Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Москве пассажирский автобус въехал в подземный переход. Есть жертвы

Antonium
9797.5
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Инцидент произошел неподалеку от станции метро «Славянский бульвар». В результате аварии погибли четыре человека, еще 15 человек пострадали.

В Хабаровском крае автомобилист переделал свой мини-грузовичок в Ferrari

Сообщество
RedBull
168085
6 лет назад · 7 фото

Иметь в своем арсенале красную Ferrari дано не каждому. Тем более, если ты живешь в России в Дальневосточном регионе, очень далеко от Маранелло. Но русская земля всегда ценилась "Кулибиными" — автосамодельщиками, создающими что угодно "из того, что было".

Счет на 284 миллиарда: электрики "порадовали" женщину к Рождеству

6 лет назад

Вы всё ещё жалуетесь на услуги ЖКХ? Просто представьте себя на месте этой несчастной... После такого шока женщина тут же придумала себе подарок на Рождество: «Я сказала, что хочу кардиомонитор».

Челнинский крановый завод вновь выпустил откровенный календарь

6 лет назад · 7 фото

Набережночелнинский крановый завод (НЧКЗ) вновь выпустил календарь с откровенными фотографиями сотрудниц.
Темой выпуска на 2018 год стала витрина бутика. Работники предприятия предстали манекенами, сотрудниками магазина и прохожими.
Напомним, что НЧКЗ прослыл в Татарстане местным Pirelli благодаря подобным календарям. Однако предприятие традиционно печатает в них только своих сотрудниц.

Видео с машиной-призраком взбудоражило пользователей соцсетей

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вы всё ещё не верите в привидения? Срочно посмотрите это видео, и попробуйте объяснить, что на нём происходит! КАК? Откуда, блин, взялась эта машина???

Дед Мороз выходного дня

6 лет назад · 26 фото

Сегодня, как и много лет подряд, я отправился в семьи екатеринбуржцев - поздравлять их с наступающим Новым Годом. Я уже не помню, в каком году я в первый раз пришел в "Дорогами Добра", но с тех пор под новый год я надеваю костюм Деда Мороза и на пару дней становлюсь волшебником, приносящим детям-инвалидам, малообеспеченным семьям и пенсионерам-ветеранам новогоднюю радость.

Для чего российский армии щупальце Спрута? Часть 1

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 тянучка

История самоходной противотанковой пушки «Спрут-СД» довольно интересна и многогранна. В 1970-е гг. начались научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по созданию самоходной противотанковой пушки (СПТП). Интерес к самоходной бронированной машине с мощной противотанковой пушкой проявили, воздушно-десантные войска - они и числились основными получателями данного изделия и вот почему:

Китаец подшутил над залипающем в телефоне другом

Сообщество
Fidel
734242
6 лет назад

Во время обеда молодой человек залип в своем телефоне и полностью отключился от реальности. Заметивший это друг решил его проучить.

Молоденькие красавицы

Артм
1158.5
6 лет назад · 20 фото

Подборка красивых, молоденьких девушек.

Как отмечают Рождество "золотые детки" Instagram

6 лет назад · 16 фото

Католическое Рождество уже наступило, а Новый год уже совсем на носу, и весь мир готовится к праздникам. Кто-то покупает мандарины и ставит ёлку, а кто-то дегустирует чёрную икру и покупает ещё одну тачку. Осторожно! Посмотрев эти фото, вы можете выпить с горя весь алкоголь, который готовили на праздники.

Мир сошел с ума. В Финляндии занизили ГАЗ-13 "Чайка"

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Такого мы еще не видели. Скажу больше, такого мы даже не ожидали увидеть. Кто бы мог подумать, что на одном из местных "стенсерских" автошоу Fittedfest 2017 в финском городе Лахти показали ГАЗ-13 "Чайка", кузов которой был занижен до земли в лучших традициях стиля stance.

«Россия в 2046 году» с элементами советского быта

6 лет назад · 20 фото

Андрей Кочергин, Евгений Зубков, Виктор Могилат, Лев Переулков и группа «Русские художники», группа российских художников, создали совместный арт-проект под названием MXD, который превращает обычную жизнь в России в параллельную постмодернистскую реальность.

Спасение провалившейся под лед собаки

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

В Англии член организации по защите животных вытащила из покрытой льдом реки лабрадора по кличке Харди. Собака провела в воде около часа и повредила лапу, но сейчас её жизни ничего не угрожает.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551140
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

loading...

На что жалуетесь?