Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Черствость и жестокость

6 лет назад

Сейчас звонит жена , из трубки захлебывающийся плач, разбираю основное - умер папа.. В 53 года
Но..

Родом из детства: лучшие блюда школьных столовок

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 10 фото

Школа, помимо всего прочего, запомнилась нам еще и своей особенной едой. Нельзя сказать, что всех кормили там идеально, но все-таки очень многие люди с благоговением и ностальгией вспоминают блюда, приготовленные заботливыми руками школьного повара. А что же было и остается самым популярным в школьном меню?

Водителям разрешили конфликтовать с пешеходами – рекомендации правительства

6 лет назад · 5 фото

На сайте Министерства транспорта России появился объемный документ – 91-страничный перечень методических рекомендаций для субъектов федерации по организации регулируемых перекрестков. В нем впервые появился термин «допускаемые конфликты», которые могут возникать между водителями и пешеходами при проезде (проходе) перекрестка.

Традиционная Новогодняя Закуска – заливное из языка

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Предлагаю вам приготовить традиционную новогоднюю закуску – заливное из языка. В советские времена на праздничном столе заливное из языка было самым деликатесным и востребованным блюдом, как и салат «Оливье».
Несмотря на то, что советские деликатесы давно остались в прошлом, заливной язык так и остался во главе многих праздничных столов и сейчас, в современном мире.

Топ 10 худших фильмов 2017 года, за которые создателям должно быть стыдно

Сообщество
Joney
803338
6 лет назад · 11 фото

Для России в последнее время снимать плохое кино стало нормой. Вернее даже так: никогда не было нормой снимать хорошее кино (советское не в счёт). Однако, в этом году дно было пробито в очередной раз. И это очень примечательно. Хотя, нужно сказать, что и голливуд тоже не подкачал, подарив нам немало ужасных фильмов, которые хочется выключить уже через пару минут просмотра.

Колумбия. Затерянный город. Сельва, индейцы, лесная жизнь

6 лет назад · 79 фото

Затерянный Город (Ciudad Perdida), а точнее долгий путь к нему через горную сельву - моё самое сильное впечатление от Колумбии.

Трагедия Марьянова. Фельдшер — о том, почему скорая приезжает слишком поздно

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Я бы не написал этот рассказ. Просто умер один хороший человек (актёр Дмитрий Марьянов). Пусть и не ангел. Так и все мы не ангелы. Некому было хотя бы попробовать спасти этого человека. И тогда я представил, что однажды, не дай бог, вы вызовете скорую из-за дикой загрудинной боли. Из-за дикой, раздирающей боли, от которой никуда не деться. От которой вы покроетесь холодным потом и рухнете на пол вместе с вашим давлением.

Подборка смешных фотографий и картинок с надписями

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Немножечко юмора. Смех продлевает жизнь, но...
От хронического юмора образуется цинизм. Осторожно, не злоупотребляйте!

Белая горячка. Когда не до шуток. Или о вреде фантастики

Сообщество
6 лет назад

Пришлось мне как-то, при разводе и размене квартиры, кантоваться в коммуналке у друга. В одной из комнат жил одноногий инвалид Костя. Законченный алкоголик. Ногу отчикали из-за курения. Далее болезнь отступила и Костя жил вполне счастливо. Тихий и безобидный товарищ.
Белая горячка начинается, в основном, когда человек прерывает длительный запой и со стороны выглядит трезвым и адекватным. Это-то и вызывает страх и недоумение окружающих.
Далее – эпизодами.

Найди себя в IT. Ответь на 10 простых вопросов и узнай, какая профессия тебе подходит

6 лет назад

Иллюстрации к сказкам Камчатки, адаптированным под современное общество

Сообщество
Fuchsia
506518
6 лет назад · 12 фото

Российская художница Марина Фандеева представила серию иллюстрированных историй, основанных на мифах и легендах народов Севера. Сегодня многие традиции и обряды, описанные в сказках, могут казаться слишком жестокими, но все же хочется прочитать эти истории нашим детям. Именно поэтому Марина адаптировала сказки Камчатки в соответствии с моральными нормами современного общества и сопроводила их любопытными иллюстрациями.

Убойные объявления с рынка, которые заставят посмеяться от души

6 лет назад · 19 фото

Народное творчество не знает границ, особенно, когда дело доходит до торговли. Вот, вниманию читателей, наш традиционный юмористический обзор в котором были собраны невероятные, смешные, способные выбить из седла объявления с рынка. Не обратить внимания на такие - просто не возможно!

Как нацисты Третьего рейха переделали Рождество

6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В интернете появилась редкая видеозапись времен Третьего рейха. На ней можно увидеть Гитлера, Геббельса и Геринга, принимающих участие в рождественских празднованиях. В то время нацистская Германия праздновала свое, несколько видоизмененное в соответствии с идеологией, Рождество: верхушки елок украшали свастикой, Санту заменили Одином, а упоминания об Иисусе свели к минимуму.

На днях в Нью-Йорке открылась фотовыставка работ Антона Ельчина

6 лет назад · 2 фото

«Anton Yelchin: Provocative Beauty» - такое название получила выставка, посвященная памяти голливудского актера русского происхождения, погибшего по трагической случайности летом 2016 года.

Как я прошел практику в психушке

kitoff
1551140
6 лет назад

История произошла со мной прошлым летом, когда меня вместе с другими студентами-медиками нашего ВУЗа отправили на практику в местную психбольницу. Там мы прилежно выносили утки, кормили лежачих с ложки, беседовали с пациентами и слушали лекции главного врача Короче, веселуха еще та.

Мотоцикл "Урал". Впечатления американцев

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

Двое американцев, Сэм Смит и Зах Баумэн, в мае 2017 года совершили уникальный марш-бросок из Сиэтла в Лос-Анжелес на российском мотоцикле Урал выпуска 2016 года. Ниже привожу отрывки их воспоминаний о мотопробеге.

12 самых полезных постов, опубликованных на Фишках в 2017 году

6 лет назад · 13 фото

Фишки — это не только дикий срач в комментариях, посты о политике и знаменитостях. Ежедневно на ресурсе появляются по-настоящему полезные посты. Итак, что же было самое-самое? И что вы могли пропустить?

loading...

На что жалуетесь?