Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Канадец почти 50 лет не открывает подарок от бывшей девушки

6 лет назад · 4 фото

И не собирается делать этого еще некоторое время. По его словам, так даже интереснее – не знать, что там. Но как к подобному презенту из прошлого относится его жена?

Не мышонок, не лягушка: что получил парень, заказавший по почте силиконовую красотку?

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Силиконовые куклы - тренд наших дней. Говорят, некоторые даже на них женятся, считая подругу из силикона женщиной своей мечты - молчаливым и не вылезающим из постели. Вот и этот наивный тайский юноша, по-видимому, возжелал заполучить мечту, отлитую в пластике. Но в итоге получил лишь очередное напоминание о том, что в женщине главное - душа!

Катайся как животное: крутые анималистичные маски-балаклавы

Fuchsia
506874
6 лет назад · 8 фото

Если вы в поиске интересных головных уборов для зимних видов спорта, то эти балаклавы уникального дизайна созданы специально для вас! На ваш выбор целый "зверинец": от красной панды до кошки. Такая маска эффективно защищает от мороза, ветра и ультрафиолетового излучения. Только представьте, какие будут фотографии со снежных склонов!

Про ублюдков

Сообщество
6 лет назад

Был случай, когда работал дорожником. Прикатил однажды с задания тракторист, веселый и гордый собой. И к бугру подкатывает, мол, ты же на джипе ездишь, не нужно дополнительно колесо на 17? По дешевке отдам.

Двое в кровати, не считая собаки: таймлапс о бигле, который пытался поспать с хозяевами

Сообщество
sdv
399316
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Каково это - спать в одной кровати с питомцем? Забавное таймлапс-видео с биглем расскажет!

Чем можно полакомиться за 600 долларов в одном из самых дорогих ресторанов мира

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Приходилось ли вам когда-нибудь задуматься, каково это – побаловать себя обедом за 600 долларов в одном из лучших ресторанов мира? Хотя, разумеется, ничто не способно заменить реальных ощущений (вкус и аромат изысканных блюд невозможно, увы, передать через интернет), однако,одна из пользователей Imgur, онлайн-сервиса для хранения и обмена фотоизображениями, предлагает нам «поесть», так сказать, косвенно, с помощью описаний и фотографий.

Фотографии из жизни советских знаменитостей

6 лет назад · 10 фото

Нам всем гораздо привычнее видеть советских знаменитостей на экране телевизора в кинофильмах, которые мы все уже знаем наизусть. Но когда все эти же люди предстают перед нами абсолютно в другом свете, и мы видим их фотографии из жизни, это вызывает неподдельный интерес. Давайте посмотрим на подборку таких фотографий из прошлого в продолжении поста.

Фурацилин уже не тот

6 лет назад

Очнулся, а оказывается, года уже два как, фурацилин подорожал минимум в 5 раз . Сам использовал старые запасы, а тут закончилось, пошел пополняться. Ценник, вместо прежних 20р., стал больше сотни. Офигел слегка. Интересует мнение фишкян на этот счет. Обосновано ли это, имеет ли смысл писать обращение в ФАС, создавать общественную петицию?

Немного фактов относительно водки

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Водка — крепкий алкогольный напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом.

Известные советские актрисы "тогда и сейчас"

6 лет назад · 23 фото + 1 видео

С тех пор, как мы впервые увидели всех этих красавиц-актрис из кинофильмов нашего детства прошло немало времени. Именно поэтому я советую вам посмотреть далее интересные фотографии в стиле "тогда и сейчас", которые показывают, как с годами изменились известные актрисы СССР. Смотрим далее.

Девушка охранник с процесса по делу Алексея Улюкаева приглянулась пользователям сети

6 лет назад · 10 фото + 1 гиф

Пользователей сети покорила стеснительная девушка-пристав, замеченная на заседании Басманного суда Москвы по делу Алексея Улюкаева, бывшего министра экономического развития России. Любопытные пользователи сети быстро выяснили, что девушку, которая не любит, когда ее снимают, зовут Дарья Вялкова и ей немногим более 20 лет. Далее несколько фотографий Дарьи, взятые, судя по всему, из ее страницы в социальной сети.

С новым годом, ссср!

6 лет назад · 2 фото

Иван Тимофеевич проснулся, как обычно любил просыпаться, - в 06 утра и ни минутой позже. Гимн Советского Союза звучал из старенького радиоприемника, купленного по случаю на местном рынке. Сделал зарядку и понял, что что-то не так...

Автобус протаранил людей и упал в подземный переход в Москве

Belka_16
180974
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Трагическое ДТП на Кутузовском проспекте: в 14:46 в районе станции метро "Славянский бульвар" автобус марки ЛиАЗ слетел на ступени подземного перехода, по которому шли люди. Девять пострадавших пешеходов находятся в больницах, двое из них - в тяжелом состоянии, четверо погибли на месте.

Я на всю жизнь запомню те эмоции, когда я смотрел вслед этим двум «попрошайкам»

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Глубокая ночь. Мы с другом сидим в машине, едим гамбургеры и картошку из Макдональдса. Тут в окно кто-то робко постучал. Открываю. Стоит мужичок, на вид явно из села, а сзади него возле клетчатых сумок пацан лет 10-ти.

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

kitoff
1551150
6 лет назад · 11 фото

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на «туалетный ёршик», чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники. Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо «украшавших» европейские города по мнению Киркорова.

Самоделки

6 лет назад · 8 фото

Прочитайте эту статью! Не спешите покупать то, что можете сделать сами!

loading...

На что жалуетесь?