

"1 декабря 1944 года, после второго ранения, я попал на курсы младших лейтенантов. Три месяца ускоренной учебы. Нам прилепили по одной звездочке - и на фронт.

«У нас воров нет, короновать некому»

6 лет назад · 4 фото

прочитал любопытную статейку, думаю вам будет интересно

Для питерской подворотни или Колымы? Что не так с новой формой олимпийской сборной России

Сообщество
ММ
206350
6 лет назад · 22 фото

Интернет пользователи легче всего объединяются против чего-то. Вот и новая олимпийская форма объединила обитателей соцсетей в своем злорадстве. Прибавьте к этому тот факт, что конкурс на изготовление формы выиграла дизайнер, чей отец генерал-полковник ФСБ, и вы поймете масштаб "взрыва" интернета. Посмотрим, чем же не угодили новые спортивные костюмы?

Американцев арестовали за неуважение к тайским храмам

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Двое американцев были арестованы в Бангкоке, в аэропорту Дон Муанг, за неприличное поведение в знаменитом бангкокском храме Ват Арун. Супружеская пара геев, Джозеф и Тревис ДаСилва, во время своих турпоездок вели в инстаграме блог "Путешествия задниц", где выставляли снимки своих голых ягодиц на фоне достопримечательностей. Но тут туристы с удивлением узнали, что в Таиланде за такое развлечение им светит пять лет тюрьмы!

8 способов заработать и построить бизнес на криптовалюте биткоин

В данной статье мы не будем объяснять, что такое криптовалюты, а рассмотрим восемь способов заработка и построения бизнеса на примере биткоина (bitcoin).

20 невероятно крутых тату, которые облысевшие и не пытались скрыть

6 лет назад · 21 фото

Да и не скрыли бы, даже если захотели. Природа даёт уникальный шанс набить тату ещё на одном приметном месте. Так почему бы не воспользоваться этим?

loading...

На что жалуетесь?