Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веселая мама ворвалась в кадр и своими танцами прославила дочь

6 лет назад

Начинающая певица из США Дайджа Дэвис решила спеть перед видеокамерой кавер на известную песню, но не ожидала, что её мама захочет составить ей компанию. Увидев, что дочь записывает видео, женщина воспользовалась своей минутой славы и принялась танцевать. Видео обрело популярность и принесло Дайдже известность.

Мужики приручили кабана и кормят его лавашом

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад

Этот кабан по кличке Васька совсем не боится людей и охотно берет лаваш с рук. Похоже, что для него подобные подкармливания стали обычным делом.

Внушающая ужас волна, пожирающая жизни

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Речь идет о крупнейшем в Европе подводном ущелье, протянувшемся вдоль побережья почти на 170 км вдоль побережья и достигающем в некоторых местах глубины до 5000 м.

Рулет из скумбрии с начинкой из овощей

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Каждой хозяйке хочется порадовать своих гостей. Я предлагаю рецепт приготовления рулета из скумбрии с начинкой из овощей — эта вкусная, яркая, праздничная закуска станет украшением Вашего стола.

Для самых внимательных. Фотографии, на которых скрыто много интересного

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Многие мужчины при просмотре фотографий с девушками, обычно не видят дальше своего носа. В этом посте постараемся обратить ваше внимание на интересные мелочи, которые раньше оставались в тени.

Десять лучших постов 2017 года

6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Своё мнение о качестве поста можно высказать просто — поставить палец вверх. Какие же посты получили больше всего одобрения? Вперёд, за лайками!

Знаменитые картины снова оживают спустя 100 лет

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Третьяковская галерея запустила флешмоб, на котором обычные люди пародируют картины, которые были написаны 100 лет назад. Под хэштегом #некто1917 пользователи выкладывают свои пародии на картины, и некоторые из них действительно заслуживают вашего внимания!

Коалы подрались на трассе в Австралии

Сообщество
6 лет назад

В Австралии участники дорожного движения стали свидетелями разборок двух коал. Два коренных обитателя континента заблокировали движение транспорта и не прекратили выяснять отношения даже тогда, когда им начали сигналить. Автомобилисты были вынуждены дождаться исхода поединка.

10 лучших остросюжетных фильмов с участием Томми Ли Джонса

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Как ни странно, звездой Джонса сделали пришедшие с возрастом морщины и обаяние умудренного опытом человека. Именно в зрелом возрасте он стал звездой жанра "экшн". Неоднократно играл героев боевиков у Эндрю Дэвиса.

Китаец заплатил за машину десятью коробками монет

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Принципиальный покупатель, пожелавший внести первый взнос за новый BMW исключительно монетами, попался одному из автосалонов в китайском городе Путянь. Мужчина приобрел автомобиль в кредит, внеся в качестве первого платежа 70 тысяч юаней (622 тысячи руб.) монетами.

Отец делает волшебные фотографии своих детей-близнецов, чтобы они запомнили свое детство навсегда

6 лет назад · 16 фото

Когда Гай Вайнер из Израиля узнал, что его жена Далит ждёт близнецов, он понятия не имел, как сумеет с ними справиться. Однако вместо того, чтобы отчаяться от неизбежного хаоса, 31-летний мужчина научился ценить происходящее, в результате чего появился довольно необычный фотоальбом его сыновей Яная и Барака.

17 главных киногероев 2017 года (18 фото)

Сообщество
6 лет назад

По давно заведенной у нас традиции, перед тем как сменить календарь, мы оглядываемся назад и вспоминаем обо всем том, что нас удивило и рассмешило, что заставило всплакнуть или уйти из кинозала посреди сеанса, что показалось значительным для истории, а что – сиюминутным и не заслуживающим даже критики. Подводить серьезные итоги предоставим важным людям в смокингах (которые, кстати, на прошлом «Оскаре» даже правильно победителя прочитать не смогли), а сами обратимся к самому простому и самому киноманскому рейтингу года – вместе с порталом Film.ru выберем 17 киногероев, которые произвели на нас самое большое впечатление в уходящем году.

Проехался я в этом году по Украине и России

6 лет назад · 9 фото

Я живу в Канаде в этом году ездил на Украину а затем проехался по России.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551150
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

Alorous
844585
6 лет назад · 28 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

loading...

На что жалуетесь?